Mugen MBX-6 сборка,настройка,эксплуатация

dimas

Вот ведь, еще 6ку не убил, уже шестеркуR готовят.
Странно перенесли аккум вперед оставив под него место сзади.

sergeyiv

да, чет разницы особо я не заметил , удлинили базу +5 мм , какую то заморочку с акумом придумали из которой он будет вылетать , низ то не как не крепится , заднюю, переднюю распорку рычагов люминь воткнули , которая опцией идет в мбх6, пружинку в глушитель ))) , спур 44 зуба , другие пружины на амортизаторах , Я думаю не стоит бросаться на новую версию , все эти изменения делаются в MBX6 опциональными деталями. И самое главное - черное антикрыло )))

Antojke
sergeyiv:

по интереснее будет для траги правда

мотораму не стоит эту ставить… они там нахимичили с ней.

Alter_spb
Antojke:

мотораму не стоит эту ставить… они там нахимичили с ней.

Отличная моторама, только винты заменить на нормальные надо. А так очень удобно, и мотор менять и пиньоны, и зазор выставлять.

1 month later
Kid

перевернул регулятор решил поделиться 😉


Делал у Саши ака “prokuror001” . Сделано все четко, очень аккуратно. Прикручен через термопасту на деку. Вообщем доволен как слон 😉 теперь можно и под водой гонять 😁

5 months later
ukrsonic

Заметил большой наплыв распродаж б.у. двс мюгенов на ибее, интересно с чем это связано? Неужели все повально на серпенты пересели или электро все больше набирает популярность и все избавляются от двс? Хотя с выпуском mbx6R, мюген всеравно переплюнул двс конкурентов с развесовкой 😃 Например взять Серпент, как они не старались переставить две сервы вперед выдумывая хитро.опую линковку газа/тормоза, мюген сделал ход конем, тупо переставили аккум вперед тем самым переместил целых 90грам вперед, все просто и гениально, как все остальное у мюгена 😃)

29 days later
goshan

Mugen MBX6R, а теперь и Mugen MBX6 EU, заставляет людей продавать свои старые шасси.

Новый мюген за свои 600 долларов, конкурирует, а местами и делает своих дорогостоящих конкурентов !!!

Пока это лучшее шасси, которым я управлял и обслуживал.

frost123

А может кто нибудь подскажет, почему ни где нету ECO версии, так сказать электро? Я так понял она давно уже выпускается? Может что то новое готовят?

kemmler
frost123:

А может кто нибудь подскажет, почему ни где нету ECO версии, так сказать электро? Я так понял она давно уже выпускается? Может что то новое готовят?

Эту модель разбирают с сайтов за пару дней.
Мне пришлось ее купить через аукцион ebay (не реклама!!)
Потому что кроме как там я не нашел. Модель получил через 2 недели. Все запы на неее есть в забугорных магазах!
На ebay она обошлась мне дороже чем через обычные магазины, но там их купить нереально… Сейчас у меня идет процесс сборки и ожидания регуля движки колёс.

7 days later
Rapido

Парни посоветуйте.
Стоит ли сейчас брать Mugen MBX6 или ждать новую модель?

goshan

конечно новую!!! MBX6R, я слышал они в Москве появятся в конце июля и з/п.

Rapido
goshan:

конечно новую!!! MBX6R, я слышал они в Москве появятся в конце июля и з/п.

Повправьте меня, но я сильно важных отличий не нашел.

goshan

Значит плохо смотрели))))

самое главное новая дека , второе новая развесовка , пружины, кузов, все это очень сильно меняет характеристики поведения модели в более лучшую сторону!!!