Вопрос по Aftershock ! Подскажите

MeN

Здраствуйте, уважаемые саратники! Задавал вопрос в соответствующей ветке, но ответа не получил. Прошу у вас дела секунд на 30 😒
Ситуёвина, у меня есть lst2, давно. Хорошо настраиваю и т.д. Купил к нему афтешок - чтобы на равне можно было погонять. Так вот я не пойму: то ли двигатель у афтешока такой слабый, то ли я не уловлю никак настройки игл!!!😃 Он рядом не стоял с мощью лося, хотя по идее сам легче и объём двигла больше на 0,33 куб.см… Я весь измучился уже. Лося настраиваю просто на ура, а вот этого никак…
Так вот, пожалуста вас прошу, кто владеет aftershock’ом, посмотрите на сколько вывернуты у вас все иглы из завёрнутого положения. Я хотя бы от этого буду плясать при настройке.
Большое спасибо откликнувшимся!!!

MeN

ну и чё! здесь только все могут вопросы задавать, когда проблемы у самих! а отвечать впадло???

GAGARIN

а че западло в ветку про лоси задать. там это обсуждалось. сам настраивал не одного лося но с таким тоном хрен че напишу. здесь вам никто ничего не обязан - хотите ответов ведите себя нормально.

MeN
GAGARIN:

а че западло в ветку про лоси задать. там это обсуждалось. сам настраивал не одного лося но с таким тоном хрен че напишу. здесь вам никто ничего не обязан - хотите ответов ведите себя нормально.

Во-первых, лося я и сам настрою. Во-вторых, ты похоже не увидел вот это: “Задавал вопрос в соответствующей ветке, но ответа не получил.” Задал вопрос в отдельной теме, но опять никто не откликается. Такое ощущение что всем только свои проблемы надо решить, а помочь кому-то это проблема… Мне просто по человечески обидно!!! Всегда людям отвечаю, стараюсь помочь своим опытом, а в ответ… В глобаел за год было куплено 150 одних только афтешоков!!! И что? Вот я так и написал. А если бы не это, то я уверен ты и ответил бы по теме ничего…

MeN

Если есть владельцы aftershok’ов, отзовитесь пожалуйста! 😦

fungik

главная 4,5 оборота…
холостого 2 от положения заподлицо с корпусом корбюратора…
низких оборотов(что у места крепления тяги газа) 2,5 оборота…
движок явно слабей и капризней, ну или руки у меня такие… заметно порезвел, после замены выхлопной, но до лося 2 не дотягивает сильно… Лось которого я видел, на задних только бегал если резко газу дать, а мой автошок, даже потуг таких не делалет…
топливо 25 лил, потом пришлось 16, т.к. 25 не нашел в магазинах… разници особой не почувствовал…

MeN
fungik:

главная 4,5 оборота…
холостого 2 от положения заподлицо с корпусом корбюратора…
низких оборотов(что у места крепления тяги газа) 2,5 оборота…
движок явно слабей и капризней, ну или руки у меня такие… заметно порезвел, после замены выхлопной, но до лося 2 не дотягивает сильно… Лось которого я видел, на задних только бегал если резко газу дать, а мой автошок, даже потуг таких не делалет…
топливо 25 лил, потом пришлось 16, т.к. 25 не нашел в магазинах… разници особой не почувствовал…

Большое спасибо! Двиг на самом деле капризный и слабый - лось как бешеный носится, на дыбы встаёт. По поводу топлива перешёл аналогично - разницы не почувствовал на лосе абсолютно…
Кстати какую выхлопуху поставил поделись пожалуйста!

Думаю в будущем двиг лосевой воткнуть… А если кто-нибудь ставил не стоковые движки на лосей или афтешоки отпишитесь пожалуста какие ставили и как они в деле! Хочется услышать отзывы из первых уст и личного опыта!

shmel_177rus
MeN:

ну и чё! здесь только все могут вопросы задавать, когда проблемы у самих! а отвечать впадло???

