Savage или Revo?

Stas83
Ondriko:

Вот блин…Точно решил, что Рево хочу…почитал тему, стал сомневаться…прошло пару дней… Теперь хочу Саваж… 😃)))

Не могу объяснить, но мне больше рева нравиться 😃

Maxbl4

Нафиг реву и саваж и вообще монстров! Надо брать хорошую траггу. У них надёжность/крепкость, ремонтопригодность в разы выше ЛЮБОГО монстра 😃
Хотите прыгать выше крыши? - точно трагги, хотите супер скорость (и чтобы при этом можно было управлять)? - трагги и так далее. 😃
Хочется проходимости? Ну может быть стоковая трагги будет похуже стокового монстра. Но трагги можно поднять и поставить большие колёса - проходимость будет не хуже монстра.

Ondriko
makcim_44:

Кто-нибудь покупал что-нибудь в этом магазине - http://www.hobbyforyou.ru, а то что-то подозрительно дешевый у них саваж?

Там их уже нет… Сегодня продали последний…Поставка будет только недели через 2…думаю, уже по другой цене…

Tonk
bam51:

не нашел всех размеров - но приведенные цифры не могут соответствовать реальности. уж лучше на заборе читать.

блин ну вы даёте скрол не работает, да в прочем мне по барабуну спорьте горячие финские парни 😁 масштабы, колёса, моторы вы никогда не придёте к согласию!!! человек спросил что лучше а вы тока гоните на то что не пользуете и не говорите что вам в вашей моделе нравится. А сравнивать может тока человек который пользовал или пользует и то и другое, а вы развели базар на пустом месте😅
Вперёд раздуть тему до 50ти а то и больше страниц бугагага

GROZZY:

Просто удивительно как вы безграмотны, и какие в силу этого вы делаете странные выводы.
Вот специально для литовских “танкистов”😅

Саваж

Ну что-б вы в дюймах не запутались -
16.8" = 426.7
21" = 533.4
РЕВО

Все взято от производителя на моделях РТР - выводы делайте сами:)

я дал ссылки на страницы с размерами в миллиметрах если кто то не видит что то по ссылкам простите;)

titan777

А у меня предложение - если участников наберется >=5 в каждом под классе , сделать раздельные классы
Монстр1 (Рамные , т.е с вертикальными пластинами рамы (Саваж, Вархед и подобные).
Монстр2 (Рама горизонтальная, Рево , ЛСТ, МТА-4 и подобные).

Хватит уже на америкосов косить, сами можем придумать, исходя из местных реалий…

GAz67_3378

2 Титан:
немного оффа по тому, как сложно и трудно общественность переносит такие переразбития и о вреде их долгого публичного обсуждения:
я сейчас пытаюсь укоренить новый “почти” спортивный вид маунтинбайкинга . не чисто спортивный, а полуфановый, так называемый трейлрайдинг или олл-маунтин.
Чтобы не разводить тред тут - можно просто почитать там, причем экстраполировать это на рц-машинки очень просто, заменить подходящие термины и все.
хотя в целом идея крутая и я обеими руками за, но скорее всего ничего не получится

ссылка на обсуждение - forum.dirt.ru/showthread.php?t=129596

да, самое интересное начинается за 2 старницы от конца темы примерно

Maxbl4
titan777:

сделать раздельные классы

Тогда надо ещё сделать мобильное освещение для трассы или точно все финалы будут в темноте.

Щукарь

Вов,сделай,а мы тебе все спасибо скажем.Я думаю,может и скинемся на это,если не дорого.

makcim_44
Ondriko:

Там их уже нет… Сегодня продали последний…Поставка будет только недели через 2…думаю, уже по другой цене…

Это я ее купил,!!!
Доволен, уже всю перебрал, сейчас пойду обкатывать!!!

Всем большое спасибо, выбрал саважа, уже купил. так что тему можно закрыть…
Насчет ревы решил, что это будет моя вторая машина, кстати вчера во всей москве из рев были только платиновые варианты по 40тыс по стартовый стол.

Maxbl4

Я это говорил к тому, что не стоит разделять классы.

GAGARIN

народ проблема решена. давайте закруглимся=)

makcim_44

Я тоже ЗА! третья страница форума, а по делу всего пара сообщений было! Но все равно спасибо!

GROZZY

Топикстартеру МЕГАреспект:)

На моей памяти это первая тема такого рода, которая закончилась покупкой!

Удачи:)

ADminPoWeR

Давай приезжай в раменки на третий этап Мр будем рады видеть.

maybeyes
ADminPoWeR:

Давай приезжай в раменки на третий этап Мр будем рады видеть.

А меня и мою реву пригласите? 😃

Maxbl4
maybeyes:

А меня и мою реву пригласите?

Нет, на МР доступ только по спецпропускам!

maybeyes
Maxbl4:

Нет, на МР доступ только по спецпропускам!

Досадно… 😃 Просто как то хз, не знаю никого…

DOBER
ADminPoWeR:

Давай приезжай в раменки на третий этап Мр будем рады видеть.

А что ? 2 этапа уже кто-то где-то провёл ?😵

makcim_44
ADminPoWeR:

Давай приезжай в раменки на третий этап Мр будем рады видеть.

Я не из Москвы, хотя может как-нибудь и приеду, вот только летом скорее всего…

Щукарь
Maxbl4:

Нет, на МР доступ только по спецпропускам!

Но этот спецпропуск можно по блату купить у организаторов на самом МР-е только с черного хода зеленой палатки,или у меня ,но у меня дороже.😁

DOBER:

А что ? 2 этапа уже кто-то где-то провёл ?😵

А что это мне это всё приснилось?😃😵😂