Kyosho Inferno MP-9

davidd

Но насколько я знаю kyosho пружины самые лучшие,потому как наблюдаю их на многих других шассси.

Kril700
davidd:

Но насколько я знаю kyosho пружины самые лучшие,потому как наблюдаю их на многих других шассси.

ну тада придется чутка жертвовать красотой=)

davidd

Решил попробовать поиграться с грузиками на хабы,думаю взять автомобильные на шиномонтажке,у них скотч двойной,зубами не отдерешь. Начну с 5ти грамм на колесо.

Antojke
davidd:

у них скотч двойной,зубами не отдерешь.

у меня отваливались…

davidd

А по сколько вешал,и дало какой нибудь результат?

Antojke
davidd:

А по сколько вешал,и дало какой нибудь результат?

по 10, ничего не почувствовал.
еще не дорос до того уровня, чтобы такие мелкие настройки чувствовать…

almaz18
davidd:

Чем оно лучше? Крепче?

легче )

davidd

Легче на сколько? И легкая дека перемещает центр тяжести вверх.

davidd

Такой вопрос:-полуоси передние вылетают из чашки диффа,при неправильном приземлении,у меня 2 MP9 и одна и та же проблемма.

nik23

Можно попробовать поставить привода if482 они толще , меньше “играют” (если стоят) , то уменьшить базу но и стараться удачно приземляться.

davidd

А кто на каких подшипниках ездит?

romanmotruk

ну уж не на АВИДе, Бока и Асер-хороши, авиды стёрлись после Киева, так что катать нельзя!
идеальны родные, асошевские, год без пересмазки, и половина идеальна!

davidd:

полуоси передние вылетают из чашки диффа,при неправильном приземлении

на нанде та же беда, укоротили рычаг, на 1 мм и стало прекрасно

davidd

Рома,я вообще то у Киошевцев спрашивал!!!

romanmotruk

я уже месяц спрашиваю как и что едет, что лучше или хуже, но как-то не отвечают, или просто пишут :едет хорошо, никаких проблем…странно! хотя я тебя понял, молчу…

davidd

Не прийми в обиду, мне просто было интересно узнать именно у киошеводов. Сам езжу на родных японских, но на замену avid.

romanmotruk
davidd:

но на замену avid.

я ими очень разочарован!

davidd

Блин сегодня на тренировке на tki3 снова вылетела левая передняя полуось,и всегда она только выскакивает!!! Блин модель за штуку баксов,и такой трабл.

romanmotruk

закажи у косневича саму полуось на 1мм длиннее, или на 2 мм, она не будет вылетать,