Team Associated SC10

const90

Я бы за эти деньги новак взял бы, но там нет 25 вольт:)

Axtrix

А если все -таки из кастлов выбирать, то какой мотор лучше взять для 2вд?

const90

регуль правдо гомно, горит на ура:)

microRC

Ну это все от кривой герметизации он горит, сам по себе он горит!

Igor97

Ну так вопрос про мотор , мне кажется мотор один из лучших(4 полюса , старт очень плавный) , а регуль по вкусу.)

const90
microRC:

Ну это все от кривой герметизации он горит, сам по себе он горит!

регуль был не гермечен и я катаю пока на работе, в молле:) пыхнул:( ну кто его знает теперь уже из-за чего:)

microRC

Я забыл “не” добавить =)
Очень странно, у меня сам по себе ни разу не сгорал, у друзей впринципе тоже. Щас качество говеное пошло, все в китае делают. Я вообще пришел к мысли, что проще взять 2 рега с хобби кинга чем один кастл. По цене тоже самое выходит.

const90

Верно:) Какая разница, все равно одно и тоже:)

Кстати проблемы с заносом решил, правда опробовал на мокрой трассе. Поставил боу-тай м3 перед и зад и амморты залил 45 от ассо. Жестковато, значит буду пробовать еще 40, 35 сносило очень:)

Atmoteam
const90:

Кстати проблемы с заносом решил

Молодец, кстати ту-же самую ситуацию сейчас человек на Эрситэче спрашивает.

const90

На самом деле проблемма кроеться в другом, как уже сказали, в вывороте колес:)

microRC

Да, и самое главное это не минус, а огромный плюс, у меня на блице в Киевском часто выворота не хватало, а здесь просто счастье =).

const90

Вот покрасили немного. красили ночью, косячно. А еще понял, что китайские аэры Jas полное гуамно, хочу Ивату 😎

Atmoteam

Лучше всего живут пыльники из шариков для фигурного сгибания там из которых собачку можно скрутить и т.д. отрезаешь от него сколько нужно и одеваешь чуть выше нижней крышечки, они туда в прорезь проваливаются и не вылетают нижний край чуть ниже наконечника и на него сверху чашку пружины одеваешь. А то так я боюсь пружина немного не корректно будет работать.

Atmoteam

Попробуй Лрпишник, у него с настройками бедновато, зато типа плагнплэй.

mitrich69

с настройками у ЛРП , их нет!!!
но из предлогаемого это лучший вариант , по крайней мере не надо парить мозг с прошивками
есть такая система в запасе, очень плавная и комфортная в управлении + водо не пробиваемая
а кастл последнее время какой-то голимый стал(в плане исполнения)
всё это моё мнение основаное на личном опыте
но текин по любому лучше, но и дороже

asiddd

мы один кастл откатали на 9 часовых и выкинуи его! вот я и задумался!перед касталом оставляет что линейности в движении нет( правда он был двух магнитный( потом ехали на лрп остался очень доволен! Берсек хотя сказал что 4-х магнитный более плавный( вот и ломаю голову

My_Way
asiddd:

4-х магнитный более плавный

подтверждаю. мотор вери гут, а вот регули у кастла в последнее время…

Atmoteam

Мы пять часов прожили на текине рс-ке при подклиненной трансмиссии, и ничего только двигло за 5 часов размагнитилось, поставили вайпер так на нем ччерез 10 минут взорвались кондеры и пробил движок 😃