Уважаемый МЭН!
“Ну и чё!” оставь своим соседям и друзьям, а в форуме соблюдай правила этикета. Тут тебя никто не знает. Видимо Вам “в западло”, при наличии доступа к сети Интернет, потратить немного времени, что бы найти ответы на интересующие Вас вопросы. Полностью солидарен с Гагаиным, с таким подходом все Ваши сообщения будут игнорироваься. Если в Глобале за год продано 150 Автошоков, ну так обратитесь за помощью именно туда.
А теперь по существу.
На Автошоке стоит мотор Mach 26. О порядке обкатки и настроки этого двигателя существует целая статья на сайте teamlosi.ru. Надеюсь в состояни пройти по ссылке и найти ответ на ваш вопрос. Почему никто Вам не отвечает, а потому, что настройки двигателя обсуждались не раз и не два, на каждом двигателе они разные, каждый настраивает для себя.
Удачи.

MeN
shmel_177rus:

Уважаемый МЭН!
“Ну и чё!” оставь своим соседям и друзьям, а в форуме соблюдай правила этикета. Тут тебя никто не знает. Видимо Вам “в западло”, при наличии доступа к сети Интернет, потратить немного времени, что бы найти ответы на интересующие Вас вопросы. Полностью солидарен с Гагаиным, с таким подходом все Ваши сообщения будут игнорироваься. Если в Глобале за год продано 150 Автошоков, ну так обратитесь за помощью именно туда.
А теперь по существу.
На Автошоке стоит мотор Mach 26. О порядке обкатки и настроки этого двигателя существует целая статья на сайте teamlosi.ru. Надеюсь в состояни пройти по ссылке и найти ответ на ваш вопрос. Почему никто Вам не отвечает, а потому, что настройки двигателя обсуждались не раз и не два, на каждом двигателе они разные, каждый настраивает для себя.
Удачи.

Уважаемый шмель!
Я не один час провёл в интернете, прежде чем сдесь спрашивать. Я наизусть знаю статью, которую вы имеете в виду (и которую ниже указал гагрин - за что ему всё равно огромное спасибо!). Я не просил учить меня настраивать двигатель, а чётко и ясно указал что мне ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ УЗНАТЬ КОНКРЕТНЫЕ НАСТРОЙКИ жителей форума с такими автомоделями! Я уважаю всех форумчан, и тему создал в виду сложности моей ситуации. В моём городе я один обладаю такого рода хобби и кроме как здесь мне спросить не у кого…
Подумайте в следующий раз прежде чем хотите кого-то в чём-то обвинить…

fungik
MeN:

Кстати какую выхлопуху поставил поделись пожалуйста!

Точную модельку не скажу, упаковку выбросил… 😦 Фирма Team Integi, стоил в районе 2200 р., брал в глобалхобби, тем же его и посоветовали…

Morgot

Привет всем!
Не ругайтесь… 😃 Давайте жить дружно 😃
Человек просто наверно в отчаянии был когда писал…наверно хотел быстрых ответов.
Я тоже обладатель Афтешока и мне тоже не нравится мотор… Хочу поставить LRP Z.28R spec 3. Вот может у кого то есть опыт с этим мотором ? я пока на нем почемуто остановился в выборе…

Tofick

Morgot Есть опыт. Смотри ветку про саважи. Отличный двиг!

Morgot

ок уже пошел смотреть 😃 спасибо…

MeN

Спасибо за понимание чуваки!😉 …и за советы! 😃

fedorih

На моём автошоке стоит 28 мак. двиг покруче чем 26, причём значительно, единственное не могу понять что с ним сделать, что бы не глох. Работает 5 минут и глохнет, потом заводиться ну ни как не хочет, а через 5 минут заводиться на ура

Tofick

Перегревается он у тебя. Смесь обогати.

13 days later