Все о T-Maxx 3.3

retmas

в ваш узел завязывает без нагрузки?!

Mice

когда стоит на полу. если без нагрузки то как крыльями машет 😃

Maxim1334

Парни подскажите, что делать?
T-maxx 3.3 новый , даже не заводил ещё, обнаружил что спур восьмерит

Mice

у меня тоже - пока нормально 😃

BARS113

Народ, что подскажите: недавно взял т-махх 3.3, в магазине заводился, ездил, летал и разговаривал!) Припёр домой- он не только плавать, он даже завестись не может! Вставляю ез-стартер, начинаю заводить: первый раз заводится, работает 7 секунд (рекорд пока!))), дёргается и глохнет! Пробую ещё раз- нефига! Двиг крутит, но завести- не зводит! Если долго крутить, то как результат дымок из стартера (который у двигателя, круглый!))) Я особо решил не копаться, не перебирать- времени сейчас нет! Может кто подскажет, что это может быть?

Mice

ну стартер ты уже спалил - можешь бежать за новым. посмотри вот тут что я делаю левой рукой - может поможет. и что-то мне подсказывает что пока он не слопает хотя б свой первый галлон не будет он нормально работать

profesor

Народы здрасте, подскажите как момент включения 2 скорости регулировать.

Mice

а инструкцию почитать не позволяет религия?

BARS113

Электромотор стартера-то? Да и хрен с ним!)
Наоборот! Даю газа, он и глохнет!

Mice

а заводить как будешь?
а почитатть инструкции или факи местные?

BARS113

Я случайно покопался в запасниках у друга и отрыл ещё 3шт таких же точно!)
Ладно-ладно пошел учить (хотя за 3 дня ничего путного так и не нашел!)!

7 days later
ghook
profesor:

Народы здрасте, подскажите как момент включения 2 скорости регулировать.

И все таки я присоединюсь к вопросу. Мануал на англ. я не силен. Или есть отдельно в факе, направьте если не трудно. Спасибо.

Mice

а translate.google.com не?

на коробке сверху есть резиновая пробка и наклейка рядом “Do not oil!”

выдергиваем пробку. руками проворачиваем трансмиссию до появления в дырке регулировочного винта. крутим не шибко и добиваемся нужного момента

ghook
Mice:

а translate.google.com не?
да, но… такой перевод может еще хуже ввести в заблуждение

на коробке сверху есть резиновая пробка и наклейка рядом “Do not oil!”

выдергиваем пробку. руками проворачиваем трансмиссию до появления в дырке регулировочного винта. крутим не шибко и добиваемся нужного момента

за это спасибо, еще бы понять этот “нужный момент”. Я так понимаю вторая передача должна включатся при определенных оборотах?

Mice

а она вам нужна? что беспокоит?

ghook
Mice:

а она вам нужна? что беспокоит?

Да у друга коробка полетела, менял шестеренки, теперь отстроить никак не может. На одной скорости гоняет.

11 days later
Mice

что-то я накрутил в моторе - давйте совету.
точнее в карбе.
кароче: если ездить и не жечь то температура держится в нормальных пределах. если начать отжигать по прямикам то температура подскакивает вверх и после сброса газа мотор глохнет. при этом дыму много и все такое

Mice

значит я не понял что такое много дыму. паняна

ghook

а если при включении второй передачи мотор захлебыватся начинает и глохнуть, чего надо делать? Обогощать или обеднять? и чем высокими или нижними? причем происходит это на ходу, если колеса вывешены то вторая втыкается нормально и газ до пола, все ништяк.