Всё о Tamiya DF-03

Stannny

Товарищи, подскажите пожалуйста - где в Москве крупный магазин (или другое место) по запчастям на DF-03, естественно…

Mice

Нет таких. Только ебей какойнть.

Stannny
Mice:

Нет таких. Только ебей какойнть.

Я нашёл Stella Models, но не очень доверяю этому сайту, там нет ни телефона, ни физического адреса: www.stellamodels.ru/index.php

Mice

нету тут запчастей для DF-03. не-ту! да и там, похоже, что уже одни остатки. готовьтесь ставить дф-ку на полку

yushkoff118

В чем проблема заказать с rcmart ? Всегда в наличии больше 100 деталей на df, разумные цены, есть все необходимое.

Mice

ну там их тоже все меньше и меньше

SYM

Есть ещё такое “страшное место”: e-bay!

nik98rus
Stannny:

Я нашёл Stella Models, но не очень доверяю этому сайту, там нет ни телефона, ни физического адреса: www.stellamodels.ru/index.php

Я у них слипер заказал. Уже отправили, скоро должен получить! Вроде нормальный магазин, только дорогой. А в основном с rcmart заказываю - самый лучший вариант, ждать только мучительно долго!

Stannny
nik98rus:

Я у них слипер заказал. Уже отправили, скоро должен получить! Вроде нормальный магазин, только дорогой. А в основном с rcmart заказываю - самый лучший вариант, ждать только мучительно долго!

А как оплату производили? Перевод или по получению? Напишите как доставят, интересно…

Mice
nik98rus:

Я у них слипер заказал.

А чо за слиппер? Штатный или какой продвинутый?

nik98rus

Отправили они наложкой, как придёт напишу. А слипер обычный, на моём зубья стёрлись, после экспериментов с колёсами от краулера))))

Stannny
nik98rus:

Отправили они наложкой, как придёт напишу. А слипер обычный, на моём зубья стёрлись, после экспериментов с колёсами от краулера))))

А оплата как производится? По прибытию, или за ранее?

nik98rus

Наложка - наложенный платёж, оплачиваеся на почте, при получении посылки.

Stannny
nik98rus:

Наложка - наложенный платёж, оплачиваеся на почте, при получении посылки.

Спасибо за ликбез, у нас в стране по другому называется

Mice
nik98rus:

А слипер обычный, на моём зубья стёрлись, после экспериментов с колёсами от краулера))))

уливительное дело - раньше дифы должны были “сделать дяде ручкой”

nik98rus
Stannny:

А как оплату производили? Перевод или по получению? Напишите как доставят, интересно…

Ну вот, приехал слипер! Нормальный магазин, можно заказывать!

26 days later
Максим_Лавёрычев
Mfk918:

и еще кто юзает другую резину кроме как стоковой и тамии??

Я поставил слики от старой бензиновой HPIки. Отлично стоят. За счет своей жесткости спокойно можно дрифтить.

Mfk918

Да я прикупил от той же тамии резину,которая сорев идет по описанию, уже опробывал,мягкая

5 months later
xelusss

я оч извиняюсь за копипаст моего поста, но тема актуальна!

привет всем!

собираюсь брать ДФку 03, помогите чайнику советом, т.к. посидев три дня на этой страничке мозг вспух от кол-а инфы и все перемешалось!)

изложу порядок действий:
-взять шась ДФ03 и если захочется, переделаю ее в ралли, как я уже понял.
-если аппы и сервы с акками не будет, то докупить.

вопросы:
-где взять шась 03(не РА), что бы подешевле?
-серво надо металл на подшипниках, что бы с запасом. ткните пальцем на какую!
-стокового мотора хватит на первое время? какую электроннику докупить, конкретно ссылки если можно.

БУ не предлагать!)

еще вопрос! так же могу взять все по отдельности т.к. поступление средств на затею идет по остаточному принципу.
есля брать запчастями и начать с этого rcmart.com/…/rc-df03-3racing-graphite-conversion-d…
потом постепенно подкупать детальки. долго, но я потерплю!) ктонить набросайте список сетов для сборки шасси?! плз!)

guimlen

Тоже вот сижу и смотрю на НЕЕ, но покурив ветку, как-то напрягся. Сложилось впечатление что это аппаратик скорее для тех, кто любит поковыряться, поапгрейдить и вообще проводить под машиной времени больше, чем на ней. А формат конечно - да то что мне надо, к тому же недорогая в стоке. Если паранойю - попиннайте.

xelusss
guimlen:

Тоже вот сижу и смотрю на НЕЕ, но покурив ветку, как-то напрягся. Сложилось впечатление что это аппаратик скорее для тех, кто любит поковыряться, поапгрейдить и вообще проводить под машиной времени больше, чем на ней. А формат конечно - да то что мне надо, к тому же недорогая в стоке. Если паранойю - попиннайте.

да все шасси ковырябельны, какие то больше, какие то меньше. в целом мне она кажется удачной, потому и беру ее.