Все на поиски новой трассы!

Станислав

Простите, что зашел на Ваш форум, сами мы больше по лётной части, но хочу предложить как вариант площадку в Ясенево. Это бывшее школьное поле переделанное в трек для OFF-Road велосипедистов. Трек состоит из набора разных подъемов, крутых виражей, трамплинов и прочее, сделан в виде двойного кольца. После хороших дождей бывают лужи, но если сделать дренаж, то вода уйдет. Покрытие песок. По периметру трека сетчатый забор и одни ворота. С одной стороны трека возвышение в виде длинного холма. Вот только с подъездом автомобилей плохо, их надо оставлять около домов по Тарусской улице (средние двойные синие башни из центра), далее 50м пешком. Всё это рядом со школой №200. Посмотрите, может быть подойдет для OFF-Road машин.

sova200

есть площадка на народного ополчения(СЗАО) где уже пробовали проводить гонки…Огорождена,нет травы,накатанна,охраняется,достаточно большая…из минусов нет пьедестала,парковка на ограниченное кол-во мест.

FediCh

“Трасса” “раменки” Cool - был, видел, сфоткал. Воздержусь от коментариев. Смотрите сами. Есть 15сек видеоролики.

FediCh

есть еще фотки, там самое интересное (смотреть еще правей там где почва потемней - пря стихами 😃 ) но они почемуто не лезут и видеоролики. Реальное место. Пишите вышлю… Ждем итоги запланированной решительной встречи с дирекцией ДП… (Ярослав, а с датой уже оприделились?)

FediCh

посмотрите на эту! улица яблочкого, рядом с ВВЦ (точнее пока не знаю, но думаю эдесь уже кто-нибудь бывал)

Mikhail_Yunin

На Яблочкова- крайне привлекательный ландшафт .

FediCh
Mikhail_Yunin:

На Яблочкова- крайне привлекательный ландшафт .

В раменках тоже, если поработать чуть с лопатой 😁

Mikhail_Yunin

В четверг будет обьезд.
Инициативной группе - не расслаблятся.
Всем Спасибо.

FediCh
Станислав:

Вот только с подъездом автомобилей плохо, их надо оставлять около домов по Тарусской улице (средние двойные синие башни из центра), далее 50м пешком. Всё это рядом со школой №200. Посмотрите, может быть подойдет для OFF-Road машин.

SHFire

В этой теме(там примерный адрес тоже написан) можно в общих чертах посмотреть, что из себя представляет BMX трасса. Есть ещё трасса в Ясенего, в домах между Тарусской и Вильнюсской улицами.

Тоесть эти две трассы BMX ( -а что это такое 😃 ) должны быт сжожи!

anik
FediCh:

посмотрите на эту! улица яблочкого, рядом с ВВЦ (точнее пока не знаю, но думаю эдесь уже кто-нибудь бывал)

можете ли вы назвать более точный адрес .живу недолеко.могу помочь с рекогнесцеровкой.опредилить с подъездом и пр.

Станислав
FediCh:

Тоесть эти две трассы BMX ( -а что это такое 😃 )  должны быт сжожи!

.

Трассы разные.

Гoсть
FediCh:

посмотрите на эту!

Ну что сказать, готовая трасса! Дело за малым 😃 получить добро от хозяев и соорудирть подиум…

Patun
FediCh:

посмотрите на эту! улица яблочкого, рядом с ВВЦ (точнее пока не знаю, но думаю эдесь уже кто-нибудь бывал)

Отличный вариант, осталось тока сконфигурить правильно и копать ничего не надо!!!
😲

FediCh
anik:

можете ли вы назвать более точный адрес .живу недолеко.могу помочь с рекогнесцеровкой.опредилить с подъездом и пр.

