Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

Hot Bodies Lightning Stadium 2 Pro

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Думаю прикупить этот аппарат. Конкретной инфы не нашёл . Как я понял, она только в продажу поступила. Может есть счастливые ...

Hot Bodies Lightning Stadium 2 Pro

Думаю прикупить этот аппарат. Конкретной инфы не нашёл . Как я понял, она только в продажу поступила. Может есть счастливые обладатели сего девайса???
    На ней амморты уже люминь стоят.

2.  

Супер аппарат,бери не пожалеешь.Всё там уже стоит как надо,дорабатывать не нужно,тюнить тоже.

А как она по управляемости/скорости? И какой там двиг стоит?(кроме того, что у него объём 0.28) Сейчас у меня HPI savage X 4.6, фирма HPI понравилась по наличию запчастей и тюнинга, Hot Bodies вроде как с ней связана. А в городе у нас все на трагги плавно переходят. Я вот и думаю...

По управляемости она супер пупер,всё зависит от рук.По скорости это какой мотор поставишь,и какое передаточное (спур-колокол).На сколько я знаю эта машина собранный кит и двигатель,а также радио,сервы и всё такое там НЕТ.Хот бодис это гоночное напрвление от HPI.Первый лайтнинг у меня был,были недочеты но они исправили их во втором,в воздухе летал и управлялся лучше всех.
    Вот на неё ссылка(чур не реклама)
    http://www.micromachine.ru/product_i...oducts_id=6547

6.  

Он же РТР http://www.amainhobbies.com/product_...ducts_id/31200 (не реклама).

Честно тебе скажу,всё что стоит на РТР можно смело отправлять в помойку,а не переплачивать за это.Кстати ,на первой фотке что ты привел именно кит,присмотрись карбоновая растяжка и без мотора.

Как всё. Я в гонках не собираюсь участвовать. Сервы у меня есть хорошие, а вот аппы нету. Поэтому РТР ищу.
    Большое спасибо за советы.
    P. S. может он просто снят

10.  

Смотри вот что пишет в соседней ветке про лайтнинг 3-х кратный чемпион России.
    " больше похожа на Лайтинг Стадиум 2 - который вышел в 2008 г.

Дифера сломать просто невозможно, я за сезон их даже не перелил ни разу, ни то что менять в них что-то.
    Рычаги подвески самые длинные из всех существующих траг - отсюда огромные хода подвески, и колея широкая без расширителей.
    Настроек достаточно вполне.
    Аморты работают отлично - пробовал менять на бигборы - родные оказались лучше.
    14мм НЕХ - для РТР совсем не такая и проблемма - если что , всегда есть конверсия на 17мм.

И при том что цена будет как на модель хобби класса - отличное предложение.""

Записей в дневнике
    24

А то, что у неё нижние рычаги на Е-клипсах - это нормально? Мне кажется не очень удобно будет дифф перезалить в случае чего. Или в ней диффы доступны без снятия рычагов?

А ещё есть какой-то D8T он как? Что из них новее? И запчастей на что больше?
    Последний раз редактировалось Роман Бутин; 26.02.2009 в 20:29.

Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    А то, что у неё нижние рычаги на Е-клипсах - это нормально? Мне кажется не очень удобно будет дифф перезалить в случае чего. Или в ней диффы доступны без снятия рычагов?
    Вот е-клипсах не вижу ничего плохого, кроме того, что когда разбираешь могут улететь куды-нибудь далеко, но при определенной сноровке ничего страшного. Но чтоб вылетали такого не видел, по крайней мере на Инферне не было замечено ни разу. А на других авто не надо рычаги снимать? Хотя вообщето на Ксюте не надо тока планку держащую их, но на Ксюте, например, у меня, оси от Мюгена стоят, т.е. их придется по-любасам откручивать , а е-клипсы отщелкнул и все... Не думаю что это огромный косяк.

Цитата Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
    Не думаю что это огромный косяк
    вообще не косяк.

Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение

нижние рычаги на Е-клипсах - это нормально? Мне кажется не очень удобно будет
    А что трудно снять Э-клипсу? Володь,когда тебя это пугало?А как на мюгене гаечки подкладывать удобно,особенно спереди?Я понимаю что конечно на гаечках практичнее и все такое,но и цена другая.

Записей в дневнике
    24
    У меня мугена не было, мне пока из всех вариантов нравится как у хобао на хайпере сделано снимаешь бампер и свободно вытаскиваешь оси - всё.
    Сейчас у х2 как это немного разражает, приходится ключиком с одной стороны держать гаечку, а с другой отвёрткой крутить ось, которая винтик. Дома это пофигу, а вот в поле, если надо между квалами перебрать дифф, это имеет значение.

Давно не был
    У меня на ксюте было с клипсами, вполне удобно. Держатели осей открутил от дифбокса и вытащил его.

А от 1-го на 2-ой запчасти подходят?

Цитата Сообщение от Роман Бутин Посмотреть сообщение
    А от 1-го на 2-ой запчасти подходят?
    Да, все подходит.

Оси кстати держатся не Е-клипсами, клипсы только для подстраховки, а так ось затягивается потайным шестигранником в толстых планках держащих оси (передняя впереди и задняя сзади. На фотке виден этот болтик)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6410e[1].jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	9.2 Кб
ID:	231261  

Цитата Сообщение от titan777 Посмотреть сообщение
    Да, все подходит.

Оси кстати держатся не Е-клипсами, клипсы только для подстраховки, а так ось затягивается потайным шестигранником в толстых планках держащих оси (передняя впереди и задняя сзади. На фотке виден этот болтик)
    Спасибо за информацию.
    Вышел этот Lightning в феврале 2008 года... Мне интересно: как скоро он устареет???

Цитата Сообщение от Роман Бутин Посмотреть сообщение
    Мне интересно: как скоро он устареет???
    Не скоро! Годика через три наверное

Закрытая тема