мта 4

тимошин

Всех приветствую! Друзья посоветуйте двигатель на МТА взял авто б.у. и какие колеса в сборе подойдут на монстрика?для зимы и какие для лета?

slavatb

Вы совершенно правы по поводу динамики. Я ради прикола предлагал на северном молле сравнить, кстати.

На нитрах на качестве смеси завязаны момент зажигания и охлаждение мотора (он охлаждается преимущественно топливом. Воздухом не снять тепло от огромной для крохотного мотора мощности). И завязаны тройными связями 😃 Получается очень неустойчивая система.
На бензо зажигание отдельная независимая система. Охлаждение воздушное. Расплата - в пять раз меньшая мощность на кубик объема.

Chemodan
тимошин:

Всех приветствую! Друзья посоветуйте двигатель на МТА взял авто б.у. и какие колеса в сборе подойдут на монстрика?для зимы и какие для лета?

www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_76&…
колёса трагийные какие-нибудь и на зиму и на лето норм
говорят что dirt bonz хорошие
зимой кстати и на стоке хорошо по рыхлому снегу

slavatb:

Вы совершенно правы по поводу динамики. Я ради прикола предлагал на северном молле сравнить, кстати.

На нитрах на качестве смеси завязаны момент зажигания и охлаждение мотора (он охлаждается преимущественно топливом. Воздухом не снять тепло от огромной для крохотного мотора мощности). И завязаны тройными связями 😃 Получается очень неустойчивая система.
На бензо зажигание отдельная независимая система. Охлаждение воздушное. Расплата - в пять раз меньшая мощность на кубик объема.

можно в ближайщие дни встретиться погонять кстати у реала,только мне надо тягу задную выпрямить и наконечник купить,могу почти в любой день желательно пока не стемнело 😃

тимошин

Женя! спасибо про моторчик есть какие мысли? брал авто после попытки конверсии!

тимошин

Какой моторчик крепкий и не капризный для нашего авто посоветуете? может кто продаст с пересылом?

Chemodan
тимошин:

Женя! спасибо про моторчик есть какие мысли? брал авто после попытки конверсии!

Вы хотите двс или электро?

тимошин

Да хочу ДВС !электро вроде бы как дорого получается или я не прав?

Chemodan

да подороже,но на топливо потом не тратишь
а на двс мотор я уже кидал вам ссылку выше

slavatb

Будешь готов, кидай телефон в личку. Мне там кой-что тоже надо подшаманить 😃

тимошин
slavatb:

Будешь готов, кидай телефон в личку. Мне там кой-что тоже надо подшаманить 😃

Это ко мне?

тимошин

Спасибо! Как моторчик?имеет кто-нибудь такой?не понял как там купить можно? кредиткой можно купить?

Chemodan

тут отписывался один человек недавно который катался на таком,вроде всё хорошо у него было

саваж вон как летает с таким двиглом

тимошин
Chemodan:

тут отписывался один человек недавно который катался на таком,вроде всё хорошо у него было

Savage XL LRP 30 ZR.30 with 053 exhaust

саваж вон как летает с таким двиглом

Сами давно на МТА -шке катаете?