На счет точного адреса пока ни чего не могу сказать, кроме того что жду ответа от “сочуствующих”! 😃
А как проехать на трассу “Раменки” это легко: на указоном повороте повернуть направо с Мичуринского на Лобачевского, доехать до сфетофора, а там поворот на право градусов так 130, а от туда можно уже стартовать, например на дрег рейсере 😃 (шучу).
Кстати - довольно интересная грунтовая БМХ трасса кольцевая есть в коломенском - пряма рядом с макдоналдсом. Правда там довольно высокие трамплины, есть подъемы метра по 4… (от макдоналдса там справа от него з адеревьями метрах в 100 находится эта трасса. Тока там народу всегда полно катает… )

FediCh

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>ул. Яблочкова</span>

Я немного уточнил, но правдо, тока так: “Ст метро Тимирязевская. Когда выходишь из метро то направо в подземный переход когда выходишь из него то налево (через доргу дожна быть высотка по правую руку) и прямо вдоль ж/д где-то она там есть! Можешь спросить у местных для уточнения!” - Человек на общественном транспорте ездит.
или так:
трасса находится прямо непротив гостиницы “молодежная”. через дмитровку и железную дорогу.
или так:
едешь по Дмитровскому шоссе, напротив спортмастера будет светофор, переходишь дорогу, на сторону, противоположную спортмастеру, переходишь железн. дорогу, и как только перешел, сразу направо идешь, и через 200 м. увидишь, трассу…

Fduch
FediCh:

посмотрите на эту! улица яблочкого, рядом с ВВЦ (точнее пока не знаю, но думаю эдесь уже кто-нибудь бывал)

Выглядит весьма превлекательно !!! и забор вокруг и свет на трассе, места очень много … только вот кому принадлежит такой золотой участок? 😃 😋

FediCh
Mikhail_Yunin:

В четверг  будет обьезд.
Инициативной группе - не расслаблятся.
Всем Спасибо.

Наступил четверг…
Постараюсь заехать на яблочкова сделать пару фотоснимков.
Выложу в этом сообщении: …

Krumm
FediCh:

Наступил четверг…
Постараюсь заехать на яблочкова сделать пару фотоснимков.
Выложу в этом сообщении: …

День добрый!
Если не сможете заехать на Яблочкова, то могу помочь с фотками, т.к. живу через дорогу от этого места(если я правильно понял, о каком месте идет речь(трасса для велосипедистов)). Однако с этой трассой может возникнуть проблема из-за близкого расположения жилых домов.

FediCh

Жилые дома это не есть хорошо, но у нас все еще остается вариант с мотокроссовиками,. Место для трассы очень понравилось, но зимой там может гулять сильный ветер! И с въездом зимой тоже могут возникнуть проблеммы. Там еще обнаружил кучу щебенки, судя повсему завезли где-то в середине лета (фотках см. Выше) 😕 , но надежда есть и место дофига, к компромисному решению прийти можно . Если удастся договорится на счет развития, то мы должны преодолеть все припятствия, т.к. нас становится все больше и больше 😁 . Всем спс, Ждем дальнейшего развития событий и если можно то пжлст потвердите контакт или даже компетенцию в этом вопросе мотокроссовиков (возможность договориться с мотокроссовиками). Заранее спсб.
Штурмуем потихому новые горизонты 😃

Олег=

Я тоже нашел пару мест, вполне подходящих для нашего мероприятия. Возле Борисовских прудов. Прошу совета от бывалых - с кем поговорить по поводу возможности обустройства территории, с администрацией или?
Насколько вообще возможно выбить участок в парке, хотя эта территория не имеет официального статуса парка, просто ухоженное место.
Короче площадка 200Х200, а может и 300Х300, абсолютно ровная местность, в двух метрах водоем, правда на машине к трассе не подъехать. От места возможной пакровки метров 100. В выходные похожу там пешкарусом, с целью изучения местности.

И второй участок, недалеко от МКАД, в 500 метров от м.Орехово, я ранее уже писал. Короче, гора для велосипидистов, возле горы поле 50Х50, гладкое. Думаю проблем с админитрацией не будет, другой вопрос что с парковой трабл, тока вдоль дороги.

Постараюсь сделать фотки, как только заберу свой фотик.

Что касается горнолыжной трассы в Ясенево. Я очень хорошо знаю эту горку и могу сказать, что там зимой в выходные 1 млн.человек.