Team Associated SC10

Dreik

ярко было но грязь и дерьмовый фотик сделали так тускло, а так реально петно света на дороге😁

ёж_m5

А как стоковый дифф? А то я тут…
Он же там сателитный? надо шариковый…

ADminPoWeR

вообщето он шариковый в отличии от слешевого.

DOBER

в РТРе диф сателитный , но это никак не мешает . собирается он герметично , так что хоть 10 хоть 10 000 заливайте

goshan

Я вот про зиму думаю, что там с резиной делать? родная я так понимаю не очень поедет, в морозилке кирпичем стала.

saintgrun

goshan

я к киту заказал сразу Жконцепт с дисками, посмотрим как она себя поведет

goshan

Жконцепт примерно такой же как и пролайн и тому подобное, резины в данном продукте одинаково, так что я думаю надо смотреть в сторону офны, но тут надо покупать переходники, и если не будут зажимать по регламенту , то прокатит, на сегодняшний день баггийная резина проходит.

DOBER

или GSная от багги . этого мы не запрещали 😃

ёж_m5

Так он продаётся отдельно…
Я только понимаю, почему они не дадумались амморты с крутилками сделать , придется проставки юзать…
Да и дифф шариковый могли бы засунуть

Dreik

Я ставил шарики на своего и после того как сжёг 2шт понял что истина в сатилитах

ёж_m5

Чтож ты там сжёг? Шестерню?
Кстати, ассо-воды, чего бы мне для диффа на зиму выбрать, и для аммортов?
Дома тока для аммортов есть 45wt. Полагаю-непойдёт

Dreik

есесено колёса больше и тяжелее чем у В4 и Т4 и как ни настраивай нагрузка слишком велика😁

для дифа я лью 10 000 GS для аморов
для аморов: перед 20 зад 38 аморное от лози

ёж_m5
Dreik:

есесено колёса больше и тяжелее чем у В4 и Т4 и как ни настраивай нагрузка слишком велика😁

для дифа я лью 10 000 GS для аморов
для аморов: перед 20 зад 38 аморное от лози

😮:o:o:o

Так при 10 000 это уже ось будет, много ведь.

Dreik

специально пометил что это GS у них 10 000 это 100

Dreik

ну наверно
я в этом не спец😁
вощем лей что есть, мягше амморы делай и катай

ёж_m5

Ога. Да я рано чёто парюсь, он еще только скоро в моской приедет, там еще всякие сортировки,таможни. Дай бог до нового года получу

goshan
Dreik:

ну наверно
я в этом не спец😁
вощем лей что есть, мягше амморы делай и катай

Тут я не согласен, к каждой трассе свой подход, например на поклонке я сначала с стандартным вариантом поехал, потом поставил пружины жестче и стало лучше, сейчас вобще перезалил амморты и еще жестче поставил пружины, правдо пришлось сразу менять развал передних колес, на гонке посмотрим повалит или нет.