Team Associated SC10

Ciolkovskiy
dron_markovich:

На мой взгляд в них смысла нет!

Я подозреваю, что смысла чуть… вопрос совместимости 😃 - можно прикрепить без хирургического вмешательства?

const90

По резине не скажу, не знаю.
У меня такой вопрос. Новак 550 4.5т 5000kv не много ли будет?

Kirill_42

Привет народ, а подскажите может кто замерял или написано где какая максимальная скорость в sc10 со сттандартным бк 3300? В интернете искал, нашел что-то про 30 миль в час, так ли это? Да я понимаю, что скорость не главное и все такое, интересно узнать перед покупкой.

const90

Сижу вибираю мотор. Трассы у нас нет в помещении, по этому выбираю на улицу. Понравился LRP один, но чет найти его не могу (приснился что-ли?).
По этому пока присмотрелся к такому amainhobbies.com/…/Novak-Ballistic-Racing-Brushles… Смущает правда 5000kv и 280 ватт. Хотелось бы чего-нибудь в районе 400 ватт. Посоветуйте пожалуйста. Желательно сенсорный.

ermilov
const90:

пока присмотрелся к такому

а регуль какой? зы у нас в ебурге с новаками вообще не дружат, у всех глючат, горят и тд

Andbunny

у нас человек взял ЛРП для шорта, не очень доволен

const90

рег будет ммпро

Меня в принципе и вазелин бы устроил, но хочу сенсорный, а вазелин занят:(

Andbunny
ermilov:

а регуль какой? зы у нас в ебурге с новаками вообще не дружат, у всех глючат, горят и тд

And_105
Andbunny:

у нас человек взял ЛРП для шорта, не очень доволен

мотор отличный, рег фуфло какоето )

const90

а, это про тебя что-ли?😃 ты просто чуть не то тнабор выбрал:)

elRikk
const90:

Меня в принципе и вазелин бы устроил, но хочу сенсорный

Кстати, в воскр. в зале удалось сравнить свой 2-х полюсной сенсорный (обычный десяточный 540 мотор) и кастловский безсенсорный 4-х полюсник (1410 кажется). По ощущениям с места рвут одинаково. Так что на лето для улицы буду ставить именно безсенсорный, но обязательно 4-х полюсник.

const90:

По этому пока присмотрелся к такому www.amainhobbies.com/product_...less-Motor-85T Смущает правда 5000kv и 280 ватт.

Вот типа такого у меня и стоит (на 5000kV). Разгон вообще вялый (спур - 84 / пиньен 17). Пришлось тайминги в Very Low ставить чтобы по-динамичнее разгонялся, а то совсем было скучно 😈

And_105
const90:

а, это про тебя что-ли?😃 ты просто чуть не то тнабор выбрал:)

ну )

убивает что настроек нет никаких и тормозов нет практически…
да и тяжелый для моего железного дровосека )

const90
elRikk:

По ощущениям с места рвут одинаково.

они не рвут по разному, а у сенсорного плавности все таки больше, по этому и хочу его.

And_105:

убивает что настроек нет никаких и тормозов нет практически…
да и тяжелый для моего железного дровосека )

я одному привез такую систему, он даволен, иногда подглючивает сенсор из-за воды, но все норм.

21 days later
Kum72

Подскажите видел в темах защиту Т-Bone для ревы сплошной деталью от бампера до бампера, а сейчас на сайте производителя ее нет, что сняли с производства. Кто пользовался подскажите эффективность.

11 days later
mar4elko
elRikk:

Я еще посоветовал бы - ST Racing Concepts CNC Machined Aluminum Front Bulkhead (Blue) и GH Racing Aluminum Arm Mount/Chasis Plate Set (Blue)
какой фирмы - не важно, главное усиленые усиленные.

У меня в комплект передних рычагов входит булхэд от рпма - думаете его недостаточно будет? А что за 2я штука не совсем понял, поясните пожалуйста? и часто ли она ломается?

elRikk

Насчет RPM белхеда - не знаю, у меня впереди стоит алюминий. А вторая “штука” - это типа задний булхэд. На стоковом бывает вырывает в месте где в булхед конец оси входит, на которой рычаг качается. (блин, во написал, что сам запутался 😁 ). У меня не ломало, но говорят что бывает, правда реже чем на переднем.

mar4elko

бюджет ограничен, так что пока без неё. А что на счет мотосистемы. Почитал ветку, в принципе все понятно. Но мне нужна система баксов за 100. Кто-что посоветует из китайских брендов? В основном для гонок и соревнований, но и немного башить буду на нём.