Все о T-Maxx 3.3

Марс
kolpakov83:

я этот брал www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVHW4 (не реклама)

Это шатун лучше я так понимаю, верхня часть более чем родная, как раз там и сломалось. Его и закажу, доставка заппов там вроде бесплатна
А пара там есть, что то не могу найти? От других движков есть

Rayderdee
Марс:

Это шатун лучше я так понимаю, верхня часть более чем родная, как раз там и сломалось. Его и закажу, доставка заппов там вроде бесплатна
А пара там есть, что то не могу найти? От других движков есть

Продается он и в России, надо искать! Я ставил, но прокатал на нем пару баков и продал машинку! Брал на eBay. www.ebay.com/itm/…/331229841204 только смотри чтобы дырочка в шатуне была во внутрь двигла, а то хватит его на один раз))

Марс

21 движок с задним выхлопом любой пойдёт ???

Просто стоит дешовый Go Engine .21 как усиленный шатун в российских магазинах

На время, пока не умрёт 😃

Rayderdee
Марс:

21 движок с задним выхлопом любой пойдёт ???

Просто стоит дешовый Go Engine .21 как усиленный шатун в российских магазинах

На время, пока не умрёт 😃

Я думаю пойдет, trx 3.3 тоже не ахти какой хороший. Для нормальной его настройки нужно герметить карб. и заднюю крышку где стартер! Сам пару лет покупал его (тоже на ebay) за 3000р, это его реальная цена)))

Марс

Заказал Go Engine .21 в России придёт как нить приспособлю.

Можно фото у кого другие движки стоят?

kolpakov83

Фотографировал на телефон, качество не очень. Видно, что вместо EZ-стартера, стоит дергалка. Старый изик помер, новый приехал, времени нет поменять…

Марс
kolpakov83:

Фотографировал на телефон, качество не очень. Видно, что вместо EZ-стартера, стоит дергалка. Старый изик помер, новый приехал, времени нет поменять…

Моторама подходит, или колхозить надо ?

dimas

Этот моторчик делает офна спецом для траксаксовских шасек. Обычный 21 моторчик не влезает и нужен другой патрубок

Марс
dimas:

Этот моторчик делает офна спецом для траксаксовских шасек. Обычный 21 моторчик не влезает и нужен другой патрубок

Я уже заказал GO Engine R21.
А какой нужен патрубок?
Надо тогда сразу заказать, движок то 21й придёт.

kolpakov83
Марс:

Моторама подходит, или колхозить надо ?

к этой модели есть площадка под двигатель на T-MAXX и, вроде, на REVO. покупается отдельно

dimas
Марс:

Я уже заказал GO Engine R21.
А какой нужен патрубок?
Надо тогда сразу заказать, движок то 21й придёт.

Хреново, ЧТО уже заказал. Можно попытаться использовать патрубок от саважа, найди того кто даст померять. Блин но еще тебе нужна будет моторама под большой блок. И мудрить с валом для сцепления он в кпп будет упираться.

Марс

Придёт что нибудь придумаем, когда на руках будет - по месту придумается

kolpakov83:

к этой модели есть площадка под двигатель на T-MAXX и, вроде, на REVO. покупается отдельно

МОТОРАМА ДВИГАТЕЛЯ TM323/523 ДЛЯ T-MAXX эта чтоли? Только я не разобрался что за двигатель?

Марс
kolpakov83:

Двигатель смещается назад с этой моторамой, на столько больше двигатель что ли. Если он смещается назад то места для патрубка мало остаётся, искать надо по уже. Вместо патрубка временно трубку системы охлаждения поищу от автопрома, раньше много силиконовых трубок для авто продавали, в последнее время не видно что то. Буду искать 3 мм и 6 - 7 мм алюминий, часик и готова моторама.

11 days later
Марс

LiFe 6,6 выдержат стоковые сервы с приёмником ?

Марс

Стартер ещё не ставил

Глушитель соеденён трубкой от сапуна ВАЗ2108 - 35р в автомаге, трубка с одной стороны хамутом обычным, с другой стяжкой морозостойкой. Тяга газа удлинена скрепкой 40мм. Качалка газа перемещена примерно на 1 см к краю, но не обезательно.

dimas

Браво, как решен вопрос соединения двигателя и патрубка?