Team Associated SC10

trin

Сами не знаем где! Можно ссылку для не посвещенных

roman_alekseev
trin:

Сами не знаем где! Можно ссылку для не посвещенных

я думаю в очередном номере журнала РЦ Рейсер…😃

Sancho_Panza

Ребят, подскажите, уже все мозги кипят… какие акки и зарядник на SC10 RTR взять. Желательно кинуть ссылку с amainhobbies.

Владыко
roman_alekseev:

я думаю в очередном номере журнала РЦ Рейсер…😃

Вот на всем только б бабки сшибить… Спонсоров дофига, могли бы и на сайте выкладывать в свободном виде хотяб предыдущие номера. А то скоро дождутся сканов на трекерах, шо ваще никто покупать журнал не будет.

D_Nikolaev
Владыко:

Вот на всем только б бабки сшибить… Спонсоров дофига, могли бы и на сайте выкладывать в свободном виде хотяб предыдущие номера. А то скоро дождутся сканов на трекерах, шо ваще никто покупать журнал не будет.

Сказал бы лучше спасибо парням за то, что хоть кто-то у нас делом занят по теме РЦ, а не только по офисам планктонить и “в чатах сидите, гадите в сети?” (с) Кирпичи 😁
Изв. за офф-топ.

Pe4atnik
Владыко:

Вот на всем только б бабки сшибить… Спонсоров дофига, могли бы и на сайте выкладывать в свободном виде хотяб предыдущие номера. А то скоро дождутся сканов на трекерах, шо ваще никто покупать журнал не будет.

Вас в спонсорах не видел. Жадность свою лУчше тренеруйте.
А что нам делать с журналом, мы будем решать с теми кто его создает.
Пока спасибо всем кто понимает, сколько сил и денег на это уходит, и ценит результат.

Barb

Стал счастливым обладателем данной модели в версии РТР 2.4Ghz 😃 И сразу вопросы:

  1. Регуль, говорят, влагозащищенный, а вот с приемником очень хочется что-то сделать - поместить его в бокс какой-нибудь, например. Кто как заморачивается на эту тему? Кстати, стоковый приемник очень маленький и поэтому отлично перекочует на 18-ку вместе с аппой, потому что там место критично, а тут его завались.
  2. В диффе по умолчанию пусто, только ассошная смазка. Надо ли туда лить масло и кто какую вязкость льет?
  3. В инструкции ничего нет про отсечку ЛиПо, но написано, что регуль поддерживает липо, значит она должна быть. Правильно ли я понимаю, что она всегда включена и не отключается вообще?
pаravoz

По моему приемник лучше всего в радиобокс от слэша. Ацки герметичен и компактен.

Gluklich
Barb:

Стал счастливым обладателем данной модели в версии РТР 2.4Ghz 😃 И сразу вопросы:

  1. В инструкции ничего нет про отсечку ЛиПо, но написано, что регуль поддерживает липо, значит она должна быть. Правильно ли я понимаю, что она всегда включена и не отключается вообще?

Отсечка отключается, гуглите название регуля - будет инструкция, там написано

saintgrun
Barb:
  1. В инструкции ничего нет про отсечку ЛиПо, но написано, что регуль поддерживает липо, значит она должна быть. Правильно ли я понимаю, что она всегда включена и не отключается вообще?

ну почему ленимся читать ?

реплика 313 я даже перевел на русский инструкцию

Barb
saintgrun:

ну почему ленимся читать ?

реплика 313 я даже перевел на русский инструкцию

Спасибо, конечно, только там речь про настройку крайних положений газа-тормоза и отключение реверса. Про отсечку по вольтажу LiPo там ничего нет.

Мне главное, чтобы она по умолчанию была включена. Если это так, то больше меня этот вопрос волновать не будет. Использоваться будут все равно только липоли.

PS. А вот в посте 311 есть ссылка на мануал, спасибо. Там есть вся нужная инфа.

mitrich69

,Отключение отсечки для липолек. Включите ESC нажмите кнопку SET дважды. Светодиод моргнет зеленым 5 раз что означает что он в режиме гидридов. Для возвращения к режиму липолек нажмите кнопку SET два раза и светодиод моргнет 5 раз красным что значит переход в режим отсечки липолек,
и не надо мудрить😁(взято из 313 поста)

Barb
saintgrun:

Я ТУПОЙ! )))))))))))))

Я не понимаю, за что помидор. Я же сказал “спасибо” и инфу всю нашел по вашей ссылке. Не надо так нервничать.

saintgrun

помидор за то что не увидели информации про отсечку для липы

11 days later
ёж_m5

А есть какие-нибудь сетапы на сц10?

ёж_m5

Вот такая печаль сегодня произошла с моим “шортом”

думаю , что нужно не менять корыто, а просто вырезать из дюрали пластину и прилепить её.