вопросик по трагам

kapitosha11

Ребята,подскажите что лучше взять GS XUT RTR или ST 1?Голову уже сломал…Душа лежит к Ксюту,но по тех характеристикам лучше СТ.У нас на стшке много кто гонял,а вот ксют непробовали.В этом и проблемка.Заранее всем спасибо.

kapitosha11

краткость сестра таланта???Встречный вопрос,а почему???

Tofick

Запчастей навалом, для начала отличная трагга. Богатые возможности тюнинга, некапризный двиг.

kapitosha11

она сильно ломкая???ну а насчет тюненга что есть???

Amorales

Бери СТ не пожалеешь сам гоняю на СТ. очень нравится!

kapitosha11

я слышал про неубиваемость st,но меня интересует ксют так как у нас его ни у кого небыло.

Tofick

Знаешь… Еслиб СТ была настолько хороша, как о ней говорят, то сюда уже понабежала-бы куча несогласных с тем, что тебе советуют XUT и говорят какой он хороший…

GAGARIN

просто всем лень. надоело уже подобные выборы раз в неделю точно. в прошлом году отписывались а сейчас лениво. я за ст но это моя имха. логику настройки ксюта я не понял.

kapitosha11

я вас прекрасно понимаю,но на то и форум что бы спрашивать и получать ответ.

Johny_Smith

что то я особо не заметил что она не убиваема,в смысле СТ-1.люфтов там не допускных и не убираемых вагон. вес не маленький.
помню забавный случай:
как то писал мой друг заявку на участие в ЧР2008, так ребята из руководства потом переспрашивали что такое СТ-1.извиняюсь за оффтоп конечно ))

к_юрич
Щукарь:

Моё мнение ST-RR самое то.

Серёг, похоже автор имел в виду TT ST-1
Автору: в москве XUTов полно, а про ST 1 это лучше на RCauto.ru поспрашивать.

kapitosha11

Ладно,всем большое спасибо за советы.А что в каждом городе свои предпочтения???

Barb
kapitosha11:

Ладно,всем большое спасибо за советы.А что в каждом городе свои предпочтения???

Лучше когда в городе есть владельцы таких же аппаратов, как у тебя. Тогда есть у кого спросить, посмотреть, поделиться опытом и померяться тюнингом 😃

paravoz

Серега правильно сказал:“бери kyosho ST-RR”-не прогадаешь!!!