Какая резина лучше поедет по снегу?

Армен

[QUOTE=Щукарь;1132246]www.hobbyforyou.ru/catalog/3439-24133.html
Это что хрен чтоли?
Зачем в два раза переплачивать если можно поставить дешевую резину от ксюта и нормально ездить. При том, что у меня ксютовая резина есть!

Щукарь

Я же не говорю что мол езжай и покупай,я говорю что в Москве она есть.Если есть ксютовая,ставь и не парься.Тему закрой,если вопрос исчерпан.Да,сейчас тему просто так не закроешь как раньше.

Alex_Core

Давайте поставим вопрос по другому -Какая резина хуже поедет по снегу? или -Какая резина вобще не поедет по снегу? Отсеем шлак.

Maxbl4

Ну сколько можно переливать то?!
Тут по русски написаны всего 3 (ТРИ) варианты резины для укатанного снега и льда, причём одной из них больше нет в продаже! Чего ещё-то обсуждать?
Покупай или Traxxas Response или GS Xut Cubic и супер мягкие вставки. Всё, вариантов нет больше.
Для рыхлого снега пойдёт любая резина с больших тракторным протектором.

drozd79
Vlad121:

Ох, народ! Выбор стал все сложнее, теперь голова совсем ходуном ходит с выбором!

Пока сам не попробуешь все равно не поймешь, многое зависит от модели и настроек подвески. Выбор всегда есть, взять то к чему душа и кошелек лежит или взять то, что советуют. В любом случае на 3-й резине поймешь, что тебе точно подходит. :PА там глядишь уже и лето, и снова нужно выбирать резину, но это уже другая история…😁

gindos33

Кто может сказать, точное название легендарной резины от SUTa?

titan777
gindos33:

Кто может сказать, точное название легендарной резины от SUTa?

Колеса в сборе GSC-UT17
Шины GSC-350007

2 months later
Vision

Вопрос немного не по теме, но тем не менее. Камрады, пришли мне диски вот такие и резина вот такая. Когда собрал с родными вставками (но не клеил пока) и поставил на Рево, то показалось что слишком мягкий чтоли комплект получился и есть опасение, что при нормальном прыжке диск расколю, ну или он резину пробьет. Кто-нибудь пользовался таким комплектом на монстре/трагге или сразу искать более жесткие вставки (с ними кстати сейчас проблема в Москве под такой размер:().

Jumangi
Vision:

Вопрос немного не по теме, но тем не менее. Камрады, пришли мне диски вот такие и резина вот такая. Когда собрал с родными вставками (но не клеил пока) и поставил на Рево, то показалось что слишком мягкий чтоли комплект получился и есть опасение, что при нормальном прыжке диск расколю, ну или он резину пробьет. Кто-нибудь пользовался таким комплектом на монстре/трагге или сразу искать более жесткие вставки (с ними кстати сейчас проблема в Москве под такой размер:().

Ставил на сплошные диски, похожие на ХПаЙ. Ни каких проблем пока не было.
Сама резина мягкая, по снегу хорошо, по асфальту хорошо, по грунту не плохо…
Прыгать не пробовал.

RC-Racer

А есть еще где пробовать то? У нас уже и снега то нет нигде… везде все растаяло.

Rustlеr_vxl
Vision:

Вопрос немного не по теме, но тем не менее. Камрады, пришли мне диски вот такие и резина вот такая. Когда собрал с родными вставками (но не клеил пока) и поставил на Рево, то показалось что слишком мягкий чтоли комплект получился и есть опасение, что при нормальном прыжке диск расколю, ну или он резину пробьет. Кто-нибудь пользовался таким комплектом на монстре/трагге или сразу искать более жесткие вставки (с ними кстати сейчас проблема в Москве под такой размер:().

мне кажетя если дыры в дисках заклеить то окей!