Mugen MBX6T Truggy... !

Twix

Понятно, а вообще нужно что нить заменить на метал в мугене?

Хлебушек

Я бы поставил титановое очко что-бы не бояться его разбить, ибо он не ломается)

Goliaph

ну вот хзхз но у меня ломается всё…
Ссылаюсь на то что “если ничего не делать, то ничего и не ломается”

Хотя вариант того что я эксплуатирую технику не аккуратно а на пределе возможностей, то… =-)

Twix

Ребят, а что посоветуете по резине? Какую лучше взять для трассы и просто покатушек!?

ivan_b

Это смотря для какой трассы) У меня AKA I-Beam Medium.

Щукарь
Twix:

а что посоветуете по резине?

Универсальной резины не бывает.Порой люди по 20 комплектов разной резины с собой имеют чтобы подобрать под трассу.
Более-менее универсальная резина на лето это пролайн CrimFighter.Размерность LPR.Диски без вылета.

Goliaph

Сергей, а что скажешь по поводу Ситиблок мягкого от АКА?) … по моим впечатлениям она и в прохладную погоду хорошо берёт =) (на трассу ещё не выходил, так по пересечёнке проверял и по снегу)

Щукарь

Отличная резина (лето),я на ней выиграл ЧР -2010 и СНГ-2010.

Igor12381
Щукарь:

Отличная резина (лето),я на ней выиграл ЧР -2010 и СНГ-2010.

А на СНГ 2010 что стояло из резины? Там же тоже в призах был?

Goliaph

Уважаемые =)) просьба москвичей у кого есть АКАшные диски (бу или новые) отзовитесь) Один диск на новом комплекте резины дал трещину, нужна замена. Интересен 1 диск, вознаграждение гарантирую xD

Щукарь
Goliaph:

Интересен 1 диск, вознаграждение гарантирую

В барахолку.

SkiFir

Народ, сверх срочный вопрос! Где в рашке можно купить tekno конверсию для MBX6t ? Срочно нужна…лохонулись с заказом 😦 вместо трагийной взяли багийную…кабздец, первого мая соревы, а выступать грубо говоря неначем 😦 Нид хэлп!

Щукарь
SkiFir:

Где в рашке можно купить tekno конверсию для MBX6t ?

А это где? “рашке”?

21 days later
w666m

Кто подскажет какой модуль зубов на спуре (для конверсии)?

iKami

В конверсии нет спура, спур используется стандартный из кита мугена, т.е. пиньон мод 1

Lysenok54

Хочу купить Mugen MBX6T M, рассматриваю только (MBX6T M) www.amainhobbies.com/product_...gy-Race-Roller (не реклама)
Меня интересует какую силовую ставить, какие аккумы, какой зарядник
Силовую ИМХО надо ставить MM2200, акки Li-po 4S.
Еще я чего-то не до понимаю, в комплекте с этой шасси сразу у рамы дырки есть? А как мамбу(сам движок цеплять надо?)
Жало сверлить если что-то не так вставать будет.
Какую передатку ставить(пиньен и спур)?
Как лучше покупать аккумы(4S) два аккума по 2S ибо 1, но 4S
я понял что липольки лучше будут
Пока лично мой выбор:amainhobbies.com/…/Mugen-MBX6T-M-Spec-1-8-Scale-Of… (естественно сама шаська)
amainhobbies.com/…/ProTek-R-C-2S-Supreme-Power-Li-… ((x2)) (пока только так😒)
amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-Monster-… (ибо 2650Kv)
amainhobbies.com/…/Team-Associated-DS1015-High-Tor… (Серва такая уже имеется только на другой машине, просто огнь, зверь, а не серва)
amainhobbies.com/…/ProTek-R-C-Prodigy-610-DUO-LiPo… (это лично мой выбор)
Всем спасибо за помощь!
((ВСЕ ВЫШЕ ССЫЛКИ НЕ РЕКЛАМА))

Humo
Lysenok54:

Еще я чего-то не до понимаю, в комплекте с этой шасси сразу у рамы дырки есть? А как мамбу(сам движок цеплять надо?)

что тут не допонимать конверсия он изначально ДВС возьмешь конверсию, а там уже тебе и будут дырки.

Lysenok54:

www.amainhobbies.com/product_…-ROAR-Approved ((x2)) (пока только так)

а ты как будешь их ставить если надо 4с скотчем и друг на друга есть русское слово не приличное не буду писать 😃

Lysenok54:

Какую передатку ставить(пиньен и спур)?

спур у тебя уже будет на дифе с пином будешь играца.

А вообще у тебя наверняка есть пару часов времени чтобы прочитать эту тему тут все уже обмусолено и про конверсии и прочее зарядники это не та тема.
P.S. не ленись раз смотриш на топовую тележку надо почитать про нее.
и странно что ты про колеса не спрашиваешь их нет в комплекте + кузов с дырками под двс надо заказывать сразу другой чтобы дырок не было.
во общем почитай тут тему.

Lysenok54:

Силовую ИМХО надо ставить MM2200

имхо тоже не факт многие будут катать на лосе 1.7 то есть пробуй патом поймешь. но не выше 2.2 лучше

Lysenok54

Как это 1.7, 2.2.
Что за единицы измерения?