Team Associated SC10

Atmoteam

Нет ничего, можно поставить обычный сателитный диф без каких-бы то ни было переделок.

Andbunny

ну что ж господа)

у меня получилось переделать сц10 на хексы от рс версии)

времени занимает минут 20-30

что вам понадобится:
ASC9880 Steering Block Hex (кулаки меняются, они выше - поэтому выбрасываем шайбочки на оси)
ASC9881 Front Axle Hex (сами оси с дырками)
ASC6952 8-32 Steel Locking Nut (или хотя бы 2 гайки)
ASC4449 Alum 4-40 Locknuts (обязательно!!! иначе намучаетесь искать дюймовые гайки, надо 2 гайки)
ASC9883 Sc10 Wheel Hex Adapters (хабы + пины)

по ценам эмэйна выходить $20,25, что выходит дешевле кита от пролайна

при этом колеса не торчат из под кузова и ничего не задевают)

диски купил такие же как родные, но под хекс)

Следующим моим экспериментом будет радиобокс от версии рс
бокс уже есть, но нужно менять крепеж аккума на версию от ФТ или РС (в форме рогатки)

Atmoteam
Andbunny:

что вам понадобится:

Вам понядобится комплект передних полуосей пролайн и хексы алюминиевые от ST racing, почему так, потому что, уже комплетом и алюминьки вместе с колесами не снимаются.

const90:

можно ссылку на него?

Без проблем :
amainhobbies.com/…/Team-Associated-Complete-Gear-D…

Andbunny

какие стоит поставить аммортики?
от ФТ стоят своих денег?

Atmoteam

От ФТ те-же самые аморты, что и V2 только с колечком пружинки подкручивать. Я недавно интеджи купил с выносными компенсаторами, они себя хорошо показали.

Patriot77

Подскажите пожалуйста, а существуют ли в продаже какие-нибудь альтернативы вот этому:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYCU4&P…
И стоит ли это покупать?
Или же может есть достойные самодельные альтернативы?

My_Way
Patriot77:

самодельные альтернативы

исключительно колхоз

Patriot77:

стоит ли

я брал и не жалел. гуана на порядок меньше

Patriot77
My_Way:

я брал и не жалел. гуана на порядок меньше

Значит надо брать, ибо гуано - ЗЛО. Вот только доставка ещё 10 баксов сверху а это уже больше 900 рублей. А как мне кажется я где-то в Москве видел подобные предложения, пока найти не могу…

My_Way

в мелкомашине смотри да 😃
ни разу не реклама

Andbunny

можно и без кузова гонять)) вид футуристичный ваще

Atmoteam

Это стандартные китовые колеса, если просто покатать, то нормально, если для гонки, то они вообще нигде не едут.

microRC

Кто нибудь SC10RS заказывал? Интересны отзывы. Особенно регуль написано что водозащещен. Но не вотерпруф =))

const90

на прошлой странице чел отписывался с фотками.

Собрал вчера кита. Приятно так собиралась, за день не спеша собрал. Но проблема в другом, тяги собирал по инструкции и они оказались длиньше:) Исправил. Пока не тестил, но хочется.

Patriot77
microRC:

Кто нибудь SC10RS заказывал? Интересны отзывы. Особенно регуль написано что водозащещен. Но не вотерпруф =))

Так собственно все последние фотки это и есть моя RS. Вот только это моя первая машинка, поэтому я пока мало что смыслю и ничего не разбирал, и уж тем более эксперементально не проверял вотерпруф )

asiddd

Привет всем) посоветуйте пожалуйста какие аморты стоит поставить вместо стока?

asiddd

Да,другие какие нибудь. я вот думал может от слеша посмотреть?или киошевские?что думаете?