Помогите советом Mad Fors

sandlers

Подскажите, пожалуйста, какие слабые места у этого Mad Fors,
Серву руля я поменял на 7.4 кг. Но он не хочет поворачивать на большой скорости.
Какие еще слабые места у него есть?

Medox

ИМХО вся эта машина - одно слабое место. Но это ИМХО.

Не поворачивает на БОЛЬШОЙ скорости, потому что сервосэйвер не пускает, а колеса установлены так, чтобы возвращались в нейтраль, как на больших авто. Вот и все дела, Вы хоть 20 кг поставьте, но если сэйвер срабатывает на 5 кг это не поможет.

Приходите 04.09.04 на монстр-рейсинг (почитайте темку об этом), увидите, что и настоящие монстры, вроде Savage тоже на большой скорости не поворачивают. Заодно поучаствуете и докажете, что Mad Force - зверь-машина.

Удачи!

sandlers
Medox:

ИМХО вся эта машина - одно слабое место. Но это ИМХО.

Не поворачивает на БОЛЬШОЙ скорости, потому что сервосэйвер не пускает, а колеса установлены так, чтобы возвращались в нейтраль, как на больших авто. Вот и все дела, Вы хоть 20 кг поставьте, но если сэйвер срабатывает на 5 кг это не поможет.

Приходите 04.09.04 на монстр-рейсинг (почитайте темку об этом), увидите, что и настоящие монстры, вроде Savage тоже на большой скорости не поворачивают. Заодно поучаствуете и докажете, что Mad Force - зверь-машина.

Удачи!

Простите, что иакое ИМХО?

Medox

In my humble opinion IMHO. По моему скромному мнению.

А TwinForce не точная копия MadForce, как раз подвеска у электрического немного доработано, впрочем сути это не меняет.

Еще раз приглашаю 04.09.04 побегать с другими монстрами.

sandlers
Medox:

In my humble opinion IMHO. По моему скромному мнению.

А TwinForce не точная копия MadForce, как раз подвеска у электрического немного доработано, впрочем сути это не меняет.

Еще раз приглашаю 04.09.04 побегать с другими монстрами.

Я с удовольствием но в выходные это проблема… много работы.
И навыков пока нет, модель подарили месяц назад.

Medox
sandlers:

Я с удовольствием но в выходные это проблема… много работы.
И навыков пока нет, модель подарили месяц назад.

работу перенести, а навыки без участия в рейсингах не нарабатываются, это по личному опыту. Для участия в рейсингах начальный опыт требуется только тем, кто путает передний ход с задним, таких меньшинство 😃 А мероприятие у нас демократическое.

Удачи и ждем!

Mikhail_Yunin

Мне понравилась ,проходимость у Мед-Форсов.
Зимой - просто сказка ,по рыхлому снегу - лазили очень хорошо.
Вот проблеммы с удержанием в рамках трассы были 😁
Нормальная модель - из тех что с зависимой подвеской.
И моторчик не плохо фурчит.
Ну слабые места - усилить сейвер , и при столкновениях отрывает элементы подвески.
В основном страдают корпуса мостов.
Реже ломаются поворотные кулаки.
Вся силовая установка на станине . ( т.е. не рамная она как Саваж)
Последняя , более восприимчива к ударам.

Stepan_F

а вот здесь много инфы и советов полезных www.madforce.net у меня тожe такой только мад армор но по сути это одно и тожe толко корпус другой ; )
довольно крeпкая штука по моему, я даволен, откатал примерно 5-7 соревнований и неразу не помер, не сломался 😉 даже приз себе выиграл ; ) чек на 500 шведских крон в Kyocho бутике, доработать и ему цены не будет.