Kyosho Inferno MP-9

Antojke

Есть еще владельцы? Кто какое масло заливает в диффы и амморты.

Antojke

Итак, сборка подходит к концу. Все детали встают на УРА. Даются сразу шайбочки, чтобы убрать люфты, которые есть. в итоге, почти нигде не подкладывал. Собирается все на ура, остались амортизаторы и покраска кузова, а дальше настройка. модель в Электро варианте. силовая будет МММ 2200. серва 1015.

Igor97

Немного оффтоп, почему пересел с мюгена на киоши?

Antojke
Igor97:

почему пересел с мюгена на киоши?

Ой, да пока еще не пересел, мюген всем хорош, но захотелось этого попробовать. покатаю киошу и отпишу, что больше понравилось. НЕ понравилось, что если ехать на выкладку начинают разваливаться моторамы, рваться после 1 гонки пыльники и так по мелочи подши.

5 months later
Antojke

ГОтовимся к гран при в крокусе)))
теперь собрана до конца!

Flash-boom
Antojke:

теперь собрана до конца!

Красавица 😃 Почему долго собирал?

Antojke
Flash-boom:

Почему долго собирал?

ну сборка была быстрой, долгой был процесс покупки тюнячек и гермитизации

andrei
Antojke:

тюнячек

кинь фотку в тюне

Antojke

Вот несколько, правда с телефона))

10 days later
Antojke

ПРоехал 1 этап по ковру. До этого на багги(мюген) гонял осенью.
Шасси- очень понравилось, все легко катится, крутится, большой накат, ничего, нигде не заедает. повороты отлично проходятся, но в последнем финале, видимо уустал и много переворачивался из-за сильного зацепа, забывал сбросить скорость. Модель очень крепкая, пару раз мощно всаживался в ограждение.
Моя оценка 5++

3 months later
Antojke

Ну вот и настало время двс! посмотрим на что я способен, на очень богатом двигателе, буду беднить понемногу в квалификациях:)
А, поставил апгрейды от тки 3:

8 months later
almaz18

подскажите пожайлусто. Какая конверсия лучше tekno или родную ?

28 days later
Kril700

Сегодня стал владельцем Kyosho mp9 tki3=) подскажите, что нужно из тюниха?
вот собственно приобретенный комплект=)

Antojke

КРАСАВА
в нашем полку прибыло.
весь тюнинг у тебя уже лежит, это же киошо!
Только вот аккум бортовой меня как-то смутил, он похоже вытянутый и возможно не влезет:)
а так “Все по красоте”(с)

Flash-boom
Kril700:

Сегодня стал владельцем Kyosho mp9 tki3=) подскажите, что нужно из тюниха?

Этож TKI3. Уже упакована как шаттл.

Kril700
Antojke:

КРАСАВА
в нашем полку прибыло.
весь тюнинг у тебя уже лежит, это же киошо!
Только вот аккум бортовой меня как-то смутил, он похоже вытянутый и возможно не влезет:)
а так “Все по красоте”(с)

Решил в теплое время гонять на двс, а зимой на электро:) аккум да, перепаять нуно:)

Сравниваю счас качество пластика у галоши и хоря808, у второго мне кажется лучше.

Масло залил по стандарту в дифы 5/5/3, или стоит другое использовать? Прост в хрен залил 7/10/5, хотя изначально использовал стоковые настройки 20/10/10

davidd

Запасайтесь передними рычагами нижними. Я сломал уже 3 и аричем только левые,и полуоси выскакивают передние,а так шась супер,катаю в двсе уже полтора года на ней.

nik23

Дифы 5/5/3 нормально , сетап из коробки едет нормально, на первых порах не особо заморачивайся, полуоси на ТКI3 уменя не выскакивали ( они 3,5 мм по толщине) на TKI2 Бали случаи, но они там и тоньше 3 мм.так что поздравляю

Antojke

с
я за год только бабочку смог погнуть переднюю, которая стояла еще на первом поколении. закажу сейчас новую.

Kril700:

Масло залил по стандарту в дифы 5/5/3, или стоит другое использовать?

Оставь его. На нем отлично едет.