Разделение Монстр-рейсинга.

lvmaxx

Совершенно верно. Сейчас тормоз развития монтроводства - отсутствие хорошей трассы с триальными участками для Саважей и им подобным.
Но трассу будем строить годную для всех классов - универсальную. Просто конфигурация для прохождения будет разная.

Mikhail_Yunin

Уважаемый Lamer - еще раз повторю -
Искажение цитат - к добру не приведет.
У вас и так голова не плохо работает.
Отпишите свое-
Боитесь ошибится - ( ни кто, вас не осудит)
Не ощибается - тоько тот - , кто ни хрена не делает.
Я не знаю - воможно вы- на перделке от НОНЕМ- займете - лидерство -.
Зачем цитировть ?
Думаете - мы все знаем?
ОШИБАЕТЕСЬ- 😠

Jury

Конкретнее - написали 6 листов форума…
Вопрос (прежде всего к организаторам): 25.09 мы будем готовы сократить время рейсинга для участников в разных классах?
Иначе, в моем случае, ждать финала просто нереально.
Есть два пути:
1-й поднят в теме форума - разделить классы по времени.
2-й вариант четко регламентировать старты заездов – привязать к 10-15 минутной сетке.

Олег=

Если честно, то так напряжно в выходные исполнять регламент со злобными сроками. У меня например пожизни мотор заведется а потом глохнет и что мне надо ждать 3 часа следующего заезда? Конечно дело организаторов, что и как делать, и я соглашусь с любыми приказами и распоряжениями, но вот захочу ли я их выполнять 😝
Мне уже все равно, хоть на 1:1 участвуйте. Я готов маршалить, что всегда делаю, помогать завязывать обрывы ленточек и т.д… Я просто хочу на постоянной основе участвовать в МР, при наличии трассы.

Mikhail_Yunin
Jury:

Конкретнее - написали 6 листов форума…
Вопрос (прежде всего к организаторам): 25.09 мы будем готовы сократить время рейсинга для участников в разных классах?
Иначе, в моем случае, ждать финала просто нереально.
Есть два пути:
1-й поднят в теме форума - разделить классы по времени.
2-й вариант четко регламентировать старты заездов – привязать к 10-15 минутной сетке.

Конкретно - я всего -лиш административные функции исполняю -

То есть - ваши желания - наши возможности.
Классы- и так разделены по времени - ( есть фактор зарядки у 10 ого масштаба)
Если все- будут четко исполнять просьбы устроителей- то рейсинг пройдет в рамках регламента.
Для этого все готово.
Если - нет причин - или желания ждать финала -
Ну а собственно , нафига приезжать ?
Думаете - устроители - клоунами- 5 дней в нделю работают ?
Я сдаваться не собираюсь .
Прежде всего - рейсинг - это место , где люди имеют возможность для общения.
Ну как ?- отшить парнишку- который подходит через 15 секунд - и говорит - ДЯДЬ - а какая машинка лучше ?
Я что - ? По стопам Тимура и его команды отправлю ?
Ребят - думайте , не только о себе.
Наша задача - и следующее поколение растить.

Fedor_Loginoff
Mikhail_Yunin:

Наша задача - и следующее поколение растить.

Ох как правильно! Обеими руками за! Если мы превратимся в закрытый клуб, то славное дело МР умрет потихонечку. Единственный путь к развитию (трассы, клубы и т.д.) - завлекать широкие массы трудящихся и их детей, дабы в последствии они тратили свои кровные не на Клинское и наркоту, а на машинки и fun. Если будут массы - будут и стадионы.
С уважением,
Федор
___________________________________
The key to a quick divorce is getting 2 FG’s in one month.

Maxim_Makashvili
Fedor_Loginoff:

Ох как правильно! Обеими руками за! Если мы превратимся в закрытый клуб, то славное дело МР умрет потихонечку. Единственный путь к развитию (трассы, клубы и т.д.) - завлекать широкие массы трудящихся и их детей, дабы в последствии они тратили свои кровные не на Клинское и наркоту, а на машинки и fun.  Если будут массы - будут и стадионы.
С уважением,
Федор
___________________________________
The key to a quick divorce is getting 2 FG’s in one month.

Может я и не прав, но тем не менее …
Нужно стучатся в Московское правительство, выбивать кусок земли, и строить универсальный комплекс с несколькими трассами, под 10 и 8, и под 5 и 6.

