Помогите Выбрать полноприводную Багги с ДВС

к_юрич

Ну там же написано - RB S5 , но это выбор автора статьи, а так

Равно как и колеса, прийдется приобрести отдельно и сердце - пламенный мотор и выхлопную систему.

S5 мотор не топовый, но если вы не профи, то вам выше крыши…

Psyho
Tihomir:

Всем здрасте!!! какой на ней мотор стоит и мощный ли он??? rcracing.by/2009/03/06/obzor-mugen-mbx-6/

мотор там нормальный, спортивный.
Ты только Пилотаж циклон не бери у меня была пилотажевская и багги и трагги “Г” полное.

palkan

Тихомир, а в каком районе Москвы ты живёшь?

Anton-937

какой на ней мотор стоит

Нет на ней ни какого мотора, серв, приёмника и пульта. Надо докупать отдельно. Гоночьное шасси этими “причендалами” не комплектуется.

Tihomir

Свиблово, оранжевая ветка верх!!!

называйте меня Боря, мне так приятнее!!!

palkan

Боря, рядом с тобой есть детский клуб “Пилот”, может стоит туда походить? Там много ребят твоего возраста занимающихся этим хобби, проводятся соревнования. Узнаешь что это такое, ну и т.д.

www.pilot-club.ru/automodel.php

GAZ9
O_S_ENGINE:

советую брать жамин!

Отлично!
Если не трудно,расскажи,почему именно Jammin?

O_S_ENGINE

у жаммин хорошая динамика и геометрия у мя знакомый два раза первое место занимал и в призёрах был! бери отличная ещё есть вариант hyper pro 7 kit то же не чё удачи!

GAZ9
O_S_ENGINE:

у жаммин хорошая динамика

По сравнению с чем?Динамика чего? Разгона,торможения,входа в поворот,под газом,при сбросе и т.д.,расскажи.

и геометрия

Также интересно,чем ее геометрия лучше например,АССО или Kyosho MP9?(подсказываю,кинематическая и геометрическая схема у всех этих шасси одинаковая,отличия в нюансах,тебе они наверное,известны?)

choog

Бери ту, к которой запчасти без особого труда сможешь купить. Потом придёт понимание и сам выберешь то что тебе больше подходит.

Также не забудь про инструмент и расходники.
Как минимум: накал, заправочная бутыль, стартовый стол, аккумуляторы для борта и стартового стола(если нет машины), зарядник, шестигранники, отвёртки, свечник, стяжки, локтет, штангенциркуль, гнутые утконосы, пассатижи, бокорезы, клей для резины, силиконовые трубки для топлива, пинцет, изолента.

Ящик для инструмента и коробочки всякие.

GAZ9
choog:

Бери ту, к которой запчасти без особого труда сможешь купить. Потом придёт понимание и сам выберешь то что тебе больше подходит.

Также не забудь про инструмент и расходники.

Спасибо,я свой выбор уже сделал)))).

choog

GAZ9, для топикстартера писал 😉

Korny

Я кстати присоединяюсь, можете посоветовать кит?
В пределах 500$ ну и двиг к нему.
Электроника вся есть пока Hong Nor’овская…

palkan

если с запчасти из-за бугра гнать не проблема то муген 😃 ИМХО.

AGID78
O_S_ENGINE:

у жаммин хорошая динамика и геометрия у мя знакомый два раза первое место занимал и в призёрах был! бери отличная ещё есть вариант hyper pro 7 kit то же не чё удачи!

Мишаня!
1-е место в масштабе1к18 в зальных гонках у VG!
Призовое 3-е место на Монстр-Рейсинге в классе Трагги 8 !(Хайпер СТ Про)
Джамин привёз меня на 5-е место!Ему давно готова замена и не расстаюсь я с ним из-за обилия запчастей!
На Хайпер 7 запчасти в Москву больше не приедут ,о чём заявил единственный магазин в москве который торгует данной продукцией!

Всем удачи! С уважением Андрей!

И по-моему тебе,Миша, ещё рановато советы раздавать!
Остынь,и наберись опыта!

GAZ9
AGID78:

И по-моему тебе,Миша, ещё рановато советы раздавать!
Остынь,и наберись опыта!

Ну наконец-то!!!😃

29 days later
tonywhite

ТОварищи! Встал так сказать выбор Багги для брата…по городу рулит Киоша, но это вообще не вариант т.к. киоша ацтой…Подскажите чтото в районе 20-22000…

Лучше RTR комплект, катататься на соревнованиях врят ли будит (ну недорос город до такова), но среди 10ка других багг (Киоша, ХБ), должна быть лучшей…Как я понял самый отличный вариант это:

Associated RC8 RS RTR

может чтото еще есть?

Tofick

Ну ещё такой вариант есть. На неё запчасти дешевле чем а ассо. Хотя и ассо тоже суперский агрегат (колёса правда хреново проклеены с завода, но это у большенства)…