Двигатель для трагги Монстр Pilotage X1crt (он же Jammin)

Щукарь

Этот магазин в Америке,не забываем.Просто он русско язычный.

X1crt

я уже догадался)) но хочется побыстрее купить, а доставка из Америки - это около месяца(( а я не знаю, где в москве можно этот двиг купить… может кто-нить осведомлён?

Rasmus

в пилотаже посмотри (там вроде даже отделения в Краснодаре есть)… если там нет, то ссылку я тебе уже кидал. с Амокса движок выходит 6400 с доставкой. Переплата ИМХО оправдывается тем, что если попадется брак, то ты сможешь его гарантированно вернуть в магаз ( как на амоксе я непомню) и при этом не паришся под каким крылом и в какой позе летит твой движок 😃

X1crt

Ой… забыл изменить инфу)) я уже год, как в Москве живу)) позвонил в пилотаж, они сказали, что есть всё, что есть на сайте, а на сайте, если под регистрацией заходить, нету

X1crt

ап, плиз. очнь нужна помощь…((

Dik-master75

Только 28 форс не бери , у них болезнь отрывание мотыля на коленвале ! Лечится покупкой коленвала от 21 ос макса VZ SPEC , но это вариант для маньяков купить в мотор который стоит 150 баков колено за 120 баков =) Я маньячил мотор таким зверем становился не боялся на всю его рассрутить , отжил с таким тюнингом он 8 галонов , теперь где то валяется но ещё рабочий !!! 😝 Забыл сказать , при постановке колена от ос макс необходимо фазу впуска на глаз изменить напильником .😈😈😈😈

25 RMT не бери там шатуны слабые, красная цена этого мотора 50 баков. Раздрачивет верхюю часть шатуна и откалывает “счёчки” от поршня .

biohaz
Dik-master75:

25 RMT не бери там шатуны слабые, красная цена этого мотора 50 баков. Раздрачивет верхюю часть шатуна и откалывает “счёчки” от поршня .

+1000 именно так все и было!!!

X1crt

Ну ладно…(( А что ещё можете посоветовать за примерно такую же цену, и чтоб менять ничего не пришлось?

Dik-master75

www.hobbycenter.ru/product_info_22390.html
www.hobbycenter.ru/product_info_14279.html
hobbyforyou.ru/catalog/497-38573.html
hobbyforyou.ru/catalog/497-9134.html
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_202&p…
Броал бы этот в этом магазине на скорую руку www.xmodels.ru/catalog/39/1139/

Вообще в моделизме нельзя торопится , но иногда необходимо!!!

X1crt

последний вроде нормальный… а есть что-то типо него, но со стартером? а то нет возможности стартовый стол купить

а вот что насчёт этого? www.xmodels.ru/catalog/39/1060/
по-моему, тоже самое, что и тот последний, но со стартером.
и нормально ли к нему подойдёт труба от джамина?

Dik-master75

Джаминовских труб многог , там должна быть написанна цифирка JP- ? купи с дрыгалкой , но накупи много дрыгалок, кампрессия у мотора отличная , будут часто рватся дрыгалки !

X1crt

это значит плохо, или ты не знаешь?

Dik-master75

Думаю что хренова она будет работать, тебе серавно нужно чтоб телега ездила … Ты с этим мотором серавно на соревнованиях не будешь катаца , так что не парся ставь трубу , обкатывай мотор , настраивай и катайся ! ПОлная дурь тебе особа не нужна ускорение и прочее , для колхозных покатушек хватит .

X1crt

ну это да)) просто где-то читал, что если труба уж совсем не подходит, мотор может навернуться… может быть такое? что вообще зависит от трубы, что она регулирует?

и ещё, свечи какие лучше подойдут для 25% нитры на весну-лето? средне-горячие?

Dik-master75

5 свеча 25 нитра , и песок в выхлопную трубу сыпать НЕ НАДО !!! и будет жить , жизнь мотора прямопрапорционально кривизне рук владельца !

X1crt

спасибо большое… теперь осталось последнее - уломать маму добавить 4 штуки XD

зы. а что, кто-то сыпал?

вот, что насчёт таких свечей? www.xmodels.ru/catalog/69/2265/

X1crt

ну так что, советуете брать тот двиг с этими свечами?

X1crt

и ещё, а что, если взять force 32? он как вообще себя ведёт?

titan777
Dik-master75:

25 RMT не бери там шатуны слабые, красная цена этого мотора 50 баков. Раздрачивет верхюю часть шатуна и откалывает “счёчки” от поршня .

Вот только не нужно сказок про R25MT, этот мотор идет на РТР КСЮТе, ходят моторы в НОРМАЛЬНЫХ руках очень долго, а если вы его на говенном топливе гоняете или перебедняете или … ну вообщем сказки …