Все о T-Maxx 3.3

kladec78
non7top:

traxxas.com/support/manuals
Если найдете точную модель своего пульта - найдете и подходящую инструкцию.

Спасибо. Мне бы на русском. А такая инструкция у меня есть.

kladec78

За что отвечает эта серва? На моем такой нет.

non7top

Задний ход видимо, включается кнопкой под большим пальцем. У меня рева, но думаю тут так же. Вторая крутилка на пульте это триммер всего - ее функция меняется через нажатия красных кнопочек и потом она эту функцию регулирует, например крайние точки серв, экспоненты.

17 days later
evilskizz
kladec78:

Привет. Есть у кого нибудь инструкция на русском языке для аппаратуры TQ1. Я ни как не разберусьдля чего красная кнопка на рукоятке под большим пальцем, и второй тример?

вот максимально подробная что я нашел.надеюсь помог кому.

cloud.mail.ru/…/24ghz_high_am_addendum_rus.pdf

kladec78:

За что отвечает эта серва? На моем такой нет.

чтобы узнать я думаю надо просто посмотреть куда ведет эта серва.а на моем так то тоже такой нету

вопрос к знающим.(на форуме искал.гуглил.не помогло)
суть вот в чем-не работает датчик оборотов,в чем может быть проблема? (менял на новый,проблему не решило,на айфон по прежнему выводится только вольтаж и темпиратура) есть кто знает как это исправить?😃

1 month later
ALEXSEI

Покажите у кого есть фото внутренностей этого управляющего модуля ?

evilskizz
ALEXSEI:

Покажите у кого есть фото внутренностей этого управляющего модуля ?

вот схема есть

Shimulya

Да нет там ничего кроме никелиевого акка и кнопки пуска - сделай сам что то подобное и заведи ещё под свечу накаливания потроха и вывод для зарядки акка ( у меня такая приблуда самопальная ) !!! На схеме что выше это что то другое ( типа ротостартера ). А в паралельной теме ( всё про саваж ) есть ролик с использованием такого блока как чисто акка и кнопки ( пост 26339 примерно с 40 - ой секунды ) . Если ошибаюсь - извиняйте !

evilskizz

Я вобще ez startОМ не пользуюсь.ручной стартер и накал.все просто и заводить зимой без гемора

ALEXSEI
Shimulya:

заведи ещё под свечу накаливания потроха

Вот это как раз и надо , хотел глянуть , в этом блоке целая плата с потрохами во весь блок стоит , так же интересна сама система запуска чтоб срабатывала с кнопки пульта .

Mice
ALEXSEI:

Покажите у кого есть фото внутренностей этого управляющего модуля ?

там внутри примерно вот так

слева отогнут транзистор или что-то подобное, не вникал. в собранном состоянии он приклеен к плате и на него надет радиатор. так же под каплей клея обнаружился диод в стеклянном корпусе

ALEXSEI
Mice:

там внутри примерно вот так

А говорите пусто там , вся плата забита деталями , самопал не годится лучше купить готовый блок .

ALEXSEI
Mice:

а какая цель то?

Поставить эл стартер на Savage xl 5.9 Но требуется много переделки даже установка самого стартера , электронику хотел сам запаять вот и ищу варианты ? Заказывать детали не видя их живьём не совсем хорошая затея вот и спрашиваю .

Mice

Losi R.O.S.S. наше все. Прекрасная вещь!

ALEXSEI
Mice:

Losi R.O.S.S. наше все. Прекрасная вещь!

И где она ?

ALEXSEI

Кого не затруднит дайте размеры этой обгонки , диаметр с наружи и размер где проточки которыми в шестерню эл. стартера вставляется ?

non7top

Еще бывает вот такая штука TRA4580, но к ней еще колхозить нужно, а ROSS я так понял сразу в приемник подключается, что, конечно, намного удобнее и проще.

Shimulya

дайте размеры… смогу только завтра после. 12.00 и попробую утром с 6.15 до 7.00