Тогда будут и массы и народ и красивые зрелищные соревнования 😃

И наше доброе начинание не умрет.
… из этого в дальнейшем можно сделать неплохой бизнес, с кафешками и гостиницей 😃 … если чиновников этим заинтересовать, они согласятся

Jury

В моем предложении нет ничего ограничивающего свободу и право, тем более детей – естественно мы общаемся, отдыхаем.
Я приезжаю, то для того чтобы дойти до финала и победить (правда пока не получалось 😦 ). И тоже стараюсь помогать организаторам. Если машина заглохла – ее же не заводят в течении часа - всегда ждем, если что то серъезное то выступаем в другом заезде.

Я предлагаю только уменьшить время, чтобы до 14-15 часов обязательная часть закончилась! А то зимой дети могут простудиться!

BAZ

Нужно стучатся в Московское правительство, выбивать кусок земли, и строить универсальный комплекс с несколькими трассами, под 10 и 8, и под 5 и 6.

Для начала может просто вытащить когонибудь из правительства Москвы на покатушки, и стучаться и выбивать не придется, может так впечатляться что сами дадут/сделают !?

Mikhail_Yunin

Ага - лучше - рейсинг на пасеке Лужкова устроить -
Моментальный результат - будем, как пчелы летать , на новой трассе…
К Чубайсу заглянуть не мешает - дабы освещение было ,
Ну - какие- еще предложения?

shda
Mikhail_Yunin:

Ага - лучше - рейсинг на пасеке Лужкова устроить -
Моментальный результат - будем, как пчелы летать , на новой трассе…
К Чубайсу заглянуть не мешает - дабы освещение было ,
Ну - какие- еще предложения?

Самая глобальная проблема Москвы и др. кррупных городов перенаселение земельной прощади структурами зарабатывающими землей деньги. Об этом не раз писалось в темах про трассы. Лишний раз будоражить нород считаю бессмысленным занятием. Тем более что Чубайсу и Лужкову это нафик не нужно - полностью поддерживаю Михаила. Тема-то по другому называется.
(У нас в городе таких проблем нет, более того в одном из парков культуры имени отдыха до чертиков места заросшего бурьяном и очень лояльные люди. Беда в том что монстр один на весь город, и бага всего одна 😦, а для себя проще около дома покататься)

Олег=

Без обид, но это смешно!!!
Кого-нибудь из правительства, как вы себе это представляете 😂 , хотя можно купить саваж и принести его в дар Лужкову например.
Давайте говорить о реальных вещах/делах.

Maxim_Makashvili

😃 немножко не привильно поняли, (я скорее всего не правильно выразился), муницпалитет еще никто не отменял, и в целях развития и поддержки технических видов спорта и т.д. … им это на руку при следующих выборах (мол молодежь , развитие и поддержка)
так что можно ломится к ним 😃

lvmaxx

Есть тема про трассу - давайте проблеммы трассы обсуждать только там.
Здесь о том, как быть с 10-м масштабом.

Maxim_Makashvili
lvmaxx:

Есть тема про трассу - давайте проблеммы трассы обсуждать только там.
Здесь о том, как быть с 10-м масштабом.

Прошу прощения, за пост не в тему 😊

Medox

Это точно, тема про 10-й масштаб. Есть трасса или нет - все равно всех в один день скоро не переварим. Пока мы гоняем вместе и стараемся держать атмосферу. Но против объективных законов ничего не устоит.

Пока идем путем лучшей организации и регламентации, это мнение в общем-то большинства. Начинаем раньше, заезды делаем плотнее. Никого не ждем. Дополнительные заезды строго на усмотрение организаторов и т.д.

Но, не расслабляться! Разделяться рано или поздно придется. То, что это поняли оффроадеры - уже хорошо.

Резюме - хотим раньше уходить домой - строже организация и меньше базара.

1 month later
новичокк

А я не понял (всё читать лень)… 10 маштаб Вы что савсем убрали?! Один из наиболее популярных?! На x-club’е конечно можно погонять, но там трасса маленькая…

FediCh

😃
Думаю ни чего не выйдет!
Только если найдется кто-то, кто будит организовывать в Раменках покатушки 10-ток, но это практически с нуля все, хотя есть люди!
PS: Десятки потеряли Свой былой статус! Монстров и баги много, еще и 1/6 приростает. Все больше и больше… подключайтесь!!! 😁

ЗЗЫ: Как вариант десятки гоняют во Владимире, Питере и в Москве ОН_РОАД - удовольствие неописуемое 😃 , нечто отличное от ОФ_РОАД 1/8,6 может даже и понасыщеней 😃 , а может и также просто первый раз всегда самый красочный, хотя там помещение, тепле, электричество, короче ни чего общего с Монстроводами там НЕТ!