Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 96

Все на поиски новой трассы!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Mikhail Yunin На Яблочкова- крайне привлекательный ландшафт . Во-во... я про это уже писАл и предлагал... меня правда ...

Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    На Яблочкова- крайне привлекательный ландшафт .
    Во-во...

я про это уже писАл и предлагал... меня правда не поддержали...
    велополигон оччень хорош погоняться. Я сам здесь живу и катались летом на этом полигоне, но на великах.......

2.  

Записей в дневнике
    18
    Секунду -
    Ни кто, ни кого , не поддерживает.
    Производится инспекция трасс.
    У нас , целая неделя .
    Скажу больше-
    В Д.П.
    Гонок не будет.\
    Монстр Рейсинг будет проведен.
    Согласно календарю , в любую погоду.

Секунду -
    Ни кто, ни кого , не поддерживает.
    Производится инспекция трасс.
    У нас , целая неделя .
    Скажу больше-
    В Д.П.
    Гонок не будет.\
    Монстр Рейсинг будет проведен.
    Согласно календарю , в любую погоду.
    Вот уж никогда бы не подумал, что для того, чтобы погонять на какой-нить лужайке надо спрашивать у кого(не зная кого) разрешения... Я то думал, вышел из дома, на пустырь пришел, завел и погонял...

А чё все-таки с ДП случилось? Бабла хотят?

Записей в дневнике
    18
    Ну Велкам -
    Нет - Директор Д.П.
    Беседовал с нами- довольно долго.
    Бабла - ему не надо.
    Но - принять ответственное решение он , (в свете последних событий ) не может.
    В процессе переговоров - было дано понять - что, не налужайке мы гоняли - а на территории памятника Социалистичесой культуры ( Д.П. 40 лет )
    Пройти, все согласования - нам не представилось возможным.
    Но - устроители - не стоят на месте.
    На очередном( или следующем ) рейсинге - вашему взору - будет представлена трасса которая , будет подходить по всем меркам , для проведения соревнований , должного уровня.

6.  

Ну Велкам -
    Нет - Директор Д.П.
    Беседовал с нами- довольно долго.
    Бабла - ему не надо.
    Но - принять ответственное решение он , (в свете последних событий ) не может.
    В процессе переговоров - было дано понять - что, не налужайке мы гоняли - а на территории памятника Социалистичесой культуры ( Д.П. 40 лет )
    На очередном( или следующем ) рейсинге - вашему взору - будет представлена трасса которая , будет подходить по всем меркам , для проведения соревнований , должного уровня.
    даааа..... какие же всё таки сучковатые эти руководители-заместители... прям все бывшие партработники и комсомольские функционеры... всего-то они бояться... вешал бы на берёзах таких...
    прям в аккурат всё по совдеповски... если детское учреждение - то смеяться и бегать детям по нему запрещаеться... а нахрен они тогда нужны эти лужайки для пионеров?.... уроды - зла не хватает...

Записей в дневнике
    2
    , даже представить себе токого не мог.
    Все это хорошо, но говорите какими-то загадками.
    Народ здесь пытается, что-нибудь найти а вы говорите: "вашему взору... должного уровня" - непонятно, то что стоит ли нам дальше двигатся в поисках новых мест для трассы? А может мы тут и вовсе зря время тратили? (извиняюсь за прямоту вопроса ) или может пора лопаты в руки брать т.к. всяким там приезжим рабочим не доверю строительство трассы (каждую ямку и кочку знать буду )..... побольше ясности пжлст...

Цитата Сообщение от Lamer Посмотреть сообщение
    побольше ясности пжлст... 
    Будет выбрана одна из трасс, которые Вы все вместе предложили или что-то еще необсужденное в форуме. Дело не в этом. Михаил написал только о том, что РЕЙСИНГ СОСТОИТСЯ и будет на той или иной трассе. Трасса еще НЕ ВЫБРАНА. Ясно только, что в ДП мы больше не встречаемся. Вот и все, никаких загадок.

10.  

[quote=Medox,Sep 10 2004, 13:57]

В ДП теперь вообще приезжать нельзя, даже в будни? Что сделают если я приеду после работы погонять?

