Team Associated SC10

zerro

да, да за асохай на слеше хрен угонишся,:)

Atmoteam

Сетапы лежат на фирменном сайте.
Еще кстати тут вычитал, что некоторые про-драйверы себе в задней бабочке еще одну дырку сверлят, типа увеличивается устойчивость, так это или нет, хз.

QwErT1999

Вчера смотрел, как SC10 едет. Чудо однако. Ни одного перелома, по размерам-8 масштаб(больше Слеша).

Nickman
QwErT1999:

Вчера смотрел, как SC10 едет. Чудо однако. Ни одного перелома, по размерам-8 масштаб(больше Слеша).

ассо и слеш оба 10-й масштаб и по размерам одинаковы, только ассо чуток уже

Atmoteam
QwErT1999:

Ни одного перелома

Это тебе в лоб моя асоха прилетела что-ли ?

QwErT1999
Atmoteam:

Это тебе в лоб моя асоха прилетела что-ли ?

Нет, я сам катал. Может Вы видели Слэша с обрезаным кузовом? А у Вас белая Ассо?

Atmoteam

Она самая. Там паренек на трассе пасся, ему прямо в лоб прилетело, прискорбно конечно, но ржать хотелось еле сдержался.

QwErT1999

Я думал, что ему баггой прилетело. Ассоха крепкая, крепче Слэша.

Nickman
QwErT1999:

Ассоха крепкая, крепче Слэша.

бред полный!

Atmoteam

Посмотрел, как в Киевском в прошлом году регулировали клиренс при помощи электромонтажных стяжек и придумал вот такую систему для быстрой регулировки отбоя и клиренса. Думаю по фоткам все понятно, кому интересно будет, спрашивайте.





Единственный минус этой системы, что стяжки упираются в кузов, но они мягкие и легко загибаются как им нужно, хотя можно и кузов просверлить в принципе.

ёж_m5

Аццко затюненый сц10! А где резину заднюю такую достать ?!

Atmoteam

Незнаю, у Алексея Слюняева брал, он говорит что через английского ресейллера вроде брал может здесь:
www.wheelspinmodels.co.uk/i/71944/

mitrich69:

но не всегда она хорошо цепляет((

А что есть что-то что всегда хорошо цепляет? 😃
Это для ковра хорошая резинка.

mitrich69
Atmoteam:

для ковра хорошая резинка

ковры тоже разные )))))

ёж_m5

Жаль, а дорогая оттуда доставка? Англия её…

Atmoteam

Нет помоему так-же получилось, только очень долго. Может Алексей заглянет сюда и даст коммент.

алешка

алексей заглянул)
ну где купить все поняли уже
есть посредники, я пользовался uk.shopotam.ru
доставка от посредника до меня заняла стандартные 2 недели ± пару дней
по англии доставлялась около месяца, почему не знаю

про стоимость: заказав 4 комплекта ,описанным выше способом, получается 800руб/комплект

про ковры
по рыхлому ковру(северный) и астротурфу(пилот, одесса) едет превосходно:
за счёт жесткого компаунда отлично цепляет при ускорении и ослабляет зацеп на торможении (резина сзади стоит, спереди жконцепт карверс)

в крокусе ковёр был плотный и незацепистый (секретные источники сообщили что был вверх ногами постелен) - не держала вообще

My_Way
Atmoteam:

кому интересно будет, спрашивайте.

тестил уже? выглядит конечно не слишком симпатиШно… 😃

ёж_m5
алешка:

алексей заглянул)
ну где купить все поняли уже
есть посредники, я пользовался uk.shopotam.ru
доставка от посредника до меня заняла стандартные 2 недели ± пару дней
по англии доставлялась около месяца, почему не знаю

про стоимость: заказав 4 комплекта ,описанным выше способом, получается 800руб/комплект

про ковры
по рыхлому ковру(северный) и астротурфу(пилот, одесса) едет превосходно:
за счёт жесткого компаунда отлично цепляет при ускорении и ослабляет зацеп на торможении (резина сзади стоит, спереди жконцепт карверс)

в крокусе ковёр был плотный и незацепистый (секретные источники сообщили что был вверх ногами постелен) - не держала вообще

А еще не осталось на руках упаковки?