Все на поиски новой трассы!

Krumm
FediCh:

Наступил четверг…
Постараюсь заехать на яблочкова сделать пару фотоснимков.
Выложу в этом сообщении: …

День добрый!
Если не сможете заехать на Яблочкова, то могу помочь с фотками, т.к. живу через дорогу от этого места(если я правильно понял, о каком месте идет речь(трасса для велосипедистов)). Однако с этой трассой может возникнуть проблема из-за близкого расположения жилых домов.

FediCh

Жилые дома это не есть хорошо, но у нас все еще остается вариант с мотокроссовиками,. Место для трассы очень понравилось, но зимой там может гулять сильный ветер! И с въездом зимой тоже могут возникнуть проблеммы. Там еще обнаружил кучу щебенки, судя повсему завезли где-то в середине лета (фотках см. Выше) 😕 , но надежда есть и место дофига, к компромисному решению прийти можно . Если удастся договорится на счет развития, то мы должны преодолеть все припятствия, т.к. нас становится все больше и больше 😁 . Всем спс, Ждем дальнейшего развития событий и если можно то пжлст потвердите контакт или даже компетенцию в этом вопросе мотокроссовиков (возможность договориться с мотокроссовиками). Заранее спсб.
Штурмуем потихому новые горизонты 😃

Олег=

Я тоже нашел пару мест, вполне подходящих для нашего мероприятия. Возле Борисовских прудов. Прошу совета от бывалых - с кем поговорить по поводу возможности обустройства территории, с администрацией или?
Насколько вообще возможно выбить участок в парке, хотя эта территория не имеет официального статуса парка, просто ухоженное место.
Короче площадка 200Х200, а может и 300Х300, абсолютно ровная местность, в двух метрах водоем, правда на машине к трассе не подъехать. От места возможной пакровки метров 100. В выходные похожу там пешкарусом, с целью изучения местности.

И второй участок, недалеко от МКАД, в 500 метров от м.Орехово, я ранее уже писал. Короче, гора для велосипидистов, возле горы поле 50Х50, гладкое. Думаю проблем с админитрацией не будет, другой вопрос что с парковой трабл, тока вдоль дороги.

Постараюсь сделать фотки, как только заберу свой фотик.

Что касается горнолыжной трассы в Ясенево. Я очень хорошо знаю эту горку и могу сказать, что там зимой в выходные 1 млн.человек.

igor12
Mikhail_Yunin:

На Яблочкова- крайне привлекательный ландшафт .

Во-во…

я про это уже писАл и предлагал… меня правда не поддержали…
велополигон оччень хорош погоняться. Я сам здесь живу и катались летом на этом полигоне, но на великах… 😃

Mikhail_Yunin

Секунду -
Ни кто, ни кого , не поддерживает.
Производится инспекция трасс.
У нас , целая неделя .
Скажу больше-
В Д.П.
Гонок не будет.\
Монстр Рейсинг будет проведен.
Согласно календарю , в любую погоду.

igor12
Mikhail_Yunin:

Секунду -
Ни кто, ни кого , не поддерживает.
Производится инспекция трасс.
У нас , целая неделя .
Скажу больше-
В Д.П.
Гонок не будет.\
Монстр Рейсинг будет проведен.
Согласно календарю , в любую погоду.

Вот уж никогда бы не подумал, что для того, чтобы погонять на какой-нить лужайке надо спрашивать у кого(не зная кого) разрешения… 😃 Я то думал, вышел из дома, на пустырь пришел, завел и погонял… 😇

А чё все-таки с ДП случилось? Бабла хотят?

Mikhail_Yunin

Ну Велкам -
Нет - Директор Д.П.
Беседовал с нами- довольно долго.
Бабла - ему не надо.
Но - принять ответственное решение он , (в свете последних событий ) не может.
В процессе переговоров - было дано понять - что, не налужайке мы гоняли - а на территории памятника Социалистичесой культуры ( Д.П. 40 лет )
Пройти, все согласования - нам не представилось возможным.
Но - устроители - не стоят на месте.
На очередном( или следующем ) рейсинге - вашему взору - будет представлена трасса которая , будет подходить по всем меркам , для проведения соревнований , должного уровня.

igor12
Mikhail_Yunin:

Ну Велкам -
Нет - Директор Д.П.
Беседовал с нами- довольно долго.
Бабла - ему не надо.
Но - принять ответственное решение он , (в свете последних событий ) не может.
В процессе переговоров - было дано понять - что, не налужайке мы гоняли - а на территории памятника Социалистичесой культуры ( Д.П. 40 лет )
Пройти, все согласования - нам не представилось возможным.
Но - устроители - не стоят на месте.
На очередном( или следующем ) рейсинге - вашему взору - будет представлена трасса которая , будет подходить по всем меркам , для проведения соревнований , должного уровня.

