Traxxas Bandit

shogun

Хотелось бы узнать может кто гонял такую машинку, как ощущения, стоит брать не стоит. А то по форуму полазил никакой инфы не нашел.

москъ

и stampede тоже смотри,они все очень похожи

shogun

да сматрел я стампиди, мне интересен бандит и опыт общения с ним. Про стампид кстати тоже на форуме почти ничего нет.

Rusty_M
Rusty_M:

смотри rustler… очень похожи

а растлер смотрел???

shogun

да про него есть инфа. я читал. но пока интересен бандит. если не найду ничего про него тогда будем переходить к растлеру.

Rustlеr_vxl

растлер мне оч нравится… сам с ним вожусь стампид гэ лучше саваж… щё слэшь ничё а бандит с запчастями на скоко знаю туго

MamaRocha

Запчасти вроде как теже самые что и на Растлере…
По надежности сложно сказать, так как Слэш, так же имеющий большенство общих запчастей с Растлером совсем не ломается, а Растлер имеет очень много расходников в виде всяких косточек…
Как ездит лучше всего посмотреть на Ютьюбе.

Rustlеr_vxl

я уже 5 месяцев катаю на растлере и ничё не ломается!тьфу тьфу

vidis

Если Бандита и Растлера без кузовов и колёс поставить рядышком,то разницы не заметите.

GAGARIN

+1 хобби задный привод. отличие от растлера минимальны- дорожный просвет меньше чуть четче едет.

shogun

то есть на растлере и бандите в соревнованиях не получится катать?

москъ

ну почему же? думаю в open offroad классе можно будет выступать

GAGARIN

я фан 2вд , ассошный трак едет лучше всего , на уровне с ним лосевый дезерт трек (если с него все лишнее свинтить) , за ними фаершторм от хыпай а затем растлер бандит итд. все это перепробовани и переюзано. у меня остался лось потому как конструкция такая что и покататся во дворе можно спокойно и на соревнования. а растлер и бандит все таки очень тяжелые и рулятся неахти , хотя для покатушек самое оно ибо гоняют быстро , ошибки прощают.

Getfret

Тогда вопрос к автору темы, а чем собственно интересен бандит?. Если для гонок, то тяжеловат. Если просто внешне, то разницы между растлером почти нет.

Позно отправил.
Как раз бандит для гонок не очень, теже двушки тамии его легко обходят, а вот растлер как раз очень ни плохо, его вес как раз играет плюсом, проблема только в стоковых амортах.

shogun

Ну теперь понятно что к чему. Просто инфы про бандит почти нет, поэтому и хотел узнать какую кашу с ним варить.

Rustlеr_vxl

ты посмотри никтто не берет бандит…по крайней мере видел на траксе я его токо и в каталоге! а вот в реале их мало…

1 month later
Vova_Den

Бандит и Растлер одинаковы только кузова разные, и задние колеса в Растлера немного шире, вот и все отличия. Бандит просто зверь, колеса улетают на раз, ударостойкая, практически нечего ломать, немного уступает 4wd по маневрености, но по скорости конкурентов мало, сам юзаю, очень доволен