Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

thunder tiger ssk v2

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; на днях мне отдадут thunder tiger ssk v2. хотелось бы узнать про данную побольше информации. естли смысол возиться с этой ...

thunder tiger ssk v2

на днях мне отдадут thunder tiger ssk v2. хотелось бы узнать про данную побольше информации. естли смысол возиться с этой моделью? бывший хозяин говорил что движок жуть какой капризный, и диф полетел. стоит ли её ремонтировать?

2.  

ну движок, при желании и наличии денег, можно всегда отремонтировать/заменить

как первая модель тебе будет самый раз. Для ознакомления с двс моделью и устройством шасси и трансмиссии.

Цитата Сообщение от bluestorm Посмотреть сообщение
    как первая модель тебе будет самый раз. Для ознакомления с двс моделью и устройством шасси и трансмиссии.
    а кто сказал что это первая моя модель?! просто хотел услышать мнения владельцев

6.  

Купил такой много лет назад, когда они только появились. Ломалось всё что можно. Посудите сами 3 разных модели отличающиеся только спуром: SSR -шосейка SSB - багги SSK - монстрик. Диаметр колес отличается в 2 с лишним раза. Либо для шосейки трансмиссия сделана слишком прочная и тяжёлая, либо для монстра слишком хлипкая. У тайгера получилось второе. На десятом или двенадцатом баке умер задний дифф - спилилась ведущая шестерня, поставил передний назад в ожидании запчастей, через пару тройку баков накрылся и второй дифф. Теперь уже ведущая шестерня развалилась. Похоже их закаливают на костре.... Далее, всё в трансмиссии пришлось сажать на красный локтайт, синий не держит, а манифолд не держит и красный. Вынос дисков нереальный - разваливаются ступичные подшипники. Рычаги тоже прочностью не отличаются, хотя сами по себе и не ломаются. В задних аморах штоки запиливаются за пару покатушек и начинают течь (сошкуривается силиконовое кольцо). Вобщем, чудо живо и сейчас но с дифами от инферны, багийными колёсами и спуром поменьше.

Цитата Сообщение от pretender Посмотреть сообщение
    Купил такой много лет назад, когда они только появились. Ломалось всё что можно. Посудите сами 3 разных модели отличающиеся только спуром: SSR -шосейка SSB - багги SSK - монстрик. Диаметр колес отличается в 2 с лишним раза. Либо для шосейки трансмиссия сделана слишком прочная и тяжёлая, либо для монстра слишком хлипкая. У тайгера получилось второе. На десятом или двенадцатом баке умер задний дифф - спилилась ведущая шестерня, поставил передний назад в ожидании запчастей, через пару тройку баков накрылся и второй дифф. Теперь уже ведущая шестерня развалилась. Похоже их закаливают на костре.... Далее, всё в трансмиссии пришлось сажать на красный локтайт, синий не держит, а манифолд не держит и красный. Вынос дисков нереальный - разваливаются ступичные подшипники. Рычаги тоже прочностью не отличаются, хотя сами по себе и не ломаются. В задних аморах штоки запиливаются за пару покатушек и начинают течь (сошкуривается силиконовое кольцо). Вобщем, чудо живо и сейчас но с дифами от инферны, багийными колёсами и спуром поменьше.
    во во такая же ситуация.... вот думаю на работе буду закалку дифов делать только дождусь когда привезут

Я не знаю что у кого ломалось но по поводу Тандеров сказать могу одно САМАЯ КРЕПКАЯ ТАЧКА!!! У самого был Мутант на базе EB4 S2 PRO Так сказать багги универсал меняй колёса и будет тебе и шоссейка и багги и траги))
    Зимой на иметированном драге сел пульт и она на полном ходу вошла в бордюр-ИТОГ Бордюр БЕТОННЫЙ !!!! НАПОПОЛАМ, а у мутанта тяга порвалать и передний левый рычаг (ремонт обошёлся в 200р) Вывод и дешевле и лучше !!МАШИНЫ НЕТ а по соотношению цена -качество ИНФЕРНО нервно курит в сторонке)))
    Если кому надо помочь с запчастями на Тандер пишите в личку помогу)))

10.  

да я сам запчясти изготавливаю любые. ЧПУ сила!

to Monster Garage. А у нас вчера поп с колокольни свалился! Поп в дребезги а галоши как новые! Если Вы мне продемонстрируете разбивание бордюрного камня Р\У моделью, я обещаю купить Вам такую же новую, и себе заодно прикуплю.

да ладно вам разборы тут устраиваете. я просто хотел узнать а вы тут дибаты устраиваете

Цитата Сообщение от pretender Посмотреть сообщение
    to Monster Garage. А у нас вчера поп с колокольни свалился! Поп в дребезги а галоши как новые! Если Вы мне продемонстрируете разбивание бордюрного камня Р\У моделью, я обещаю купить Вам такую же новую, и себе заодно прикуплю.
    Я бы вас поймал бы на деле так как есть и видео и свидетели в ветке офроад юао но мне машинка не нужна эту пока немогу убить)))
    А вот и она БаГгИ МуТаНт

Цитата Сообщение от Monster Garage Посмотреть сообщение
    Я бы вас поймал бы на деле так как есть и видео и свидетели в ветке офроад юао но мне машинка не нужна эту пока немогу убить)))
    А вот и она БаГгИ МуТаНт

это ты снимки своей сскашки кинул?

я тоже в свое время купил китайскую машинку в детском мире за 6000 р.
    тоже бордюры колотила. А вот сейчас рева в тюнинге, тышь за 45 уже, а бордюры не колотит. Подскажите - зря поменял ?

Цитата Сообщение от Sergey_3d Посмотреть сообщение
    я тоже в свое время купил китайскую машинку в детском мире за 6000 р.
    тоже бордюры колотила. А вот сейчас рева в тюнинге, тышь за 45 уже, а бордюры не колотит. Подскажите - зря поменял ?
    ребят, ну вы блин для чего тачи брали. бордюры колотить или ездить. рева может бордюры не колотит, но уж ездит точно лучше.

Каждому своё, кто колхозить дюбит и ломать , а кто на трассе блеснуть хочет . Знакомый есть ему реву в лепёшку разбивать в кайф , ещё одноиу по кайфу китаёвщину тюнить и так ездить . Самое главное хорошо проводить время !!!

Цитата Сообщение от Dik-master75 Посмотреть сообщение
    Каждому своё, кто колхозить дюбит и ломать , а кто на трассе блеснуть хочет . Знакомый есть ему реву в лепёшку разбивать в кайф , ещё одноиу по кайфу китаёвщину тюнить и так ездить . Самое главное хорошо проводить время !!!
    я полностью согласен.... легче всего взять самую крутую тачу где все все готово и мучать её, а другое дело когда из плюши класную тачу собираешь и дергаешь на ней тачи изночально более дорогие. у меня вот мини трага nb16t есть. мне все говорили "ерунда" но ща я ее дороботол и доволин как слон. ща еще двиг хочу gxr18 kyosho поставить

Закрытая тема