Новинка HPI Trophy 4.6 Truggy

LOCO

Заменили двигол от саважа 3,5 на двигол от саважа 4,6.И переделали подвеску.Интересна сколько он стоить будет?

s300

цен на нее пока нигде не нашел… (((

Raven
LOCO:

Заменили двигол от саважа 3,5 на двигол от саважа 4,6.И переделали подвеску.

А что простите переделали?
Очередной репак Хот Бодис Лайтнинг Стадиум
Все тоже самое что и с баггой Трофи 3,5

LOCO

Мдя,видать hpi решила создавать новую линейку моделей под названием трофи.

mmcevo

Зачетная трага походу я знаю че буду себе покупать следующем номером!!! траги с 4.6 улет получится меня саваж та с 4.6 радует а траги я думаю будет здорово

s300

Я вот тоже думаю именно ее брать, осталось дождатся когда появится в продаже.

Чика

Ничего уш суперского и хорошего я не увидел на этой шассе,всё хлюпкое,тонкое,вес я думаю тоже будет колоссальный.В общем надо смотерть во скока они оценят своё творение,канечно если тыщ 13-15 за ртр то-обычная для такой ценовой категории шасси!

Maxbl4

Вроде обычная бюджетная трага. Мне кажется уж лучше купить X1-crt, на неё куча всякого тюнинга есть. Купить ртр и чуток дорабоать - вот тебе и рабочая лошадка 😃

fredd_666
Чика:

Ничего уш суперского и хорошего я не увидел на этой шассе,всё хлюпкое,тонкое,вес я думаю тоже будет колоссальный

где вы там увидели хлипкое???это провереная временем конструкция с качественным пластиком и всеми вытекающими.+ стоит двиг 4.6.
в этом шасси и недолжно быть ничего “суперского” это РТР для начинающих.

Maxbl4:

Мне кажется уж лучше купить X1-crt

интересно чем лучше?

s300

На счет шасси, хрупкого там ничего нет, подвеска смахивает на подвеску от savage, выглядит очень даже “брутально” ))) + двигатель 4,6 думаю он эту трагги будет пулять в точку за пару секунд… все остальное это хот бодис, как я понял это ее копия или эволиция…

Maxbl4
fredd_666:

интересно чем лучше?

Много где запчасти можно купить. Почти всё в Москве доступно.

mmcevo

бабочки люминь, бигборы люминь в ртр это уже хорошо! плюс посмотрите как получается центр тяжести и особенно хвост после мотора уже, и опять добрые сильные рычаги - мне кажется это будет может не хит продаж но продаваться будет улетнно

Maxbl4

Где ты там увидел бигборы? На картинке обычные 14мм или даже меньше аморты.

Посмотрел картинки повнимательнее:

  • Аморты наверно 14мм, в принципе с ними должно быть нормально, если течь не будут. То что регулировка с помощью проставочек, а не резьбой - хорошо, так удобнее и быстрее.
  • Куча листового алюминия, здоровенные распорки шасси. Я думаю всё это очень тяжелое.
  • Литые рулевые кулаки - отстой, ломаются при первом серьёзном ударе. Так что это первый кандидат на замену.
  • Насчёт движка у меня большие вопросы, правда это касается всех ртр .28. Топливо жрут, а крутятся плохо. Лучше поставить недорогой .21. Толку будет в разы больше.
    В общем, типичный РТР. Я не думаю, что у него будут какие-то выдающиеся по сравнению с другими РТР характеристики.
Sleeper

Улыбает заголовок: “Новинка”.
По-моему, это не более чем старый хб лайтнинг с новым названием.

Чика

хех бигборами там и не пахнет))).А вот объясните чем вам всем так нравится это голименький двиг?ВСе говорят вот будет пулять и в честь чего же это он будет пулять так серьёзно?Любой 21 даже не дорогой его поставит на место).И прослужит дольше и хавать будет меньше и крутить будет лучше!
Ещё оч быстрый кандидат на замену-диски)

mmcevo

один профи куда деваться, один лучше другого - Чика тебе респект в обратном смысле и еще напиши мне хотябы 5 причин чем же 4.6 говенный движок если напишешь правильно конфету вышлю ))) большую!

losist

Я тоже полностью согласен, как что новое выходит все сразу г… г… блин все такие профи меня это убивает. конечно согласен опыт не пропьешь, но не надо говорить так как будто вы все машинки протестили.Мне лично понравилась выгляди очень внушительно.

mmcevo

так вот в том и дело одному 15-ать второму 15-ать а третий походу автомоделями вообще не интересуеться))))) почти анекдот получается

Чика

да этот двиг я тестил,лично у меня его не было,но у многих друзей были саважи,и пробовал, что это такое,я не говорю что он там ваще ппц ужас,я говорю,что вы его так выхваливаете как будто там реально супер двиг,я сказал 3 причины почему он не супер,жрёт много,крутит плохо,и служит он не очень долго!Это разве мало,да если за ним хорошо ухаживать он прослужит долго,но много из него не выжмешь!Но это с любым сток двигом так)

Ахаха и что,что мне и Сани 15?ВЫ думаете что мы от этого хуже смыслим в моделях и меньше пробовали xD.Я вот что то в этом очень сомневаюсь!
losist-скажи мне что в этой моделе нового(лайтинг+саваж)?всё тестили уже по 100 раз!И я почти уверен всё качество машины вы определяете по внешнему виду для таких и делает ХПИ и пилотаж всякие цветные запчасти-типо розовые,голубые,красные,это очень приманивает,и вы по этому оцениваете модель).

Yar

Чика видимо не видел ты плохих двигов…

Чика
Yar:

Чика видимо не видел ты плохих двигов…

К огромному сожалению видел,был и форс 25 и го28 и ещё что то было).Я не говорю что он плохой,просто все тут пишут что с ним будет летать,я объяснил что в нём ничего особо хорошего нет,обычный сток двиг и ничего более).
ВСе остальные вопросы ко мне жду в асю или л.с. 437994427)

gindos33

Прикольный мини саважик так сказать, меня порадовал, конструкция вроде тоже ничего, многое все от того же саважа, проверенное времяним, надежное и что самое приметное, большенство винтиков не шестигранные! и это уже посвоему радует. Посмотрим что с ценой будет.

Yar

Чика, как потвоему…очень ли прожорливый двиг на мта4 с50 или дстроере?) 8 и 7.7 кубов)))