Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 96

Все на поиски новой трассы!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Вот и первый блин комом. Отняли бессердечные сограждане нашу любимую трассу в ДП. О счастье обладания начинаешь задумываться только после ...

Все на поиски новой трассы!

Вот и первый блин комом. Отняли бессердечные сограждане нашу любимую трассу в ДП. О счастье обладания начинаешь задумываться только после утраты.
    Что я предлагаю.
    Создать инициативную группу из числа участников Монстр-рейсинга по поиску нового места для наших сборов.
    Я хоть и не являюсь очень активным участником, но готов ежедневно на протяжении двух недель ездить по югу Москвы и искать возможное место для гонок. Если будет найдено интересное место, я сообщу об этом нашим организаторам с приложением фотографий.
    Единственное, что мне необходимо от организаторов, это понять критерии нового места дислокации. Например: удаленность от метро, освещение, парковка и что-то еще, вопрос что?

2.  

Записей в дневнике
    2
    Есть тут одно местечка для просмотра схематичной карты проезда нажмите сюда! Пешком от метро 10 мин, на машине... секундомера нет. Могу съездить фотки сделать, но лучше съездить каму интересно... .
    Готов помоч. Надеюсь что-нибудь получится.

Кстати, а как насчет самой горки на нагорной? Может там люди нормальные, разрешат сделать чтонить? Внизу трассы? И им плюс будет, люди боевые, экстрим любят...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
    Кстати, а как насчет самой горки на нагорной? Может там люди нормальные, разрешат сделать чтонить? Внизу трассы? И им плюс будет, люди боевые, экстрим любят...
    я про неё и пытаюсь донести, нужно ехать туда смотреть. Тереториально - удобно, там и речка есть , короче

6.  

А Жулебино удобно для проведения гонок? мож я тут поищу местечко?

Я вот мимо одного места катаюсь часто, пустырь огромный такой. Там мотокроссовая трасса построена. Как думаете может там можно обосноваться? Полагаю если там разрешили взрослую трассу отгрохать, то что говорить о наших запросах.... И если всех ДП территориально устраивал, то это место не так от него далеко.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: karta.jpg‎
Просмотров: 135
Размер:	50.7 Кб
ID:	341  

А что случилось? Почему отняли?

10.  

Записей в дневнике
    18
    Секунду - паника на корабле -?
    Ни кто , ни у кого , ни чего ,не отнимал.
    Трагические события в Беслане- наложили негативный отпечаток на проведение- Монстр Рейсинга.( ибо мы были - как были)

Организаторы М.Р. ожидали, развитие событий подобного поведения руководства Д.П. по этому сценарию .
    Руководство Д.П. присекало проведение всех развлекательных мероприятий.( согласно предписаниям законодательного органа Р.Ф.)
    На момент проведения мероприятия у организаторов М.Р. Не оказалось разрешения на проведение спортивного мероприятия.
    После переговоров, учитывая , что все сборы поступят в фонд пострадавшим от террористического акта в Беслане , Заместитель Директора Д.П. лично отозвал наряд милиции , и связавшись по телефону с директором Д.П. , рзьяснил ситуаццию с рейсингом. Но - в итоге - продолжение рейсинга - пришлось перенести на Живописную Улиццу.
    Публикую телефоны ответственных лицц.
    Заместитель Директора Д.П.
    Коротун Сергей Николаевич.
    тел :
    939 85 38
    939 82 82
    Директор
    Манахов Дмитрий Львович.
    Тел :
    939 84 78
    В ближайшее время организаторы М.Р. постараются урегулировать проблемму и решить данную задачу.

И так - участниками М.Р. , была перечислена сумма в размере 15150 рублей 00 коп -в фонд помощи пострадавшим от терористического акта в Беслане.

В сумму перевода включены и денежные средства, собранные как стартовые ранее, а не только стартовые рейсинга 4 сентября.

[quote=lvmaxx, Mikhail Yunin, Sep 7 2004, 02:21]

Спасибо ВАМ большое, с уважением отношусь к перечисленнию денег в адрес пострадавших в Беслане, полностью поддерживаю, как и все участники.
    Спасибо.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Maxim Makashvili Посмотреть сообщение
    А Жулебино удобно для проведения  гонок?  мож я тут поищу местечко? 
    мне удобно. и места там полно
    надо местный магазин напрячь, что там около вертолета находится

[quote=6egemot,Sep 7 2004, 09:37]

Боюсь у месного магаза сил не хватит, они постоянно замотанные какие то )) ...... хотя надо поговорить с ними )

А места в жулебино правда полно прекрасная полянка есть рядом с вертолетом, около леса тоже место есть, около волгоградки (рядом с ладой фаворит) есть площадка для обучения чайников с неплохим асфальтом, там можно лентой отгродить половину и гонять на шоссейках

Так что можно самим поднапрячься

[quote=Олег.,Sep 7 2004, 08:24]
    Цитата Сообщение от lvmaxx, Mikhail Yunin, Sep 7 2004, 02:21 Посмотреть сообщение