даааа… какие же всё таки сучковатые эти руководители-заместители… прям все бывшие партработники и комсомольские функционеры… всего-то они бояться… вешал бы на берёзах таких… 😃 😵
прям в аккурат всё по совдеповски… если детское учреждение - то смеяться и бегать детям по нему запрещаеться… а нахрен они тогда нужны эти лужайки для пионеров?.. уроды - зла не хватает…

FediCh
Mikhail_Yunin:

В процессе переговоров - было дано понять - что, не налужайке мы гоняли - а на территории памятника Социалистичесой культуры ( Д.П. 40 лет )

😃 , 😂 даже представить себе токого не мог.

Mikhail_Yunin:

Пройти, все согласования - нам не представилось возможным.
Но - устроители - не стоят на месте.
На очередном( или следующем ) рейсинге - вашему взору - будет представлена трасса которая , будет подходить по всем меркам , для проведения соревнований , должного уровня.

Все это хорошо, но говорите какими-то загадками.
Народ здесь пытается, что-нибудь найти а вы говорите: “вашему взору… должного уровня” - непонятно, то что стоит ли нам дальше двигатся в поисках новых мест для трассы? А может мы тут и вовсе зря время тратили? (извиняюсь за прямоту вопроса 😇 ) или может пора лопаты в руки брать т.к. всяким там приезжим рабочим не доверю строительство трассы 😂 (каждую ямку и кочку знать буду 😁 )… побольше ясности пжлст… 😕

Medox
FediCh:

побольше ясности пжлст…  😕

Будет выбрана одна из трасс, которые Вы все вместе предложили или что-то еще необсужденное в форуме. Дело не в этом. Михаил написал только о том, что РЕЙСИНГ СОСТОИТСЯ и будет на той или иной трассе. Трасса еще НЕ ВЫБРАНА. Ясно только, что в ДП мы больше не встречаемся. Вот и все, никаких загадок.

Олег=

[quote=Medox,Sep 10 2004, 13:57]

В ДП теперь вообще приезжать нельзя, даже в будни? Что сделают если я приеду после работы погонять?

Mikhail_Yunin

Об этом речи не было.
Думаю - ни кто ни чего не скажет .
Реч шла о проведении мероприятия.

Так теперь по тассе:
Трасса должна быть с подьездом для 1:1 ( у нас есть электрички- им нужно заряжатся.)
Должна быть на определенном отдалении от жилых домов.( желательно )
Пока ,по моему мнению, больше всего подходит место на Аминьевском шоссе.
Трассу на Яблочкова- мне пока не удалось посмотреть.
Сегодня осматривал место в конце ул Свободы.
Там имеется перспектива для постройки профф трассы Офф Роуд.

Mikhail_Yunin

Это по чему-же?
Хотя - дело сугубо добровольное.

FediCh

Я уже попросил Елену по ЛС уточнить ситуацию с ответственными.
На мой взгляд, как вариант пока на первом месте, т.к. там жилых домов рядом нет, ландшавт суровый (всмысле того, что большая стройка там на врядле в ближайшее время состоится, а там кто его знает, да и что гадать). Есть куда поставить машины, и землянных ресурсов много, для адаптирования под оф-роад. Мы канечно можем и в наглую приехать туды, вряд ли кто-то нас от туда попрет сразу, за одно и вышли бы на ответственных 😊 .
Тереториальное располажение помне 😃 .

Mikhail_Yunin

Ну - вот - позитивное направление мышления.
Да - там все карачЁ.
Скажу больше - расположенное рядом строение Компании Дженсер , дает надежду на благоприятное решение проблемм, по расчистке трассы в зимний период.
Ну и проведя братковские переговоры - с руководством Дженсера - имеем шанс на не плохие бонусы.( тут уж как сложится)
Я настроен на победу.

Maxim_Makashvili
Mikhail_Yunin:

Это по чему-же?
Хотя - дело сугубо добровольное.

далековато … )
но для каждого, сугубо личное дело, кому откуда ближе ехать 😕

FediCh

А когда сугубо добровольный выезд с лопатами состоится. 😁
Думаю затягивать не стоит, т.к. погода капризна, а трамплинчики и повороты хотся сделать превликательными.
Или газон посадим и колхозницу поставим 😂 (серп и молот, звезду в придачу)
что вы думаете насчет этого?

52Meowth

Ура ударникам социалистического труда!

прочел тему и порадовался - хорошо, что есть активисты!

трассу особо никакую предложить не могу, но я, мой товарищ и наши 2 лопаты с вами!!!

з.ы. а вмх трассу нам никто не даст, т.к все вмх-еры дорожат своими трамплинами/вылетами/верблюдами/и пр. да и к тому-же они тяжелей строятся заново… под офроад накидал, притоптал и неделю катаем - а там проточим чуть покрышками и уже переделывать…