Помогите Выбрать полноприводную Багги с ДВС

bossman
Tihomir:

1,3,4 понравились!!!😃

одну отбросили теперь какая из этих трёх лучше
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&…

По внешнему виду взял бы №1, по практичности(если бы жил в Москве) №3.
А так как я живу в Питере беру цыклон!😍 Два штуки!!😍😍
А мнения по киоше не очень лестные здесь ходят.😃

Tihomir

Буду брать вторую или третью!!!Наверное

Carden

Как же смотреть/читать этот БРЕД утомило…
Серёг,

GAZ9:

Мюген МВХ-6,несомненно,лучший выбор в данном классе на сегодняшний день

похоже что это никому не интересно, хотя ты старался - все ссылки накидал.
Но включается логика новичка (циклон, да ещё и РТР) и советы “бывалых” (ввобще монстроводов зелёных с машиной за 6 т.р. из барахолки (можно попробовать угадать какая у него аппа 😉 )…
В итоге топикстартер находит амокс (то же аммейн/башня только с накруткой) и выбирает то что “скандирует толпа”…
В результате имеем очередного “новичка” скорее всего с циклоном который приедет (наверное) на соревнования и … “не повалит”, т.к. будет учится в бою настраивать чинить и т.д. а потом расстроится что остальные то “валят” и не ломаются, а у него такая ж…а и будет очередной РТР валятся в чулане…
P.S. Вообще никому нл.
Просто “наболело”… Нет, ну сам начинал когда-то, но перед этим долго “долбил” поиск по форуму, выясняя кто что и по чём…

GAGARIN

мы предлагаем узнать точный бюджет на покупку , узнать скока ты времени будешь тратить на тренировки прежде чем поедешь , чё ты от нее в конце концов хочешь , есть ли кто опытный с двс рядом чтоб ты крутой двиг не ушатал за первый галлон. сколько готов тратить в месяц на содержание машины и покупку топлива.

Carden
GAGARIN:

мы предлагаем узнать точный бюджет на покупку…

Спасибо за дополнение.
Tihomir - обрати внимание - предлагаем тебе это сказать, что бы дать совет.
Т.е. ситуация абсурдна - нужно то тебе, а должны из тебя всё клещами вытягивать МЫ. Нам это совсем не нужно, поверь.

Tihomir

А сколько примерно все тратят, ну тоесть новички???
пока я просто хочу купить машину, причем хорошую машину, а потом как дела пойдут!!! на неё мне денег не жалко!!! Я просто не знаю, и прошу совета у вас!!!

мне одни говорят, что мюген хорошая вешь, другие, что для неё нет запчастей в россии и с ней много мороки, я просто не знаю что и думать!!!

bossman
Carden:

Как же смотреть/читать этот БРЕД утомило…
Серёг,
похоже что это никому не интересно, хотя ты старался - все ссылки накидал.
Но включается логика новичка (циклон, да ещё и РТР) и советы “бывалых” (ввобще монстроводов зелёных с машиной за 6 т.р. из барахолки (можно попробовать угадать какая у него аппа 😉 )…
В итоге топикстартер находит амокс (то же аммейн/башня только с накруткой) и выбирает то что “скандирует толпа”…
В результате имеем очередного “новичка” скорее всего с циклоном который приедет (наверное) на соревнования и … “не повалит”, т.к. будет учится в бою настраивать чинить и т.д. а потом расстроится что остальные то “валят” и не ломаются, а у него такая ж…а и будет очередной РТР валятся в чулане…
P.S. Вообще никому нл.
Просто “наболело”… Нет, ну сам начинал когда-то, но перед этим долго “долбил” поиск по форуму, выясняя кто что и по чём…

Мдя, какой крик души. Если у вас хватило бы упорства почитать всё ВНИМАТЕЛЬНО, то я давал не советы, а то, что купил бы я.
Да, Я не такой “опытный” машинковед чем ВЫ. Да, у меня не так много денег, чтобы покупать новьё. А аппы мне для этого ХОББИ вполне хватит.
О, гуру товаровед, скажите же, на сколько будет отличаться цена на ассо RC8RS Race Spec RTR между Амоксом и Амейном?

