Все о T-Maxx 3.3

PotAlOK

а кто то свет подключал?
купил rc car led system II от G.T POWER.
неверно работает на 3х автомобилях. Пример: при тормозе повернуть налево-включится правый поворотник и при повороте направо-тоже правый. стробоскопы вообще по хитрому включаются а должны работать вместе с ходовыми огнями. Если нажать газ и повернуть- сигналы поворота работают верно НО иногда сильнее включаются и фары- при правом повороте-правые, при левом-левые. Если отключить второй канал( сигналы поворота) то система работает как и должна. Никто не знает как решить проблему?

PotAlOK

по поводу глушителя. Если со стандартным рядом можно общаться,то с этим разговор переходит на повышенные тона/крик.

maxxl

Поставил коробку от е-макса, проблема с задним ходом решена, пришлось, правда, крепления поколхозить , так коробка уже родной т-максовой.
И ехать стал ощутимо быстрее даже на 2S.

Согласен, что выглядит очень топорно, но делал из того, что было под рукой. Если будет у кого интерес- себе буду заказывать на лазерной резке из 1,5мм стали переходники под коробку от Е-макса, только мне максимум в течение 2х недель надо знать сколько комплектов делать.

PotAlOK:

по поводу глушителя. Если со стандартным рядом можно общаться,то с этим разговор переходит на повышенные тона/крик.

У меня стоял подобный до конверсии в электро, у него очень звонкий треск, но звучит очень задорно, хотя, согласен, поначалу слух режет.

smat1976

Макс, привет. Мне тож переходник нужен на коробку. Присоединяюсь

А твой глушак я помню 😃. Мозг сверлил на раз…два. 😃

maxxl
smat1976:

Макс, привет. Мне тож переходник нужен на коробку. Присоединяюсь

А твой глушак я помню 😃. Мозг сверлил на раз…два. 😃

Чот ты в гости не едешь антенну выкручивать 😉 зажал винище? 😃

smat1976

Вот заказываем крепеж. Как раз все совместим )

20 days later
maksnosov

Народ я здесь новенький,подскажите плиз как можно сделать дистанционный запуск,купил себе вот такую штуку www.ebay.com/itm/151145470094
аппаратура родная 3 канальная, я так понимаю что для этой штуковины требуется дополнительный канал при установке? или как то по другому подключается?? расскажите может кто ставил??? если можно с подробнымописанием)

9 days later
maksnosov

Если еще остался здесь кто живой подскажите плиз в чем может быть дело,пытаюсь завести машину родным стартером с родным накалом свечи и ничего не выходит,выкручиваю свечу пробую разогреть свечу прислонив к мотору она накаливается,вкручиваю,завожу не заводится,отсоеденяю провод накала от свечи подсоеденяю сторонний накал свечи и все заводится без проблем…как быть???

X-Dream

Прозвонить провода , которые идут от фишки Изи стартера на Максике. Возможно что провод в фишке отошел или поврежден.

maksnosov

И еще вопрос после катания заглушил модель,забыл провернуть маховик в нмт и походу поршень в гильзе заклинило((((как быть?движок разбирать??

3 months later
Scotch

Всем привет! Опытные люди помогите советом! Недавно на двигателе TRX 3.3 развалились подшипники, решил заменить. Когда старые снял под внешним подшипником увидел сквозное отверстие. Подскажите это так задумано инженерами чтобы двигатель воздух подсасывал из под подшипника?? Кто нибудь сталкивался с этим? На фото видно это отверстие.

Rayderdee

Обрати внимание на шатун, в нижнем кольце сверху тоже дырочка и она идет в бок шатуна! Дырочки чтобы смазывать топливом всё! Так как обычная смазка там не катит! Только при сборке шатун правильно поставь! А именно, дырочкой в сторону карбюратора, а то клина словишь!

Scotch

Большое спасибо! Я уже 3 день голову ломаю над этой дыркой)

PotAlOK

Ребят расскажите про хорошие свечи и второй вопрос. Что номерок на свечке обозначает. Хочу поэкспериментировать со свечами.

ZOTAC

Номер обозначает класс свечи(холодная,горячая,средняя)

PotAlOK

Спасибо, а что более качественнее посоветуете?

ZOTAC

Хорошие свечи рб и грп делаеют…но они вроде турбо все.Свечи это расходник и если они горят как пирожки на печи значит мотор настроен не верно.

kolpakov83

Парни, есть вопрос… Ребенок не рассчитал траекторию и левым передним колесом стукнулась машинка в бордюр. С башни, в принципе, все заказал кроме того, что на фото. Как сломанная деталь называется, которая между сервой и тягами? Желательно вместе с ссылкой. И что по рулевой в таком случае требуется менять?

Nicolaich
kolpakov83:

что по рулевой в таком случае требуется менять?

Рулевое 4945
Булки советую 81062
Рычаги 80462
Скид платы 80112 увеличивают живучесть булок на излом, прикручиваются поверх стокового бутерброда из жестяночки и серого пластика.
Вместо порошковых 4939 возьми 4939X говорят крепкие.
Ещё вот это возьми 5378X летом ветки и камни рвут на ура.
После сезона по грунту проверяй подшипники 10х15 и 8х16 в дифференциале, мрут и утягивают зубчатую пару.

2 months later
evilskizz

Ребята помогите пожалуйста. У меня t-maxx 3.3 и проблема с рулевым управлением,а именно он поварачивает только в одну сторону либо в левую либо в правую,когда как в общем а в обратную сторону как бы серво начинает прокручивать но стоит немного “помочь” колесам и поворачивает но уже в предыдущую сторону тоже будет прокручивать. Спасибо за внимание.