Mugen MBX6T Truggy... !

Хлебушек

Я со своей 6Т снял и поставил на 7Т. Подходят идеально вроде, я не увидел разницы вообще

kinigos
Хлебушек:

Я со своей 6Т снял и поставил на 7Т. Подходят идеально вроде, я не увидел разницы вообще

Спасибо успокоил.
В зиму купил купил себе комплект бамперов Т-Бон для башинга. Уже пришли, но еще не поставил.
t-bone-racing.net/…/TBR-108-Thrasher-front-bumper-… (не реклама).
t-bone-racing.net/…/C208-TBR-108-Wide-Basher-rear-… (не реклама)
Быстро они из штатов пришли, всего за три недели.

Хлебушек

Нада бы передний бампер заказать для успокоения души)

kinigos

Если башить, то задний тоже не помешает и стоит в два раза дешевле, все равно за доставку платить. Этот Т-бон, работает как пружина, очень хороша гасит удары, а по глубокому снегу работает как лыжа 😁

9 days later
omega1973

Привет всем. Стал обладателем mugen R только шасси хочу переделать в электро . Кто может подсказать какие конверсии лучше и если можно ссылки. Заранее спасибо.

omega1973
andry=:

мне рц-моснтр нравилась.
www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=Brushless+C…

Ставится на штатную деку. Можно только мотораму купить, остальное “выпилить лобзиком” для экономии.

А те комплекты что от integy не кто не ставил или они хуже?
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=10365&p_catid…
Вот еще один вариант нашел только они через WU работают и не могу найти отзывов про этот магазин.
amainhpi.com/…/tekno-rc-v4-brushless-kit-mugen-mbx…

andry=

Текно тоже хорош.
Что за ценник такой?

omega1973
andry=:

Текно тоже хорош.
Что за ценник такой?

Вот тоже смотрю и понять не могу. Это китайцы точно. Я с ними переписывался спрашивал на счет оплаты через палку они пишут что только оплата через WU . Спрашивал на счет гарантий ничего вразумительного не ответили.

MerzlyakovIgor
omega1973:

Вот тоже смотрю и понять не могу. Это китайцы точно. Я с ними переписывался спрашивал на счет оплаты через палку они пишут что только оплата через WU . Спрашивал на счет гарантий ничего вразумительного не ответили.

Через Вестерн Юнион “торгует” половина Алибабы и это чистый развод.
Поэтому даже НЕ думай дарить бабло китайцам.

А по поводу конверсии, у меня тоже была с рцмонстер, хорошая.
Но сейчас ценник у нее и у всего другого просто ад))

omega1973

Спасибо за совет. Где можно мотораму найти не так дорого?

ZOTAC
omega1973:

Спасибо за совет. Где можно мотораму найти не так дорого?

Купить оригиналюную ECO mugen в рц кар шоп. 2000 руб все удовольствие( в разы надежнее и не колхознее чем китай-бабай)

omega1973
ZOTAC:

Купить оригиналюную ECO mugen в рц кар шоп. 2000 руб все удовольствие( в разы надежнее и не колхознее чем китай-бабай)

Ты имеешь ввиду мотораму на рц? А вот такой вариант не лучше?www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=10365&p_catid…

ZOTAC

Не знаю, я не поддерживаю интеги.

omega1973
ZOTAC:

Купить оригиналюную ECO mugen в рц кар шоп. 2000 руб все удовольствие( в разы надежнее и не колхознее чем китай-бабай)

Нет в наличии.

ZOTAC

www.rccarshop.ru/catalog/?sid=251&id=15191 (не реклама)

Сайт говорит, что есть. Правда к ней надо еще распорки дифа покупать под электро, а так все ок! Отличная моторама.

kinigos

Пришли заказанные распорки всех рычагов на 7Т с доллархоббиз (не реклама) на мою 6Т подходят все распорки рычагов кроме задней распорки передних-нижних рычагов.
На ней в нижней части есть выступы, которые по идее должны обхватывать деку, но на 6Т похоже дека шире в этом месте, по этому они мешают.



Подскажите как лучше побороть эту проблему? Спилить эти выступы или сделать пропилы в деке?
Оригинальную распорку нигде не нашел в наличии.

akira
kinigos:

Пришли заказанные распорки всех рычагов на 7Т с доллархоббиз (не реклама) на мою 6Т подходят все распорки рычагов кроме задней распорки передних-нижних рычагов.
На ней в нижней части есть выступы, которые по идее должны обхватывать деку, но на 6Т похоже дека шире в этом месте, по этому они мешают.



Подскажите как лучше побороть эту проблему? Спилить эти выступы или сделать пропилы в деке?
Оригинальную распорку нигде не нашел в наличии.

Лучше в деке делать пропилы, т.к. если будеш спиливать выступы то под точками крепления осей метал станет очень тонким или вообще уйдет на нет.

kinigos

Сделал пропилы в деке под заднюю распорку передних-нижних рычагов, распорка встала, только крепления винтами распорке к деке теперь нету, но зато она от 7Т алюминиевая, долна быть покрепче, и выступы вошли в пропилы деки, наверное будут работать на удержание от сдвига, как винты.

Markizz
kinigos:

Спасибо успокоил.
В зиму купил купил себе комплект бамперов Т-Бон для башинга. Уже пришли, но еще не поставил.
t-bone-racing.net/Brand-A-M/M...X-6T-p998.html (не реклама).
t-bone-racing.net/Brand-A-M/M...X6-T-p937.html (не реклама)
Быстро они из штатов пришли, всего за три недели.

Интересно в Рашке можно где-нибудь найти?