Mugen MBX6T Truggy... !

Humo
Antojke:

м2с поставь и забудь…

шо за м2 с
эту деталь нашел тока в оригинале 22$ фиг с ним но заменю на титан щас сделают.
ну корпус дифа тоже закажу штуки 4 .

Humo
Antojke:

Антон Макаров Аватар для Antojke Регистрация 08.06.2010 Адрес Москов Возраст 16 Сообщений 1,528 www.amainhobbies.com/product_...e-Block-System

Антон чет про Т не сказано хотя у Т и не Т корпус дифа одинаковый должно встать

Antojke
Humo:

одинаковый должно встать

алюминивые задние что на багги, что на трагги одинаковые…значт встанет…

Humo
Antojke:

алюминивые задние что на багги, что на трагги одинаковые…значт встанет…

да мне на время дальше титановые поставлю денег то не жалко просто алю сток это временный варик 😃

Snarky

Корпуса дифа тоже из титана? 😃😃 Нифига ты из него бронтозавра делаешь… Еще корпус на него титановый и ништяк 😛
А люминиевый держатель нижних рычагов еще по моему никто не ломал на моей памяти, только пластиковые…

Humo
Snarky:

Корпуса дифа тоже из титана?

не корпус стоит недорого их так куплю 😃)
а эти детали да проще заказать на обучение самое оно 😃

Snarky:

А люминиевый держатель нижних рычагов еще по моему никто не ломал на моей памяти, только пластиковые…

да это я вкурсе я сам фиг знает каким раком да еще в том месте 😃

Antojke
Humo:

да это я вкурсе я сам фиг знает каким раком да еще в том месте

мб брак?
а зачем столько корусов дифов?

Humo
Antojke:

а зачем столько корусов дифов?

Антох у меня есть все детали на муг но вот это чет не брал 1 в запасе всегда нужен чтобы патом не ждать пока долетит 😃
парочку и гууд 😃

Pinokio
Humo:

Эх еще 1 слабое место приейдется титан опять грызть 😦

На мой взгляд поломка скорее эксклюзивная, чем статистическая. Врядли ее стоит относить к слабым местам. У меня такого не было и у пилотов, которых знаю, тоже.

Humo
Pinokio:

На мой взгляд поломка скорее эксклюзивная, чем статистическая. Врядли ее стоит относить к слабым местам. У меня такого не было и у пилотов, которых знаю, тоже.

я вкурсе что эксклюзивная 😃
просто показать что еще иногда ломается 😃

Goliaph

ну ещё иногда и дэка пополам гнётся, и моторамы гнутся… =) и подшипники трескаются 😉

Humo
Goliaph:

ну ещё иногда и дэка пополам гнётся

дафай показуй ? 😃

  • моторама не гнется на двсКЕ макс можно резьбу свернуть 😃)

у ДВС ие нет, а ваши электрички там вообще куча всего чего может отломаться даж можно не перечислять ибо ваш тюнинг не по госту номера снять и запретить использования транспортного средства 😃))))))))))))))

lesha_spb

По глупости можно и х#й сломать, чего уж там…
У меня с начала сезона из поломок - 1 рычаг, чутка сожрало задний дифф (зазор я неправильно выставил), передняя алюминиевая распорка крепления осей передних рычагов.

Goliaph

нижний пластиковый распорк передних рычагов (столкновение с тяжёлыми колёсами влоб с деревом)
передние рычаги (пара верх+ низ и отдельно нижний) - столкновения.
Шестерню сзади тоже сожрало, я и не думал что это возможно)
Задняя бабочка (сальтомортале с ударом спойлером об камень)
Ну подшипники не считаю =) Всё собственно, да и валы гнутся и изнашиваются от БК быстрее чем у ДВС.

Humo
Goliaph:

БК быстрее чем у ДВС.

а резина не отрывается ?

Alter_spb
Snarky:

А люминиевый держатель нижних рычагов еще по моему никто не ломал на моей памяти, только пластиковые…

я ломал - задний передний.

Gollardo
Alter_spb:

А люминиевый держатель нижних рычагов еще по моему никто не ломал на моей памяти, только пластиковые.

И я ломал, на две половинки 😃. Правда я заметил это только после того как провел ТО для авто, спустя 2 месяца после серьезной аварии. После чего деталь в сломанном состоянии была поставлена на место и ждала своей замены до прихода новой. В таком состоянии я проездил еще два месяца. Так что Мюген просто не реально крепкая машинка.

Snarky

Не ломается. Не горит (пятый, проверено лично). И не тонет (шестой, проверено в канаве в Крыле в выходные).

Rapido
Humo:

Эх еще 1 слабое место приейдется титан опять грызть 😦

Лех когда будешь собирать замени крепёжные болты растяжки к дифу на длинные (32-е), такие крепят заднюю растяжку пер дифа, уверен сломать корпус будет сложнее.

Сижу кит собираю, время 3 ночи ))