Защита монстра от снега и грязи.

olegm

Решил открыть отдельную ветку, т.к проблема насущная. Вот фото как я закрыл все узлы линолиумом и стянул стяжками. Вопрос снизу надо защищать? и кто как еще защищает электронику и фильтр?

realsystem

основной ошибкой при использовании линолеума для подобных действия является то, что делают почти герметично. А под линолеумом образуется кондексат, который сделает еще хуже чем окружающая среда. Нужна хорошая вентиляция.

olegm

Думаю лучше конденсат, чем куча снега.

Alex_Core
olegm:

Думаю лучше конденсат, чем куча снега.

Лучше не того не другова. А почему линолиум? Тяжеловат будет, лучше 5 литровую бутыль.

olegm
Alex_Core:

Лучше не того не другова. А почему линолиум? Тяжеловат будет, лучше 5 литровую бутыль.

тонкий линолиум…он гибкий и хорошо закрывает. вырезается тоже легко по месту. попробывал понравилось.

realsystem

Линолеум жесткий и на моозе еще жестче становится. Лучше использовать материал от пластиковых папок для бумаг

drozd79
olegm:

Вот фото как я закрыл все узлы линолиумом и стянул стяжками. Вопрос снизу надо защищать? и кто как еще защищает электронику и фильтр?

Всем Привет! Я не понял, а как ты карб регулируешь и борт включаешь? Не совсем удобно каждый раз собирать и разбирать такую выкройку!!

olegm
drozd79:

Всем Привет! Я не понял, а как ты карб регулируешь и борт включаешь? Не совсем удобно каждый раз собирать и разбирать такую выкройку!!

Двигатель сзади открыт для доступа. Борт у меня снизу включается.