Все на поиски новой трассы!

Олег=

Вот и первый блин комом. Отняли бессердечные сограждане нашу любимую трассу в ДП. О счастье обладания начинаешь задумываться только после утраты.
Что я предлагаю.
Создать инициативную группу из числа участников Монстр-рейсинга по поиску нового места для наших сборов.
Я хоть и не являюсь очень активным участником, но готов ежедневно на протяжении двух недель ездить по югу Москвы и искать возможное место для гонок. Если будет найдено интересное место, я сообщу об этом нашим организаторам с приложением фотографий.
Единственное, что мне необходимо от организаторов, это понять критерии нового места дислокации. Например: удаленность от метро, освещение, парковка и что-то еще, вопрос что?

FediCh

Есть тут одно местечка для просмотра схематичной карты проезда нажмите сюда! Пешком от метро 10 мин, на машине… секундомера нет. Могу съездить фотки сделать, но лучше съездить каму интересно… 😛 .
Готов помоч. Надеюсь что-нибудь получится.

Kisa

Кстати, а как насчет самой горки на нагорной? Может там люди нормальные, разрешат сделать чтонить? Внизу трассы? И им плюс будет, люди боевые, экстрим любят…

FediCh
Kisa:

Кстати, а как насчет самой горки на нагорной? Может там люди нормальные, разрешат сделать чтонить? Внизу трассы? И им плюс будет, люди боевые, экстрим любят…

😁 я про неё и пытаюсь донести, нужно ехать туда смотреть. Тереториально - удобно, там и речка есть 😂, короче 😃

Maxim_Makashvili

А Жулебино удобно для проведения гонок? мож я тут поищу местечко? 😃

Гoсть

Я вот мимо одного места катаюсь часто, пустырь огромный такой. Там мотокроссовая трасса построена. Как думаете может там можно обосноваться? Полагаю если там разрешили взрослую трассу отгрохать, то что говорить о наших запросах… И если всех ДП территориально устраивал, то это место не так от него далеко.

igor12

А что случилось? Почему отняли? 😮

Mikhail_Yunin

Секунду - паника на корабле -?
Ни кто , ни у кого , ни чего ,не отнимал.
Трагические события в Беслане- наложили негативный отпечаток на проведение- Монстр Рейсинга.( ибо мы были - как были)

Организаторы М.Р. ожидали, развитие событий подобного поведения руководства Д.П. по этому сценарию .
Руководство Д.П. присекало проведение всех развлекательных мероприятий.( согласно предписаниям законодательного органа Р.Ф.)
На момент проведения мероприятия у организаторов М.Р. Не оказалось разрешения на проведение спортивного мероприятия.
После переговоров, учитывая , что все сборы поступят в фонд пострадавшим от террористического акта в Беслане , Заместитель Директора Д.П. лично отозвал наряд милиции , и связавшись по телефону с директором Д.П. , рзьяснил ситуаццию с рейсингом. Но - в итоге - продолжение рейсинга - пришлось перенести на Живописную Улиццу.
Публикую телефоны ответственных лицц.
Заместитель Директора Д.П.
Коротун Сергей Николаевич.
тел :
939 85 38
939 82 82
Директор
Манахов Дмитрий Львович.
Тел :
939 84 78
В ближайшее время организаторы М.Р. постараются урегулировать проблемму и решить данную задачу.

И так - участниками М.Р. , была перечислена сумма в размере 15150 рублей 00 коп -в фонд помощи пострадавшим от терористического акта в Беслане.

lvmaxx

В сумму перевода включены и денежные средства, собранные как стартовые ранее, а не только стартовые рейсинга 4 сентября.

Олег=

[quote=lvmaxx, Mikhail Yunin, Sep 7 2004, 02:21]

Спасибо ВАМ большое, с уважением отношусь к перечисленнию денег в адрес пострадавших в Беслане, полностью поддерживаю, как и все участники.
Спасибо.

6egemot
Maxim_Makashvili:

А Жулебино удобно для проведения  гонок?  мож я тут поищу местечко?  😃

мне удобно. и места там полно 😃
надо местный магазин напрячь, что там около вертолета находится

Maxim_Makashvili

[quote=6egemot,Sep 7 2004, 09:37]

Боюсь у месного магаза сил не хватит, они постоянно замотанные какие то )) … хотя надо поговорить с ними )

А места в жулебино правда полно 😃 прекрасная полянка есть рядом с вертолетом, около леса тоже место есть, около волгоградки (рядом с ладой фаворит) есть площадка для обучения чайников с неплохим асфальтом, там можно лентой отгродить половину и гонять на шоссейках 😃

Так что можно самим поднапрячься 😃

Maxim_Makashvili

[quote=Олег.,Sep 7 2004, 08:24]

Олег=:

Спасибо ВАМ большое, с уважением отношусь к перечисленнию денег в адрес пострадавших в Беслане, полностью поддерживаю, как и все участники.
Спасибо.