и выбирает то что “скандирует толпа”…

Это называется СОВЕТ.
Дальше думаю не надо разбирать ваш пост.
Вы не думаете, что своим постом могли немного обидеть кого-нибудь?
Неужели вам негде поворчать?
Если вам надоело читать этот БРЕД, то не читайте, всёравно это будет поворятся ещё десятки раз- боюсь вы тогда совсем утомитесь…😦
И, в заключение, по второму вашему топу- по мне, так Борис всё что нужно в этом топике изложил- не хотите советовать- тогда РИД ОНЛИ.😃

Tihomir:

А сколько примерно все тратят, ну тоесть новички???
пока я просто хочу купить машину, причем хорошую машину, а потом как дела пойдут!!! на неё мне денег не жалко!!! Я просто не знаю, и прошу совета у вас!!!

мне одни говорят, что мюген хорошая вешь, другие, что для неё нет запчастей в россии и с ней много мороки, я просто не знаю что и думать!!!

Ничего страшного, всёравно конец у/г ещё через два месяца, может вообще надоест ждать и ты бросишь это хобби. Просто устрой опрос, и пусть проголосуют, что же всем больше нравится, или чего- нибудь ещё.
И серьёзно, спроси уж у родителей, сколько они готовы на это потратить( ты то можешь отдать миллионы, а они на эту “игрушку”?) и выбирай исходя из суммы.
Просто мало купить хорошую вещь, надо ещё докупить всяких прибаибасов, чтобы эту вещь обслуживать, а это тоже немалая сумма.

Axtrix

Tihomir, я бы на твоём месте взял бы baja 5b ss,ну или хотябы rtr. Хотя у самого Savage XL.

bossman
Axtrix:

Tihomir, я бы на твоём месте взял бы baja 5b ss,ну или хотябы rtr. Хотя у самого Savage XL.

Вот именно!😃 Я тоже в каком-то топе говорил.))

полноприводное,ртр, запчасти в москве, мощное, быстрое,И багги

Она не полноприводная, и таскать неудобно. В остальном супермашин!

GAGARIN

а яб купил о"донелл едет замечательно. мне так кажется что бюджет на все будет тысяч 15 -20. давайте мыслить трезво . яб вообще с 18 масштаба начал. и запчасти дешевли и тюнинг

GAZ9
Tihomir:

Я просто не знаю, и прошу совета у вас!!!

Молодец,правильный ход мысли.Не надо учиться на своих ошибках.
Используй опыт прошедших путь новичка.
Итак,ответь на вопрос:Ты один собираешся заниматься этим хобби/спортом,или у тебя есть старшие товарищи(папа),готовые с тобой постоянно выезжать по субботам на соревнования или покатушки,а перед субботой и после тратить определенное количество времени на обслуживание модели.Пойдем по блок-схеме .От ответа зависят дальнейшие рекомендации.

Самое главное-не стесняйся спрашивать и не торопись с выбором.

hipopo

пробег пол галона сервы замазаны спур металический состояние 5 шасси с низу немного потерто

Anton-937

Если вы молодой человек, хотите регулярно посищать трассы и спорт. мероприятья проводимые на них. То выбор МВХ-6 самый верный. Выборименно этой модели, позволит вам на начальном этапе, освоения управления, не разочероваться в выбраном вами хобби. МВХ-6 как и его пр. МВХ-5 Проспек, единственные модели багги не нуждающиеся в каком либо доп. тюнинге. Моя первая модель багги была МВХ-5 Проспек, ни знаю что сказать, но с самого начала, именно эта модель помогла по настоящему, без всяких лишних заморочек почувствовать удовольствие от управления именно Багги 1:8, и не без успешно!!! Но сейчас я наверное уже в другой “ФАЗЕ”, и мне стало мало просто управлять моделью.

Tihomir

А вы собирали её по частям???

Скорей нет, я занимаюсь авиамоделизмом, ну и вот захотелось заняться чемнибудь ешё, а на меня никто не будет тратить время!!!😕

GAGARIN

тогда 18 масштаб без вариантов. 8 масштаб без машины - садомазохизм

Tihomir

Это 1/18???

Я спросил у отца он сказал, что будет со мной выезжать на покатушки/соревнования,и тратить время на модель,так что с ним ввсё ок!!!😃😃😃

Голосуем, кто за 1/8 Mugen MBX6 Buggy

А можно к ней, тоесть к MBX6 купить такую аппаратуру www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_55&… вместо www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13166

Carden
Tihomir:

А можно

Можно всё что ты захочешь, но тебе советуют как лучше.