Brushless Truggy

Rustlеr_vxl

думаю врядли! тут подвеска по другому устроена!

SpeedHack
Rustlеr_vxl:

думаю врядли! тут подвеска по другому устроена!

врядли что?
не было такого вопроса 😃

SpeedHack
Rustlеr_vxl:

думаю врядли стоит с\равнивать с ревой!

я не спрашивал стоит или нет я уже сравнил 😛
хотел бы услышать мнения людей кот знают эту модель
очень хор цена 300$ для браш трагги…

Psyho

300 баксов это подозрительно дешево. Но судя по тому что система расчитана максимум на 7.4в значит даже если там регулятор на 100 ампер то мощь около 700 ватт . Это мало для 8 масштаба. Для сравнения расслер по замеру выдает 800 ватт на 11.1 вольт. У меня на реве около 2200 ватт мотор и 6 банок лития. Судите сами.

Сори дочитал на автохобби что регулятор 75 ампер и прет на 11.1 вольт значит при кпд мотора 85 % будет 75 * 11.1 - 15% около 650 ватт все равно маловато.

Думаю будет ехать как е-рева на коллекторных моторах.

9 months later
Gluklich

подниму тему. с чего содрана тим ц рейсинг трагги? киошо?

fredd_666

хз,со всего понемногу,достаточно распостранённая конструкция.

Gluklich

у меня друг хочет электро-трагги и как можно дешевле, думаю можно взять, потихоньку потом менять детальки)

fredd_666

думаю да,для двора самое оно =)
в стоке моделька вполне ничего и вроде не “сыплеться”.

Gluklich

если кто знает, точно распишите, что и от чего подходит)

fredd_666

подходят зч от этой трагги,это не клон а самостоятельная модель.
и даже помоему есть зап части в наличии.

1 month later
Gluklich

приехало, в комплекте был доп. комплект колес на мягкой резине. тут-же сломал держатель задних рычагов задний нижний, кинул её на асфальт с высоты метр с чем-то. хиленькая деталька

Евжений

Если зайти по второй ссылке, то выскакивает ценик в 19 Круб.
Не очень гуманная цена.
За такие деньги можно HPI Vorza пригнать из-за бугра.
А это уже авто совсем другого уровня.

Железяка

А я б сказал что это HIMITO точнее HSP, ну очень похожа, особенно регуль, мосты и движок, и раскрас ихний

Gluklich

делала-бы хпи трагги, не было бы вопросов) а эту из-за бугра пригнать стоит 12500-13000

Gluklich

еще немного покатался:

  1. регуль сам себе на уме, полностью автоматический, ничего не настраивается, нет индикации отсечки, тупо останавливается на время и едет.
  2. с акумом пролежавшим в машине 4 часа, почти не ездила - часто останавливалось, серва работает мотор - нет, видимо тоже отсечка или файлсейф, акум был 2с 4000 25с. на нем-же, но из дома и чуть подзаряженном стала ездить лучше. но уже минут через 5 стала останавливаться, через 15 акум сел, но окончательной отсечки не было.
  3. очень большой люфт колес - совокупность люфта хексов. оси в подше, подшей в ступице.
  4. стоковая резина хоть и спортивного вида, но очень жесткая.
    я вот думаю, интересна кому-либо моя писанина или больше не писать?
fredd_666

ИМХО,7,4в мловато для 8-рки,
если рег тянет,попробуй 14в.

BERSERK80

А там мотор 3000-или 3500кв , на 4х липах он подохнет 😃
3 липо макс

Gluklich

акумы 3с на почте лежат, а попробовать хотелось) мотор 3050кв. ну и рег-самодур думаю 4с отсекать не будет

BERSERK80

Думаю бек отсечётся быстрее чем липо на 4х липо может остановить веселье 😃

1 month later
Gluklich

у мотора сломался вал. китайцы чето намудрили - из мотора вал 5мм выходит. ступенька и он уже 3.17 - на ступеньке и сломало. пластик у бампера никакой, у кузова лексан тоже)

Gluklich

машина продолжает не радовать, от малейшего удара - держатель верхних передних рычагов и ц-хаб. сварить её всю что-ли?