Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Отзывы по Kyosho DBX

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Добрый день! На форуме нашел только одну тему по машинке Kyosho DBX : http://forum.rcdesign.ru/f27/thread92297.html И все... больше ничего нет, как ...

BAR
    BAR вне форума

Отзывы по Kyosho DBX

Добрый день!

На форуме нашел только одну тему по машинке Kyosho DBX:

Kyosho DBX

И все... больше ничего нет, как я понял машинка новая. Хотелось бы услышать по больше отзывов от владельцев, по качеству деталей, сборки, ездовым характеристикам. И еще один момент, почему эта модель позиционируется как 1:10, ведь размеры у нее почти как 1:8 или есть какой-то жесткий регламент?

Виктор.

2.  

да впринципе интерсная машинка, но что мне не понравилось:
    хлипкая
    материалы не ахти какие

двигатель короче после мучений с ним, ща меняется на OS

BAR
    BAR вне форума

Цитата Сообщение от rb077 Посмотреть сообщение
    двигатель короче после мучений с ним, ща меняется на OS
    а на какой конкретно, если не секрет.

Записей в дневнике
    3
    Двигатель я так понял там 0.18 класс. Ну в этом классе нормальный движок я даже не знаю кто может посветовать. Поидее такие надо.... но вот понять бы еще чем отличаютсяь )))
    O.S. Engines 18CV-RX ABC 11G Slide Carburetor
    O.S. Engines 18CV-RX ABC 11J Roto Carburetor
    O.S. Engines 18CV-RX(S) ABC 11J Roto Carburetor
    O.S. Engines 18TZ(P) T ABC 11K Slide Carburetor
    O.S. Engines 18TZ-TX ABC 11L Slide Carburetor - поидее самый мощный =)

6.  

Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    а на какой конкретно, если не секрет.
    O.S. Engines 18TZ(P) T ABC 11K Slide Carburetor вот такой, к нему сет сцепления (TRW7)

BAR
    BAR вне форума

Ну в общем купил вчера данную модельку, пока еще даже из коробки не доставал - не успел. Когда буду разбираться с ней обязательно все пофоткаю и выложу фотки. Если у кого возникнут какие-нибудь вопросы по данной машинке - смело обращайтесь. Чем смогу помогу.

С уважением, Виктор.

BAR
    BAR вне форума

Завтра хочу заняться обкаткой машинки.
    Появились вопросы. Двигатель GXR-18
    Перечитал несколько статей об обкатке двигателей, часто попадалась фраза типа
    Убедитесь, что иглы карбюратора выставлены в положение обкатки, в соответствии с рекомендациями завода изготовителя.
    Перечитал инструкцию и ничего не нашел про режим обкатки. Может в движке изначально стоит режим обкатки? Может, что-то в инструкции пропустил.
    Подскажите пожалуйста.

Виктор.

10.  

Движок изначально в режиме обкатки

Записей в дневнике
    3
    скорее всего там стоит обогощенная смесь... обкатаешь и можно будет уже настраивать =)

BAR
    BAR вне форума

ОК!
    Спасибо за инфу!
    Буду пробовать!

BAR
    BAR вне форума

В субботу взял машинку и пошел в гараж, решил обкатать, так как погода была -5, а обкатать хотелось по-любому, взял тепловую пушку (маленькую) поставил сбоку от машинки и включил. Движок завелся с четвертого рывка шнуром. В общем отвисел на подставке 3 бака, обороты были почти холостые, может чуть больше, так как колеса иногда пытались крытится, из глушителя вылетали капельки, как я думал топлива, а на самом деле масла... его так много скопилось в глушителе, что оно через трубочку начало попадать в бензобак, обратил на это внимание, когда увидел темное топливо. Естественно на четвером баке машинка уже не завелась, да и накал сел. Забра машинку домой, дома все проверил, машинка поставляется собранной, но на всякий случай все протянул и отрегулировал, по мануалу. На карбюраторе выставил все в соответсвии с заводскими регулировками. Сегодня в обед решил продолжить обкатку уже на ходу. Машина была в багажнике (холодная) завести не смог... пришлось взять фен и погреть ГБЦ. После этого машина завелась отлично. Как ни странно на заводских настройках машина поехала давольнотаки не плохо! Откатл два бака и стал постепенно обеднять смесь, к концу третьего бака уже начал отжигать потихоньку. В общем доволен.

Осталось два бага:
    - первый так и не смог пока победить... гоняешь на машинке все ок, но в один момент при переходе от холостых к нагрузке движок затыкается и пытается глохнуть, так секунду другую..газ чуть отпускаешь все ок! Потом снова как ни в чем не бывало! Х.з. что это. Ну и конечно дальше надо еще настроить движок... в следующую суботупоеду в Красногорск, надебсь, что коллеги по хобби помогут поточнее движок настроить;
    - второй - как мне кажется покрышки криво приклеены.. такое может быть? Колесо когда вращается на высоких оборотах как бы вибрирует, да и просто когда колесо крутишь видно что покрышка кривовата... вот думаю может приклеено хреново? Можно ди приклееное колесо переклеить?

Виктор.

Привет. то что затыкается при переходе от холостых к нагрузке - это беная смесь на малых обаротах. Надо чуток обогатить.

Закрытая тема