Mugen MBX6T Truggy... !

Goliaph

А сравнение именно в формате Больше нитры но меньше объём или меньше нитры больше объём, или это субъективно и мне “показалось”?
и надо брать стандарт 25 ед и не парить мозг?

GAZ9
Щукарь:

Если катаешь не долго,имею в виду опыт,то однозначно 21-ый.Топливо 25%.

+1

15 days later
Щукарь

Вчера,наконец,выкатил свой мюген элктро,быстрый,тихий безгеморный.Дочь,которая раньше не просила покатать модель,тут вдруг взяла пульт в руки и катала с удовольствием,при этом сказала " это же легко,я тоже умею ею управлять".

Maxbl4

Ещё одного адепта тёмная сторона силы получила… 😃

fredd_666

…ой да да я так в позапрошлом году с обьёмом движков накололся,приколисты эти ефрашники.=)

Anton-937

приколисты эти ефрашники.=)

Денис, да ето не ефрашники приколы шлёпают. Это наш любимый Лёня, Питер ПАПА!!!

fredd_666

…говорила мама - учи англиЦкий сынок =)
это значит что у остального РС мира с чуством юмора засада=)

Alter_spb

Сережа, я вот тоже муген электро буду ездить 😃
Уже заказал комбо от кастла… Ну нафиг эти вонючки. В прошлом сезоне посмотрел на электричников, долго мучался, но решил изменить… Вопрос, коробочку под батарейки сам ваял или взял от чего?

Щукарь

Если вопрос ко мне ,то я брал конверсию от RC Monstr,там все идет в комплекте.

25 days later
Alter_spb

говорила мне мама “Кроилово ведёт к попадалову!” Задушился конвершн кит брать, сижу, как дурачок, коробочку под аккумумляторы сам мастерю…

rcdriver54
Alter_spb:

говорила мне мама “Кроилово ведёт к попадалову!” Задушился конвершн кит брать, сижу, как дурачок, коробочку под аккумумляторы сам мастерю…

может проще готовую взять? например Associated E-Conversion Battery Tray www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00158226…

diligance

на прошлых выходных покатался на своем новом мюгене в конверсии от TEKNO понравилась развесовка. Едет неплохо .Все собрано с учетом заводских сетапов. Трасс у нас неровная как после бомбежки но что напрягает зад у машины рыскает вправо влево как на гололеде .Рычаги стоят параллельно земле под нагрузкой.Подскажите как привязать зад тележки.

alex_plus
diligance:

зад у машины рыскает вправо влево как на гололеде .Рычаги стоят параллельно земле под нагрузкой.Подскажите как привязать зад тележки.

Мою техно-конверсию тоже крестило при разгоне, вплоть за заносов. Поскольку начинал катать зимой, это все проявлялось в значительной степени.
Я - не великий специалист по настройке, но помогла заливка масла на 10,000 единиц в центр. Правда, кажется управляемость стала недостаточной. Газом в поворот не заправить.

Щукарь
diligance:

Подскажите как привязать зад тележки.

Залей перед 7000 центр 20000 зад 1000 поедет,задом мести перестанет.

diligance

Сергей спасибо за совет .Вопрос у тебя вроде тоже конверсия Мюгена.Это настройки твоей тележки. Я попробую может поможет. Просто интересно заводские настройки почему так сильно отличаются.

Щукарь

Заводские настройки расчитаны на американские трассы с американской погодой и т.д.Здесь надо подстраивать под своё.
Настройки моей тележки.

diligance

решил заменить масло в центральном дифферинциале.Шестигранник одного из винтов оказалась разбитой.Немогу вывернуть один из винтов.Высверлить конечно можно только боюсь потом остаток винта не смогу извлечь из корпуса.Может кто подскажет другой способ.

Stolnik

дремелем пилить фаску под плоскую отвертку.