Записей в дневнике
    18
    Об этом речи не было.
    Думаю - ни кто ни чего не скажет .
    Реч шла о проведении мероприятия.

Так теперь по тассе:
    Трасса должна быть с подьездом для 1:1 ( у нас есть электрички- им нужно заряжатся.)
    Должна быть на определенном отдалении от жилых домов.( желательно )
    Пока ,по моему мнению, больше всего подходит место на Аминьевском шоссе.
    Трассу на Яблочкова- мне пока не удалось посмотреть.
    Сегодня осматривал место в конце ул Свободы.
    Там имеется перспектива для постройки профф трассы Офф Роуд.

видимо не судьба погонять на МР

Записей в дневнике
    18
    Это по чему-же?
    Хотя - дело сугубо добровольное.

Записей в дневнике
    2
    Я уже попросил Елену по ЛС уточнить ситуацию с ответственными.
    На мой взгляд, как вариант пока на первом месте, т.к. там жилых домов рядом нет, ландшавт суровый (всмысле того, что большая стройка там на врядле в ближайшее время состоится, а там кто его знает, да и что гадать). Есть куда поставить машины, и землянных ресурсов много, для адаптирования под оф-роад. Мы канечно можем и в наглую приехать туды, вряд ли кто-то нас от туда попрет сразу, за одно и вышли бы на ответственных .
    Тереториальное располажение помне .

Записей в дневнике
    18
    Ну - вот - позитивное направление мышления.
    Да - там все карачЁ.
    Скажу больше - расположенное рядом строение Компании Дженсер , дает надежду на благоприятное решение проблемм, по расчистке трассы в зимний период.
    Ну и проведя братковские переговоры - с руководством Дженсера - имеем шанс на не плохие бонусы.( тут уж как сложится)
    Я настроен на победу.

Это по чему-же?
    Хотя - дело сугубо добровольное.

далековато .... )
    но для каждого, сугубо личное дело, кому откуда ближе ехать

Записей в дневнике
    2
    А когда сугубо добровольный выезд с лопатами состоится.
    Думаю затягивать не стоит, т.к. погода капризна, а трамплинчики и повороты хотся сделать превликательными.
    Или газон посадим и колхозницу поставим (серп и молот, звезду в придачу)
    что вы думаете насчет этого?

Ура ударникам социалистического труда!

прочел тему и порадовался - хорошо, что есть активисты!

трассу особо никакую предложить не могу, но я, мой товарищ и наши 2 лопаты с вами!!!

з.ы. а вмх трассу нам никто не даст, т.к все вмх-еры дорожат своими трамплинами/вылетами/верблюдами/и пр. да и к тому-же они тяжелей строятся заново... под офроад накидал, притоптал и неделю катаем - а там проточим чуть покрышками и уже переделывать...

Записей в дневнике
    18
    Для выезда с лопатами- будет тема.
    Монстры - катаются всесезонно- не взирая на температуру окружающей среды.
    От + 30 ти по Цельсию До - 20 по той-хе шкале счисления.
    Готовьте тачки-
    Самый экстремальный рейсинг проводился при температуре - - 18 Градусов по Цельсию.
    Завелись почти все.

Ну таки одни монстры? (я так понял, главная проблема в экстремальные температуры на двигатель запустить, а сохранить пальцы - ну очень быстро обмерзают при пилотировании )

Записей в дневнике
    18
    Ага - у меня до сих пор воспоминания-
    Тебе одному удалось двигатель прегреть на таком морозе- путем околпачивания головки двигателя.

Нашел еще один вариант, но врядли удасться договорится, да и не всем подойдет песчанный участок и дома метрах в 100. А жаль.
    Возле метро орехово, начилась стройка автостоянки (точнее не началась а видимо заморозилась), туда привезли песок и разравняли. Я так оторвался на саваже, мама дорогая!!! Даже представить себе не можете что такое саваж на песке. Самое главное я впервые познакомился с трак-триалом, проходимость зверская.
    И еще! конечно не в тему, но! купил себе 25% топливо, так могу сказать, что ДВС стал работать супер стабильно, а мощность такая что опять чуть колеса не оторвал, пришлось выкрутить главную иглу на оборот, возможно увеличу ресурс ДВС.
    Всем саважеводам рекомендую ДВС - офна/пикко 0.26.....