Спасибо ВАМ большое, с уважением отношусь к перечисленнию денег в адрес пострадавших в Беслане, полностью поддерживаю, как и все участники.
    Спасибо.
    Полностью присоединяюсь
    Спасибо

Записей в дневнике
    2
    С нагорной поступила инфа: люди там заинтересованы, но они вложились много, свободной земли нет, а из имеющейся мы себе позволить неможем. Видимо нас еще не так много, но земли в Москве хватает
    Я вот мимо одного места катаюсь часто, пустырь огромный такой. Там мотокроссовая трасса построена. Как думаете может там можно обосноваться? Полагаю если там разрешили взрослую трассу отгрохать, то что говорить о наших запросах.... И если всех ДП территориально устраивал, то это место не так от него далеко.
    А хазяев этой земли видно,т.к. с ДП ,я так понимаю, "кашу не сваришь", ведь я думаю мы все приследуем одну цель : "строительство трассы со всем вытекающим отсюда". "Строительство" - это конечно громко сказано, но "фундамент" для дальнейшего развития - необходим.

Цитата Сообщение от Lamer Посмотреть сообщение
    А хазяев этой земли видно
    Хозяева, кмк Управа района "Раменки"
    тут инфа..

Цитата Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Хозяева, кмк Управа района "Раменки"
    тут инфа..
    Хозяев у этой земли нет. Есть люди, которые за неё отвечают: мотокроссовики.
    С ними есть контакт, если земля подходит, можно договориться.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PilotAge Посмотреть сообщение
    Хозяев у этой земли нет. Есть люди, которые за неё отвечают: мотокроссовики.
    С ними есть контакт, если земля подходит, можно договориться.
    Аж адреналин в кровь вдарил: "мотокроссовики" и "можно договориться".
    Тока вод интересно съездить, да посмотреть, могу пофоткать. И что скажут на это организаторы.
    Цитата Сообщение от Medox Посмотреть сообщение
    Организаторы рассмотрят любое долгосрочное предложение. Раменки - хорошее место, но я там пока не был. Кто будет сфотографируйте.
    Ну я поехал. Фотки будут.
    Опять вода , пока вроде в правельном направлении двигаемся....

Аж адреналин в кровь вдарил: "мотокроссовики" и "можно договориться".
    Тока вод интересно съездить, да посмотреть, могу пофоткать. И что скажут на это организаторы.
    Организаторы рассмотрят любое долгосрочное предложение. Раменки - хорошее место, но я там пока не был. Кто будет сфотографируйте.

Тем не менее пока мы планируем решительную встречу с дирекцией ДП.

Простите, что зашел на Ваш форум, сами мы больше по лётной части, но хочу предложить как вариант площадку в Ясенево. Это бывшее школьное поле переделанное в трек для OFF-Road велосипедистов. Трек состоит из набора разных подъемов, крутых виражей, трамплинов и прочее, сделан в виде двойного кольца. После хороших дождей бывают лужи, но если сделать дренаж, то вода уйдет. Покрытие песок. По периметру трека сетчатый забор и одни ворота. С одной стороны трека возвышение в виде длинного холма. Вот только с подъездом автомобилей плохо, их надо оставлять около домов по Тарусской улице (средние двойные синие башни из центра), далее 50м пешком. Всё это рядом со школой №200. Посмотрите, может быть подойдет для OFF-Road машин.

есть площадка на народного ополчения(СЗАО) где уже пробовали проводить гонки...Огорождена,нет травы,накатанна,охраняется,достаточно большая...из минусов нет пьедестала,парковка на ограниченное кол-во мест.

Записей в дневнике
    2
    "Трасса" "раменки" Cool - был, видел, сфоткал. Воздержусь от коментариев. Смотрите сами. Есть 15сек видеоролики.

Записей в дневнике
    2
    есть еще фотки, там самое интересное (смотреть еще правей там где почва потемней - пря стихами ) но они почемуто не лезут и видеоролики. Реальное место. Пишите вышлю... Ждем итоги запланированной решительной встречи с дирекцией ДП.... (Ярослав, а с датой уже оприделились?)

Записей в дневнике
    2
    посмотрите на эту! улица яблочкого, рядом с ВВЦ (точнее пока не знаю, но думаю эдесь уже кто-нибудь бывал)

Записей в дневнике
    18
    На Яблочкова- крайне привлекательный ландшафт .

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    На Яблочкова- крайне привлекательный ландшафт .
    В раменках тоже, если поработать чуть с лопатой

Записей в дневнике
    18
    В четверг будет обьезд.
    Инициативной группе - не расслаблятся.
    Всем Спасибо.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вот только с подъездом автомобилей плохо, их надо оставлять около домов по Тарусской улице (средние двойные синие башни из центра), далее 50м пешком. Всё это рядом со школой №200. Посмотрите, может быть подойдет для OFF-Road машин.
    Цитата Сообщение от SHFire
    В этой теме(там примерный адрес тоже написан) можно в общих чертах посмотреть, что из себя представляет BMX трасса. Есть ещё трасса в Ясенего, в домах между Тарусской и Вильнюсской улицами.
    Тоесть эти две трассы BMX ( -а что это такое ) должны быт сжожи!

