Team Associated SC10

asiddd
Remington12:

Пропущено количество времени, которое планируется кататься. Сколько кататься — час, два, восемь?

я что то сути вопроса не понял)

Atmoteam
asiddd:

Есть подозрение что это слипер так себя вести начинает

Вообще слиппер трещать не может, трещат несколько вещей:
Диференциал
Сама трансмиссия
Шестеренка спура, кстати может и такое быть, что подшипник опорный умер на движке и пиьен начал проскальзывать, то-же касается подшипников в трансмиссии.
Еще может быть сорван шплинт на который заднее колесо садиться, то-же треск начинается
Или в переднем колесе внутренний подшипник убился, тогда колесо съезжает на хаб и начинает тоже трещать.
Ну и самая нелепая поломка-палочка застряла где-то 😃

asiddd:

я что то сути вопроса не понял)

Я чего-то тоже

asiddd
Atmoteam:

Ну и самая нелепая поломка-палочка застряла где-то

я все два раза разбирал смотрел…нет там ничего(((я просто в шоке

Atmoteam
asiddd:

я все два раза разбирал

Попробуй тогда методом исключения, поставь донорскую трансмиссию для начала.

asiddd
Atmoteam:

Попробуй тогда методом исключения, поставь донорскую трансмиссию для начала.

у нас три шорта и на трех такая хрень

Вандер
asiddd:

я что то сути вопроса не понял)

Patriot77:

Конкретный же вопрос: сколько к такому заряднику нужно LiPo АКБ ёмкостью 5000мАч что бы кататься нонстопом при условии бережной зарядки, не сокращающей жизненный цикл акб?

Искандер спросил сколько Евгений хочет кататься в режиме “нон-стоп”, чтобы подсказать требуемое кол-во ЛиПошек.
Евгений, телегу бери на “Башне”, акки и зарядку на хоббикинге.
Использую такие:
Зарядник: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Батарейки: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Скидки на Кинговские товары можно найти здесь :
rcsearch.ru/hobbyking/buddy/
или
rcopen.com/forum/f23/topic230796
(все - не реклама)😃

const90

Расскажите мне про разницу между SC10RS и Factory Team (кроме того что он кит). Туговато с тех англ у меня…

ёж_m5
const90:

Расскажите мне про разницу между SC10RS и Factory Team (кроме того что он кит). Туговато с тех англ у меня…

Картинки посмотри для начала, а вообще, гугл умеет переводить

const90

Спасибо за развернутый ответ. Наверное не до думался

Atmoteam
const90:

SC10RS и Factory Team

Рс-ка просто добавлен бокс для радио, хабы на колеса и бк система. А так, для подробностей полистай эту ветку.

asiddd
mitrich69:

3 этап EP Off-road CUP 2011 - 9-10 июля 2011 ждём !!!
там всё подскажут!

но блин работа от нее никуда не деться(((((

8 days later
Atmoteam

Рулиться в полете чуть получше будет, у меня просто и так шаська тяжелая, поэтому и не пользуюсь ими. Маленькая шестеренка вылетает и так только в путь без бэдлоков при перетянутом слиппере. Еще возможно увеличивается не амортирированная масса, что может привести к уменьшению сцепления.

А все обрывы трансмиссии происходят в основном при приземлении, когда резко колеса останавливаются, собственной массы колес для краша трансмиссии не хватит.

16 days later
Сергей_31rus

Расскажите кто как борется с охлаждение движки? или она только у меня греется?

Mistel

Нормальная температура мотора до 70 градусов, если горячее то ставь пиньён меньше либо спур больше, т.е. уменьшай нагрузку на мотор.

Patriot77

Делюсь своей радостью! Принимайте в свои ряды. Пришла: (вложение1). Это моя первая Р/У машинка!

Вопрос: почему бампер стоит криво относительно кузова или наоборот? 😵
(вложение2).

Что полезного можно поделать с машинкой, пока акб и зарядка идут из Китая?

Atmoteam

Бампер у тебя реально как-то криво стоит… хз как так, но не парься легкая асимметрия не портит лица красавицы.

Patriot77:

Что полезного можно поделать с машинкой

Заказать рычаги и передний бампер RPM на амэйне или башне. 😃

My_Way
Patriot77:

поделать с машинкой

Atmoteam:

Заказать рычаги и передний бампер RPM на амэйне или башне

я бы ещё идлер добавил, корпус диффа, корпус трансмиссии, опорные подши, наконечников тяг и аморов, пару спуров, кило резины, соль и перец по вкусу 😁

Сергей_31rus
Mistel:

Нормальная температура мотора до 70 градусов, если горячее то ставь пиньён меньше либо спур больше, т.е. уменьшай нагрузку на мотор.

а если без уменьшения максимальной скорости? может радиатор какой специальный есть? искал не нашел… чувствую остается только колхозить…

Patriot77:

Делюсь своей радостью! Принимайте в свои ряды. Пришла: (вложение1). Это моя первая Р/У машинка!

Вопрос: почему бампер стоит криво относительно кузова или наоборот? 😵
(вложение2).

Что полезного можно поделать с машинкой, пока акб и зарядка идут из Китая?

по своему опыту могу сказать сразу, замазывай герметиком отверстие на задней крышки двигателя (на сколько я понял у тебя reedy 3300kv) откуда выходят провода, у меня за 5 покатух потшипники успели пыли нахвататься, пришлось разбирать и чистить все там…

Atmoteam
Сергей_31rus:

а если без уменьшения максимальной скорости? может радиатор какой специальный есть? искал не нашел… чувствую остается только колхозить…

До 200 градусов мотор остается живой, так что если температура около 90-100 градусов ничего очень страшного в этом нет.

Mistel

Это что за мотор такой? При 120 уже ротор размагничивается…