1/10 Tamiya RC Rising Fighter

A-M-B

1/10 Tamiya RC Rising Fighter что это за аппарат? похож очень на df-02. Нашёл вот в этом магазине www.microrc.ru/tovar_712.html У меня вся электроника есть хотел взять недорогой КИТ комплект. Может кто сталкивался с этим шасси, стоит брать?

A-M-B

Что не стоит даже заморачиваться ? Просто цена интересная. Мне нужен не дорогой вариант.

GAGARIN

не надо грязи - одна из самых неубиваемых баг. задний мост НЕРАЗРЕЗНОЙ. не рулится вообще но летала с 5 метрового трамплина и жива - в свое время задался задачей ее убить - за 2 месяца так ничего и не смог сломать. неубиваемо , НО неуправляемо . правда купил я ее лет этак 5 назад

наврал - корпус пластиковый - трескался и клеился и у меня была версия эрикс файтер - там бабочку переднюю кузов закрывал

A-M-B

А почему про эту модель ни где не чё нет? Она древняя что ли? на неё запчасти наверно потом проблема найти?

SAN7

а зачем зп?она ж неубиваемая!!!

A-M-B

Смысли задний мост НЕРАЗРЕЗНОЙ ? Нет дифференциала?

SAN7

блин,да как ты его ни тюнь гавном останется.Это игрушка,или недомодель.не бери.я сам когдато попался на тамию,но потом купил киошу и радуюсь))

GAGARIN

киоша за исключением 3х моделей вообще не айс. тамия имхо интереснее. данная тамия древна как гавно мамонта но прочности ей это не убавляет. диф есть. просто сзади неразрезной мост.

A-M-B

А что сейчас на данный момент актуально? Каждый год производители выпускают новые модели.Просто я смотрю везде китовые наборы дорогие только вот эту тамию нашёл по цене приемлемую.

Fstep

Возьми ртр дф02 или кит дф03…Понадежнее будет уж точно.опять таки задний привод в той которую ты хочешь не самая хорошая вещь.

A-M-B

Я смотрел их нет ни где и наверняка цена будет намного выше. У меня вся электроника уже есть и мне выгодней брать КИТ комплекты.

SAN7

да дф03 нормально.GAGARIN,смотря какая тамия и нефиг на киошу гнать.Кому как.

Shiva007
A-M-B:

Я смотрел их нет ни где и наверняка цена будет намного выше. У меня вся электроника уже есть и мне выгодней брать КИТ комплекты.

В хобби из японии есть (не реклама)

A-M-B

Спасибо, но у них нет интернет магазина 😦

5 months later
cepera

Нормальное шасси! Я себе купил КИТ, собрал с удовольствием. Гонять можно только ради веселья. В плане тЮнинга и соревнований - шняга абсолютно бесполезная. Но и не удивительно - это же шасси образца 1984 года (аналогичное моделям грасхопер и хорнет за исключением всяких внешних выеб№;%в). Прыгает знатно, приземляется нормально, реально - оч. крепкая тачка!