помогите насчёт серв!

O_S_ENGINE

права ли что на газ /тормоз не обязательно ставить сильную и быструю серву и второй вопрос сервы с метлл шестернями держуться долго?

Мягкие_тапочки
  1. На газ/тормоз надо ставить быструю серву. Мощную - не обязательно, но чем быстрее - тем лучше. Чем быстрее серва, тем больше контроля над машиной в прыжках, тем точнее работа газом и тормозом. Что касается мощности - конкретика зависит от модели, но, подозреваю, что 8-10 килограмм на газу хватит для любого монстра восьмого масштаба.
  2. Серва серве рознь, и все зависит от стиля езды. У меня рулевая серва на Реве DS1015 - за год никаких проблем с шестернями. Стиль катания - жесткий башинг.
jat_racer

А мне бы тоже на jato сервы стоковые сменить, но без смены аппы пока, что можно выбрать на руль и газ\тормоз? Посоветуйте

prokuror001

По опыту и цифровые сервы не плохо работают с аналоговой аппой, но если боитесь, то возьмите HITEC или Pilotage С-08МР (тот же самый ХАЙТЭК под брэндом пилотаж) На руль обязательно надо с металичиским редуктором, что незнать проблем.

O_S_ENGINE

хм я почитал про сервы футаба у них шестерни плассмаса а стоят многовато почему такое!

envisible

Товарищ O.S.ENGINE иногда лучше молчать чем говорить. Сейчас подряд наткнулся на 3 Ваших абослютно бредовых сообщения.
По теме,поддерживаю тапочки по поводу 1015,только положительные отзывы/
Хотя сам больше предпочитаю Sanwa ERG-WRX, пусть 8кг,но уже привык к их 0.06сек и другое не нравится)

O_S_ENGINE

поч бредовых! и у футаба пласмасса шестерни! и чё вамм товарищ не нравиться в сообщ!

envisible

Практически первая попавшаяся Futaba S9402 (по моим рамкам цена чуть выше среднего)
FEATURES: Hi-Torque
Coreless Motor
Two Ball Bearings
Metal Gears (brass and steel)
Где здесь слово пластик или нейлон?или с английским плохо?
Все что по-дороже, с металлическим редуктором, и дешевле тоже некоторое с металлом.
Вы видимо ничего лучше 3003 из футаб не видели.

envisible

Еще б сказал что у Вас в цыклоне сервы пластик и по 3кг,значит все сервы такие))
Особенно интересно это например футаба бесколлекторная и Ko propo на 7.4в с усилием 3кг и скоростью 0.20))

O_S_ENGINE

не ну в циклоне родные сервы г канеш кто спорит! вот ты умный по ходу посоветуй сервы на газ и поворот!

envisible
envisible:

Товарищ O.S.ENGINE иногда лучше молчать чем говорить. Сейчас подряд наткнулся на 3 Ваших абослютно бредовых сообщения.
По теме,поддерживаю тапочки по поводу 1015,только положительные отзывы/
Хотя сам больше предпочитаю Sanwa ERG-WRX, пусть 8кг,но уже привык к их 0.06сек и другое не нравится)

Проблемы с чтением?

O_S_ENGINE

да нет
ну ясно всё корочь просо поправить ну не как нужно поумничать! ну молодцы ребятки!!!

Щукарь

Откуда такая манера писАть сообщения?Всё сокращать и не ставить запятые.Только за это могут запомидорить,не смотря на то что пишешь.
Простите что не по теме.

prokuror001

O.S.ENGINE. Есть футаба с метал. редуктором но у них ценники очень серьезный. За эти деньги я бы не взял бы. +1 в сторону 1015. но тоже не дешево. Если у вас стоковая аппа, повторяюсь, поставьте что небуть из Хайтыка с метал. редуктором или Пилотаж 08 (одно и тоже с хайтэком) и будет вам счастья

AGID78

2 O.S.ENGINE
Помидорками уже торговать можно !
Или в баночки закатывать!

По серве!
Ставь ту которую я отдал тебе в субботу!
Кроши её,ломай,можешь даже под каток положить-нежалко!
Уменя ещё 3 таких есть!
А вот когда рулить научишся,так что сервы штатные за твоими руками успевать не будут ,вот тогда и пора настанет думать о другой аппаратуре и спортивных сервах!😁

Успехов,родителям привет!😈

BERSERK80

Класс !!
отлично тема порадовала
"упорству … поём мы песню "
Запомидорили:
CAST
--------

7 months later