Setup Systems для Off Road

abraham

Кто пользовался настроичным стендом углов для багги? Поделитесь опытом какие лучше и почем и где можно купить в инете?

Fedor_Loginoff
abraham:

Кто пользовался настроичным стендом углов для багги? Поделитесь опытом какие лучше и почем и где можно купить в инете?

Это зависит от того какая багга. Например, FG делает свои стенды.
А вот стенд на башне для 1/8 :
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDDB9&P…

abraham

Багги у меня Inferno MP-7,5 . На Тауре стендов уже нет, я нашел бразильского производителяPMB RC но вроде пока их нет в продаже. Может кто еще что знает?
Неужели все на глазок выставляют градусы на багах?

Fedor_Loginoff
abraham:

Багги у меня Inferno MP-7,5 . На Тауре стендов уже нет, я нашел бразильского производителяPMB RC но вроде пока их нет в продаже. Может кто еще что знает?
Неужели все на глазок выставляют градусы на багах?

Вот сюда ходи - очень качественные стенды www.hudy.net/xhudy/products/product_main.php?kateg…

А вот для Вашей машины конкретно: www.hudy.net/xhudy/products/proddesc.php?prod_id=1…

abraham

Hudy это хорошо, но где брать то , я пол инета облазил и конкретных хороших цен не нашел

Fedor_Loginoff
abraham:

Hudy это хорошо, но где брать то , я пол инета облазил и конкретных хороших цен не нашел

В Москве есть, в Столице Хобби 255 00 75 (МОДЕРАТОРУ : ЭТО НЕ РЕКЛАМА).
У HUDY на сайте есть ссылки на дилеров и е-жоп. Если они с Россией не торгуют - то через www.pregrad.net можно привезти. Но, ИМХО, проще заказать через Столицу. 😃

abraham
Fedor_Loginoff:

В Москве есть, в Столице Хобби 255 00 75  (МОДЕРАТОРУ : ЭТО НЕ РЕКЛАМА).
У HUDY на сайте есть ссылки на дилеров и е-жоп.    😃

Аа 😕 В Столице есть, только цена 4600с копейками, аднако дорого!
а на худевком сайте список диллеров есть только их адресов нет! и ссылка на магазин их не работает 😦