Полностью присоединяюсь
Спасибо

FediCh

С нагорной поступила инфа: люди там заинтересованы, но они вложились много, свободной земли нет, а из имеющейся мы себе позволить неможем. 😕 Видимо нас еще не так много, но земли в Москве хватает

Я вот мимо одного места катаюсь часто, пустырь огромный такой. Там мотокроссовая трасса построена. Как думаете может там можно обосноваться? Полагаю если там разрешили взрослую трассу отгрохать, то что говорить о наших запросах… И если всех ДП территориально устраивал, то это место не так от него далеко.

А хазяев этой земли видно,т.к. с ДП ,я так понимаю, “кашу не сваришь”, ведь я думаю мы все приследуем одну цель : “строительство трассы со всем вытекающим отсюда”. “Строительство” - это конечно громко сказано, но “фундамент” для дальнейшего развития - необходим.

Елена
Гoсть:

Хозяева, кмк Управа района “Раменки”
тут инфа…

Хозяев у этой земли нет. Есть люди, которые за неё отвечают: мотокроссовики.
С ними есть контакт, если земля подходит, можно договориться.

FediCh
Елена:

Хозяев у этой земли нет. Есть люди, которые за неё отвечают: мотокроссовики.
С ними есть контакт, если земля подходит, можно договориться.

Аж адреналин в кровь вдарил: “мотокроссовики” и “можно договориться”.
Тока вод интересно съездить, да посмотреть, могу пофоткать. И что скажут на это организаторы.

Medox:

Организаторы рассмотрят любое долгосрочное предложение. Раменки - хорошее место, но я там пока не был. Кто будет сфотографируйте.

Ну я поехал. Фотки будут.
Опять вода 😅 , пока вроде в правельном направлении двигаемся…

Medox
FediCh:

Аж адреналин в кровь вдарил: “мотокроссовики” и “можно договориться”.
Тока вод интересно съездить, да посмотреть, могу пофоткать. И что скажут на это организаторы.

Организаторы рассмотрят любое долгосрочное предложение. Раменки - хорошее место, но я там пока не был. Кто будет сфотографируйте.

Тем не менее пока мы планируем решительную встречу с дирекцией ДП.

Станислав

Простите, что зашел на Ваш форум, сами мы больше по лётной части, но хочу предложить как вариант площадку в Ясенево. Это бывшее школьное поле переделанное в трек для OFF-Road велосипедистов. Трек состоит из набора разных подъемов, крутых виражей, трамплинов и прочее, сделан в виде двойного кольца. После хороших дождей бывают лужи, но если сделать дренаж, то вода уйдет. Покрытие песок. По периметру трека сетчатый забор и одни ворота. С одной стороны трека возвышение в виде длинного холма. Вот только с подъездом автомобилей плохо, их надо оставлять около домов по Тарусской улице (средние двойные синие башни из центра), далее 50м пешком. Всё это рядом со школой №200. Посмотрите, может быть подойдет для OFF-Road машин.

sova200

есть площадка на народного ополчения(СЗАО) где уже пробовали проводить гонки…Огорождена,нет травы,накатанна,охраняется,достаточно большая…из минусов нет пьедестала,парковка на ограниченное кол-во мест.

FediCh

“Трасса” “раменки” Cool - был, видел, сфоткал. Воздержусь от коментариев. Смотрите сами. Есть 15сек видеоролики.

FediCh

есть еще фотки, там самое интересное (смотреть еще правей там где почва потемней - пря стихами 😃 ) но они почемуто не лезут и видеоролики. Реальное место. Пишите вышлю… Ждем итоги запланированной решительной встречи с дирекцией ДП… (Ярослав, а с датой уже оприделились?)

FediCh

посмотрите на эту! улица яблочкого, рядом с ВВЦ (точнее пока не знаю, но думаю эдесь уже кто-нибудь бывал)

Mikhail_Yunin

На Яблочкова- крайне привлекательный ландшафт .

FediCh
Mikhail_Yunin:

На Яблочкова- крайне привлекательный ландшафт .

В раменках тоже, если поработать чуть с лопатой 😁