Выбор авто!!!

Sas-ha

Здраствуйте!!!Я новичёк в моделирование машин но занимаюсь кордывыми авиамоделями!!!Вот решил купить себе к лету машину но ещё не определился какую хачу монстр или багги расчитываю на 11000тыщ полный комплект на счет електро или ДВС не определился !!!могли бы вы мне подсказать???Я вот думаю как вы смотрите на лазер 5 электро он хорош ???Кста моглибы вы мне под сказать что тогда надо к лазеру купить обязательно (хачу брать уже готовый комплект)

GAGARIN

к лазеру надо лазер на запчасти ведро передних бабочек и ц хабов а так же пивоты

Sleeper

К предыдущему сообщению: еще рычагов мешок и мнооого держателей осей.
Купи хороший зарядник и дополнительный акк.

GAGARIN

пивот это держатель рычагов=)
анек в тему - хочешь бесплатно деталь для своего лазера ? побегай 10 минут за чужим

Sas-ha

вот я одну модельку www.rc-ocean.ru/167491.html# подсмотрел как она вам !!!как вы считает стоит ли её покупать и я подумал если покупать то и запчасти тож на неё надо сразу же!!! могли бы вы мне подсказать которые запчасти не обходимо сразу же купить???

GAGARIN

ломучий китаец - проше деньги на улице раздать. нервов сэкономишь. это клон химоты

ZloyGenie

Мой друг Гагарин, а вы юзали этого китайца? ничего ломучего в нем нет! Я его уже год катаю и зимой и летом, сломал тока рычаг один и бабочку, и то по дурости - дал другу покатать.

Берите ее смело! Все запчасти от хаймоты подходят. Я брал тоже в океане, доволен на 100%!!!
Из минусов - слабый акк (1800ма). Ну и мотор недолго проживет (щетки). Хотя сморя как катать. У меня знакомый уже полгода катает - ничего, доволен тоже и мотор цел. Я ему акк на 4200 ма отдал, у меня у самого просто БК+Липо на ней стоит, гоняет под 80-90 км/ч!
Если интересно, есть целая тема про хаймоту - я там много всего писал про нее.

вот эта тема про хаймоту rcopen.com/forum/f27/topic83966

GAGARIN

с конкретно этой моделью не имел дел. а вот с большинством ассортимента магазина - имел. ниже плинтуса.

Чика

а я бы взял за такую сумму что нить б.у. для такой суммы,думаю лучше не выберешь,а в борохолке зачастую продают оч достойные предложения)