Pilotage 1:8 Mitsubishi Pajero

spawnhp

Стал обладателем данно транспорта, но сразу столкнулся с проблемой=( Руливая серва неможет ворочать колёса. Я снял одну из рулевах тяг, и попробовывал держась за колесо крутить его право - лево. Вообщем тяжеловато, может по этому и серва не может? как лечить, может что сталкивался с такой проблемой именно с этими можелями?! ХЕЛП!!! очень хочется погонять! =)

Andbunny

поменяй срау сервы на мощные, с мет редуктором
в комплекте идут хилые какието

spawnhp

а пилотажевские на 10кг подойдут? …может там смазать что нужно? =)

abbakumov

если аппа не цифровая то сервы аналог берите, есть там у них аналог на 10, нормально будет. Если аппа цифра, то имеет смысл взять цифровую серву, они правда чутка подороже. (у меня циклон был, там стоковые сервы на стоячей машине колеса тоже не могли провернуть, да и хода у стоковой сервы небольшие).
У меня стояла такая на газ,
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_20/RC7052/
и такая на руль.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC7051/

ну смазать узлы, лишним не будет.

spawnhp

Спасибо большое за советы! …а с какими же характеристиками идут штатные сервы?

vidis

Ну у штатных характеристики примерно такие:при подключений они издают признаки жизни,вот как то так.

spawnhp

Кстати! а что если цефровую серву на обычную аапу поставить?

Alex_Core
spawnhp:

Кстати! а что если цефровую серву на обычную аапу поставить?

Ну если у Вас аппа на лампах (что мало вероятно) то не пойдет, а если на транзисторах то пойдет. 😆 В общем ставь и будет тебе счастье!

Komar777

2 spawnhp:скажите плиз,что было в стандартном комплекте,ккакую свечу,накал купили,была ли бутылка с топливом?,вы его обкатывали?

spawnhp

Я поменялся с человеком… она не новая, но состояние хорошее.

Komar777

быстро ездит (в реальности ,по описанию?)

spawnhp

Для пробы запускал, по снегу! Снег поднимает так что машинку не видно! =)