"Монстр Рейсинг" 31.01.2009

shogun

Очень классно! Сам не был (очень хотел). Но по фото вообще супер. А там только ДВС или электрички тоже были?

vasya_y
shogun:

Очень классно! Сам не был (очень хотел). Но по фото вообще супер. А там только ДВС или электрички тоже были?

Участвовало 3 электромонстра. К сожалению, 2 оказались неконкурентоспособны из-за технических поломок. Ну мы подготовимся к следующему разу и покажем😁, аккумулятора на 15 минут хватает:P. Ну и конечно - на 4-м (электрорева) Саша ехал в Трагги и был 6-м в квалификации и финале.

BERSERK80

Ага вот я и думаю может конвертнуть баджу
найти бы тушку ,авось плеттенберга 1.8 киловата хватит 😍

зимой похоже дурь то и не нужна

я ехал на реве “ползком” ,только на прямой конечно давил в пол

shogun

Тоесть электро ездят на ровне с ДВС? А для электро багги, трагги, есть что либо подобное?

Sleeper

Да, существуют всевозможные варианты конверсий для восьмого масштаба.
В том числе участвовали электрички десятки.

Anton-937

Ну мы подготовимся к следующему разу и покажем,

Давай, давай с большим удовольствием посмотрим!!!

ADminPoWeR

Вопрос к организаторам…
А можно в таблицу добавить столбик с названием модели на которйо ехал учатсник ? Было бы интересно на статистику моделей глянуть.

aratj
shogun:

Тоесть электро ездят на ровне с ДВС? А для электро багги, трагги, есть что либо подобное?

не то что бы на ровне, просто у них , более плавная/ прямая характиристика на газ получаеться.

у меня на 28 двигле, сложность в том, что на низах много дури, и просто на льду в букс уходит.
вообщем забыл я побаловаться с экспонентами на газ …

хочеться более плавного хода.

Carden

Огромное спасибо организаторам, всё было отлично! Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за возможность отдохнуть.

Maxbl4

Марат, ты ещё можешь поиграться с колоколами. Или просто чуток обогатить мотор 😃
Я сначала после ос21вг долго не мог привыкнуть к .28. А сейчас уже не замечаю.

vasya_y
aratj:

не то что бы на ровне, просто у них , более плавная/ прямая характиристика на газ получаеться.

у меня на 28 двигле, сложность в том, что на низах много дури, и просто на льду в букс уходит.
вообщем забыл я побаловаться с экспонентами на газ …

хочеться более плавного хода.

– В том-то и беда, что как раз наоборот! Это вам не дохлые коллекторные версии, это мощные БК и 8-й масштаб! Здесь дурь-то запредельная, особенно на низах, никакому ЛРП не снилось, вот и рвёт трансмиссию (это потому что приходится ставить движки и регуляторы с запасом для нормального старта БК, и старт модели получается чумовой). Плавный старт… ну это штука специфическая, иногда срабатывает наоборот (т.е. перестаёшь чувствовать газ). В-общем - проблемы софта в регуляторе и проблемы с усилением трансмиссии.

Кстати, ностальгии выше крыши! Добрая атмосфера и всё такое, как раньше. Ничего не напрягает. Почему-то при всех плюсах и обустроенности Крыла - такого там как-то не ощущалось. Респект всем организаторам! Шанс есть всё-таки провести “Зимний Чемпионат Москвы 2009” - ну или зачесть его по итогам нескольких этапов.

к_юрич

Блин, я и так ездок тот ещё, а тут свет в нашем финале выключили!😁 Ну ничего, будет что вспомнить!
Сыну повезло меньше. Намокшая серва открыла газ на всю, итог на фото. Расстроился,😢 говорит не буду больше зимой ездить! Ха! Куда ты денешься!

aratj
vasya_y:

– В том-то и беда, что как раз наоборот! Это вам не дохлые коллекторные версии, это мощные БК и 8-й масштаб! Здесь дурь-то запредельная, особенно на низах, никакому ЛРП не снилось, вот и рвёт трансмиссию (это потому что приходится ставить движки и регуляторы с запасом для нормального старта БК, и старт модели получается чумовой). Плавный старт… ну это штука специфическая, иногда срабатывает наоборот (т.е. перестаёшь чувствовать газ). В-общем - проблемы софта в регуляторе и проблемы с усилением трансмиссии.

Ну не знаю, у меня не LRP движек. )
А мне хочеться более линейной зависимости газа, а то такое ущущение, что сразу на пик уходит, в принципе я разговаривал по этому поводу.
Можно попробовать с другой трубой на зиму, а летом , мне наоборот даже нравиться.

Maxbl4:

Марат, ты ещё можешь поиграться с колоколами. Или просто чуток обогатить мотор 😃
Я сначала после ос21вг долго не мог привыкнуть к .28. А сейчас уже не замечаю.

Так и сделаю, видимо 😃

MeshokP

Сегодня ехал мимо, заехал со слешем, неожиданно неплохо прокатился, наверное в след раз буду участвовать в 10кахB-)
а в субботу само собой был, оооочень понравилось, абсолютно согласен насчет крыла, там такого не было, и вспомнилась атмосфера 2005 года…я хоть и не участвую, но как зритель я давно…😃

GROZZY
vasya_y:

…Почему-то при всех плюсах и обустроенности Крыла - такого там как-то не ощущалось…

Ну наконец-то хоть ты Василий сказал вслух, респект;)

steogin
VG:

Все фотографии(построение, награждение, заезды, пилоты, модели и тп), сделанные с 9.00 до 15.00 перенесены на: fotki.yandex.ru/users/marina-vs09/view/11146

Фотки великолепные,Спасибо.

Anton-937

Фото просто “супер”!!! Люди, модели в гонке, а лица людей, какие лица!!! Ради этого стоит заниматься этим хобби, и всем остальным что рядом с ним!!! Большое уважение, и благодарность от организаторов!!!

ZarazaII

Да я вообще первый раз учавствовал в гонках и сразу попал в финал да еще и 5 место не важно как да у меня до сих пор улыбка с лица не сходит.
А фото просто супер большое спасибо фотографу.

Anton-937

и сразу попал в финал да еще и 5 место не важно как

Вот малаца!!! А говорил, шансов нет, да просто так попробывать. Повторяю всем нет такого понятия “Нулевых шансов”, в данном виде хобби, т.к. он относится к техническим видам спорта (ну или ещё там к чему), где конечный результат неизвестен никому!!!

AGID78

Полностью согласен с Антоном!!!😎
Первый выезд в Трагги8= 3-е место!
Первый выезд в Багги8= 5-е место!!
Готов продолжать!!!Оч понравилось!!!😈