Помогите выбрать монстра ДВС

Vision
ProfessorChaos:

Помогите выбрать монстра до 30к. Я пока остановился на LST XXL.

А бюджет расчитан на покупку в Москве или за бугром?

ProfessorChaos
Vision:

А бюджет расчитан на покупку в Москве или за бугром?

В Москве, 30000р.

tonywhite

Отличный Монстр…в сравнении с моим Саважем ХЛ…аммортизаторы лучше, 2 сервы на руль (впринципе и 1 мощной хватит на самом то деле) ну и аппаратура в комплекте зачотная…я щас буду как раз Спектрум покупать…а тут вроди сразу она есть

Vision
Tofick:

Бери. Хороший агрегат.

Хороший конечно, только здоровый и тяжелый страсть какой. И в бюджет озвученный не укладыватся. Ведь еще нужен накал, аккум в стартер, хорошо бы еще и борт запасной (родного на 900 мач с 4-мя цифровыми сервами на долго не хватит), зарядник хороший, ну и какой-никакой ремкомплект для первых крашей. И еще автор не сказал где гонять собирается

ProfessorChaos
Vision:

Хороший конечно, только здоровый и тяжелый страсть какой. И в бюджет озвученный не укладыватся. Ведь еще нужен накал, аккум в стартер, хорошо бы еще и борт запасной (родного на 900 мач с 4-мя цифровыми сервами на долго не хватит), зарядник хороший, ну и какой-никакой ремкомплект для первых крашей. И еще автор не сказал где гонять собирается

На расходники отдельный бюджет. У меня сейчас Kyosho DBX, вот хочу ещё монстра.

MeN

Владею LST2, к нему собирался купить в товарищи саваж 4,6. Но в магазине я увидел наглядно саваж…и не задумываясь купил aftershok. Саваж по сравнению с продукцией team losi просто на класс ниже. Не грамотно сделан даже. Так что лично я как хозяин лося и афтешока скажу - НИКАКИХ САВАЖЕЙ!!! Бери лося, если денег не хватит, то афтешок!

tonywhite

MeN Если сравниваться с 4,6 Саважем…то да, ты правильно сделал ибо 4,6 там все пластик или порошковая Сталь, которая еще хуже пластика, в XL все чистая сталь. Ненада наваливать на HPI они очень хорошо делают сейчас все и это доступный класс. Я ничего неговорю про Лося2 - это хорошая машинка, но лично для меня он несуществует только по осутствию деталей в городе…