И по теме. Жаль конечно ДП, всем было очень удобно добираться, а если теперь будет выбрано северное направление, то конечно будет крайне сложно туда приезжать, тем более с юга москвы. Но делать нечего...

to Олег.,Sep 13 2004, 08:39]

Олег, надо сгонять посмотреть в районе капотни, около Москва-реки ..... там песочек моют ... песка тааааам заааавались

Давно не был
    Цитата Сообщение от Mikhail Yunin
    Ну и проведя братковские переговоры - с руководством Дженсера - имеем шанс на не плохие бонусы.( тут уж как сложится)
    это про какой Дженсер? а у меня там админ знакомый, да и вообще отношения неплохие были когда-то

Цитата Сообщение от Maxim Makashvili Посмотреть сообщение
    to Олег.,Sep 13 2004, 08:39]

Олег, надо сгонять посмотреть в районе капотни, около Москва-реки ..... там песочек моют ... песка тааааам заааавались 
    Но ФГ в песке будет вязнуть, не говоря уже про другие модели, кроме саважа. Да и песок является абразивом для шестеренок.

Цитата Сообщение от Олег. Посмотреть сообщение
    Но ФГ в песке будет вязнуть, не говоря уже про другие модели, кроме саважа. Да и песок является абразивом для шестеренок.
    ..... а мы колеса назад от монстр-Битла поставим, и шестереночки закроем

На песке гонять - последнее дело. Здорово, красиво, легко трассу сделать, но
    1. Повышенный износ модели.
    2. Забивается везде, куда даже не может забиться.

Я гонял как-то на песчаном берегу Оки Саваж - чтобы его отчистить пришлось разобрать почти полностью

Цитата Сообщение от Medox Посмотреть сообщение
    На песке гонять - последнее дело. Здорово, красиво, легко трассу сделать, но
    1. Повышенный износ модели.
    2. Забивается везде, куда даже не может забиться.

Я гонял как-то на песчаном берегу Оки Саваж - чтобы его отчистить пришлось разобрать почти полностью

Будем искать глину рыхлую ) а гравийные трассы как себя ведут?

[quote=Medox,Sep 13 2004, 10:50]

согласен, но удовольствие дороже Да и мне повезло, песок сырой.

Записей в дневнике
    25
    Провел переговоры с прокатом великов в местечке Узкое в Ясенево. Они не против, чтоб мы гонялись на велотрассе один выходной полдня, так как велосипедисты приезжают, в основном, вечером. Трасса подходит ПОД ВСЕ ТИПЫ моделей офф-роад, инспектирована Эдиком. Есть много вариантов конфигурации трассы. Подъем рядом с трассой позволит обойтись без подиума. Жилых домов рядом с трассой нет. Больница на другой стороне шоссе в 200м , так что и с этой стороны проблем быть не должно. Олег говорил про лыжников в зимний период, они могут составить проблему, но трасса находится не со стороны спуска, так что думаю и этот вопрос решаем. Готов, при желании организаторов, помочь с ознакомительным выездом на место.

Готов посмотреть, а где это? Узкое знаю, Ясенево тем более.

Хоть ясенево мне ОЧЕНЬ подходит, вынужден признать, что если эта трасса находится вблизи от горонолыжной горки, то нам получатся бардак, а не МР (ну очень там много народу бывает зимой) Да и переспектива гонять там на птичьих правах не радует однозначно... Вот приедет какой-нить лисапедист пораньше и может возникнуть вполне понятный конфликт, мол "я эту трассу делал, а пришли какие-то жужжалки и мне кататся не дают!" Уж лучше собратся с силами и построить что-то свое, где мы будем полноценными хозяевами и не будем сидеть и гадать, когда нас погонят с очередного места. Свое участие физическое и если нужно финансовое подтверждаю...

Гость прав. Делиться с кем-то - тупик. Но провести один МР, например 25.09.04 можно, если договориться, просто для разнообразия.

