Savage или Revo?

makcim_44

Хочу взять монстра, но никак не могу определиться Savage или Revo:
www.xmodels.ru/catalog/28/2082/
www.xmodels.ru/catalog/28/1310/
Помогите выбрать, хочу что-бы понадежнее был и возможность для тюнинга была тоже!
Еще рассматриваю этот:
www.xmodels.ru/catalog/28/1773/
Но устраивает он только в том случае если на него резина и кузова от Ревы подходит.

Чика

ну как же можно спрашивать такую глупость,когда про и ту и ту авто есть темы по 30+стр.Изучай и решай что тебе больше надо)

makcim_44

Изучил, и про ту и про ту прочитал, Про Саваж показалось, что ломается очень часто, но зато для него тюнинга просто немерено.
Еще у Саважа и Рево подвески совершенно разные и мне очень важно какая из них в управлении будет лучше, на больших скоростях.

GAGARIN

тут уже устали все спорить что лучше рева или саваж потому тут и не пишут.а я вообще на лося пересел хотя были и саваж и рева

makcim_44

Я понимаю, что устали, но сам выбрать не смог.
У нас в городе даже посмотреть в живую нет возможности и сравнить, поэтому и прошу помощи.

artik

Конечно если новый саваж Flux то это лучьше будет ОДНОЗНАЧНО но он и стоит ОГО ГО!!

s300

Сейчас опять холивар начнется. нельзя создавать такие темы… 😁

makcim_44

Главное, чтобы по делу писали…а то пока-что можно сказать ничего.

makcim_44

Серьезные вещи конечно, но это моя первая машина, так что лучше возьму РТР, а вот со следующим видно будет.

shmel_177rus

Я всегда считал, что спрашивать у огромной аудитории мнения о своем выборе, глупо, только голову себе забъешь, и вообще ничего не купишь.
Сходи в магаз, пощупай Реву, Саваж, и выбери то, что больше понравиться.
У каждой машинки есть свои плюсы и минусы. не так давно я тоже выбирал себе вторую авто, втои варианты тоже расматривал, но выбор пал на ЛСТ2, ничуть не жалею 😉.
Что касается тюнинга для Саважа, так для Ревы его не меньше, однако врядле ты будешь вкладывать дорогостоящий тюнинг в первую модель, скорее всего ты научишься ею управлять, подолбаешь немного, а потом поймешь, что что-то в ней не хватает, и купишь себе новую 😃

artik
GAGARIN:

артик.плачу. ухожу из темы

Давно пора!!!

makcim_44:

Это электро, а я ДВС хочу.

Так бери саваж ДВС в чем проблема? ты видел ДВС саваж вообще?

makcim_44

В том-то и дело что нет. У нас в городе их просто нет и ревы кстати тоже нет.

artik

это не проблема, а что заказать нельзя что ли?

вот такой саважик видел? не плохой вариант!!

makcim_44

Я на Хмоделс хотел заказать помоему так-же выглядит…
В общем понравился…да и не буду наверное выдумывать возьму саваж, а то как один товарищ тут верно подметил - только забью себе голову и в итоге ничего не возьму.

Чтобы новую тему не открывать подскажите что нужно дополнительно приобрести к Саважу. Какое лучше топливо, смазки? Что-то еще?

shmel_177rus

А вот Саваж 4.6 в живую, слева Рева, правда маленько переделанная 😃

makcim_44

Все-таки саваж, спасибо большое всем!
Чтобы новую тему не открывать подскажите что нужно дополнительно приобрести к Саважу. Какое лучше топливо, смазки? Что-то еще?

shmel_177rus

А там написано, чего ему для запуска нужно 😃.
Если есть зарядное устройство, обязательно возьми акк в борт.

makcim_44

Так вот ссылка:
www.xmodels.ru/catalog/28/2082/
Дополнительно требуется:

  • Устройство для накала свечи
  • Бутылочка для заправки топлива
  • Свечной ключ
  • Аккумулятор 7.2V для Roto Start и зарядное устройство
  • 12 батареек или аккумуляторов типа АА (обычные пальчиковые) (8 шт. в пульт и 4 шт. в модель)
  • Топливо
artik

да стоит тоже не дешего он, может лучьше из за бурга найти такой?

shmel_177rus

Вот вместо батареек, для бортового питания лучше взять аккумулятор. Знакомые льют автомобильное топливо с содержанием 25% Нитрометана, Байрон.
Я думаю, когда ты заказ делать будешь, там подскажут что нужно докупить для запуска 😃.

makcim_44

А как заказывать и где? Если разница в цене выйдет ощутимой, то я за.

artik

в принципе я думаю все же лучьше сдесь уж взять его, потому как пересылка будет на него дорогая из за ВЕСА да и ждать одна марока лучьше уж тут возьми!!

Посмотри еще в Планете Хобби там тоже выбор есть классных монстров!