посмотрите на эту! улица яблочкого, рядом с ВВЦ (точнее пока не знаю, но думаю эдесь уже кто-нибудь бывал)
    можете ли вы назвать более точный адрес .живу недолеко.могу помочь с рекогнесцеровкой.опредилить с подъездом и пр.

Тоесть эти две трассы BMX ( -а что это такое )  должны быт сжожи!
    .

Трассы разные.

посмотрите на эту!
    Ну что сказать, готовая трасса! Дело за малым получить добро от хозяев и соорудирть подиум...

Отличный вариант, осталось тока сконфигурить правильно и копать ничего не надо!!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от anik Посмотреть сообщение
    можете ли вы назвать более точный адрес .живу недолеко.могу помочь с рекогнесцеровкой.опредилить с подъездом и пр.
    На счет точного адреса пока ни чего не могу сказать, кроме того что жду ответа от "сочуствующих"!
    А как проехать на трассу "Раменки" это легко: на указоном повороте повернуть направо с Мичуринского на Лобачевского, доехать до сфетофора, а там поворот на право градусов так 130, а от туда можно уже стартовать, например на дрег рейсере (шучу).
    Кстати - довольно интересная грунтовая БМХ трасса кольцевая есть в коломенском - пряма рядом с макдоналдсом. Правда там довольно высокие трамплины, есть подъемы метра по 4... (от макдоналдса там справа от него з адеревьями метрах в 100 находится эта трасса. Тока там народу всегда полно катает.. )

Записей в дневнике
    2
    <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ул. Яблочкова</span>

Я немного уточнил, но правдо, тока так: "Ст метро Тимирязевская. Когда выходишь из метро то направо в подземный переход когда выходишь из него то налево (через доргу дожна быть высотка по правую руку) и прямо вдоль ж/д где-то она там есть! Можешь спросить у местных для уточнения!" - Человек на общественном транспорте ездит.
    или так:
    трасса находится прямо непротив гостиницы "молодежная". через дмитровку и железную дорогу.
    или так:
    едешь по Дмитровскому шоссе, напротив спортмастера будет светофор, переходишь дорогу, на сторону, противоположную спортмастеру, переходишь железн. дорогу, и как только перешел, сразу направо идешь, и через 200 м. увидишь, трассу...

Выглядит весьма превлекательно !!! и забор вокруг и свет на трассе, места очень много .... только вот кому принадлежит такой золотой участок?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    В четверг  будет обьезд.
    Инициативной группе - не расслаблятся.
    Всем Спасибо.
    Наступил четверг....
    Постараюсь заехать на яблочкова сделать пару фотоснимков.
    Выложу в этом сообщении: .......

Наступил четверг....
    Постараюсь заехать на яблочкова сделать пару фотоснимков.
    Выложу в этом сообщении: .......

День добрый!
    Если не сможете заехать на Яблочкова, то могу помочь с фотками, т.к. живу через дорогу от этого места(если я правильно понял, о каком месте идет речь(трасса для велосипедистов)). Однако с этой трассой может возникнуть проблема из-за близкого расположения жилых домов.

Записей в дневнике
    2
    Жилые дома это не есть хорошо, но у нас все еще остается вариант с мотокроссовиками,. Место для трассы очень понравилось, но зимой там может гулять сильный ветер! И с въездом зимой тоже могут возникнуть проблеммы. Там еще обнаружил кучу щебенки, судя повсему завезли где-то в середине лета (фотках см. Выше) , но надежда есть и место дофига, к компромисному решению прийти можно . Если удастся договорится на счет развития, то мы должны преодолеть все припятствия, т.к. нас становится все больше и больше . Всем спс, Ждем дальнейшего развития событий и если можно то пжлст потвердите контакт или даже компетенцию в этом вопросе мотокроссовиков (возможность договориться с мотокроссовиками). Заранее спсб.
    Штурмуем потихому новые горизонты

Я тоже нашел пару мест, вполне подходящих для нашего мероприятия. Возле Борисовских прудов. Прошу совета от бывалых - с кем поговорить по поводу возможности обустройства территории, с администрацией или?
    Насколько вообще возможно выбить участок в парке, хотя эта территория не имеет официального статуса парка, просто ухоженное место.
    Короче площадка 200Х200, а может и 300Х300, абсолютно ровная местность, в двух метрах водоем, правда на машине к трассе не подъехать. От места возможной пакровки метров 100. В выходные похожу там пешкарусом, с целью изучения местности.

И второй участок, недалеко от МКАД, в 500 метров от м.Орехово, я ранее уже писал. Короче, гора для велосипидистов, возле горы поле 50Х50, гладкое. Думаю проблем с админитрацией не будет, другой вопрос что с парковой трабл, тока вдоль дороги.

Постараюсь сделать фотки, как только заберу свой фотик.

Что касается горнолыжной трассы в Ясенево. Я очень хорошо знаю эту горку и могу сказать, что там зимой в выходные 1 млн.человек.

Такая вот полянка есть в жулебино .... Вложение 406

Закрытая тема