Записей в дневнике
    25
    Естественно, возле горки, где-ж еще. Но вопрос с лисапедистами решается просто: это НЕ ИХ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! То есть мы имеем на нее такое-же право, как и они. "Погнать" нас они оттуда они сами не смогут, поскольку они тоже там на птичьих правах. Мы ж там не шашлык коллективно поедаем, а занимаемся техническими видами спорта. Они там гоняют 7 дней в неделю, а мы собираемся полдня! По крайней мере, когда мы в субботу там на вертах летали, они и не думали на трассу выезжать.

То Medox:
    а это очень правильный способ - провести пробный рейсинг. Многие вопросы решатся сами собой, возможно возникнут новые. Короче, надо экспериментировать!

Кстати, ссылка на местоположение трассы:
    http://www.sportnavigator.ru/tracks/skitrack/3.jpg

Практически все что мы найдем, будет по сути замозахват, договорившись с кем либо об аренде территории, это не будет нашей собственностью и в любой момент мы можем получить коленом. А что если написать официальное письмо руководителю спорта РФ, я не знаю как у него должность с просьбой помочь. Может в нынешнее время наши чиновники хоть чуть чуть думают о народе, вроде они уже понатрыли всего, пора и поработать.

Единственный способ, это выезжать в деревню, идти с поклоном к директору колхоза, других шансов маловато. Блин, что за строй у нас такой.

Слухайте люди, а кто знает немецкий, может спросить в германских клубах, как им удалось выбить место под строительство трассы, хотя германия и россия, это как роллс-ройс и запорожец...

Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Представьте мы сделаем трассу, а к нам припруться велосипедисты или мотокросмены, раздолбают все, а в ответ мы получим "вы сами на птичьих правах". Давайте мирно решать вопросы.
    я в выходные объехал весь район орехово-борисово, выявил кучу интересных мест. Но везде одни и теже проблемы, или не подъехать на машине, что не позволит в зимний период чистить трассу, либо близко расположены дома. Сейчас москва страдает нехваткой гаражей и я думаю в ближайшее время все будет разобрано, я имею ввиду землю.

Записей в дневнике
    25
    Не беспокойся, Олег! Никаким мотокроссменам, а тем более, велосипедистам не раздолбать то, что утаптывалось десятилетиями. И никто нас из Узкого не погонит, ИБО это место и предназначено для спорта и соревнований. И никакого самозахвата не получится, потому что мы приехали-погонялись-уехали.А в колхоз я ехать не хочу!
    Да и делать в Узком ничего не надо. Там ландшафт такой - закачаешься!

И еще: а, помнится, у нас трасса какая-то в Крылатском есть, никто не знает, что с ней?

И еще: а, помнится, у нас трасса какая-то в Крылатском есть, никто не знает, что с ней?
    [snapback]76308[/snapback]
    [/quote]
    трассы в Крылатском фактически больше нет, т.к. заросла бурьяном с рост человека. да и маленькая она, а расширить неполучится - рядом началось какое-то строительство..... вопсчем забудь

Узкое, практически дом родной, все детство там играли в войнушку. Единственный трабл, там с двух сторон кирпичи висят. Это где конкретно находится? возле прудов или где. Я готов туда зарулить хоть сегодня.

И кстати, в узкое можно добраться тока на машине или пешкарусом, по территории общественный транспорт не ходит, хотя может уже и ходит.
    Узкое, место действительно живописное, относительно чистый воздух, удобно добираться, так как подъехать можно с двух сторон, с профсоюзной (если не зацепите хвоста в виде ГАИ) и с севастопольского проспекта. Короче, я двумя руками за.

Цитата Сообщение от Medox Посмотреть сообщение
    Гость прав. Делиться с кем-то - тупик. Но провести один МР, например 25.09.04 можно, если договориться, просто для разнообразия.
    А на этой неделе, в субботу МР не планируется?

Записей в дневнике
    2
    А кто нибудь может крестик поставить на схемки, а то хочу съездить - вот только место бы знать поточней.

А процесс с предполагаемой трассой "Раменки" все-таки уже движится, во вторник должна появится инфа по ней.

Закрытая тема