Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

полный ахтунг моторы dynamit

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; так сложилось что завяз я на лосях , а конкретно на их обслуживании. два товарища взяли на мейне два афтошока ...

Записей в дневнике
    63

полный ахтунг моторы dynamit

так сложилось что завяз я на лосях , а конкретно на их обслуживании. два товарища взяли на мейне два афтошока и привезли мне на обкатку-настройку

в маке 26сс не могли добится устойчивой работы - решили разобрать загерметить - в стакане главной иглы были найдены частицы силикагеля разбухшие и забившие канал иглы. мотор новый только обкатан, открываем фильтр - теже частицыс обоих сторон фильтрующей сетки. с проточной стороны комки большие . берем второй еще не обкатаный - таже история в фильтре силикагель. в баке пыль от силики которая тут же набухла от капель. заменил трубки пустил от другого бака питанеи - проверил иглу - все в норме. такчто осторожнее. не знаю силикагель это или другой материал - но от влаги набухает .становится прозрачным и напоминает песок(только мягкий на ощупь). не знаю такая партия от лосей ушла или это в мейне накосячили - но кто предупрежден тот вооружен. в глобале пока подобного небыло но там старая закупка еще не кончилась.

2.  

Записей в дневнике
    2
    ... а чё бренд сбивать ?
    Фигня вопрос - силикон внутри - не каждый начинающий поймёт ...
    Ты же такой не купишь? Я бы купил ...

Записей в дневнике
    63
    я не говорю что моторы плохие. я предупреждаю чтоб проверили. мало ли партия вся такая

Года полтора назад куплен 26 Мак, там же тот же самый косяк... Разные люди пытались помочь, пока не сказали с карбом какая-то шляпа... Чуть было не кинулся новый карб покупать, но нашел силы разобрать посмотреть, что там и как... Куча резинового шматься, кривые иглы с грубой обработкой и т.д. Промыл, почистил, полирнул - мотор в принципе живой, но лежит далеко на полке Так что думаю косяк не в партии

6.  

Записей в дневнике
    63
    не знаю обкатал штук 30 наверное. такое первый раз

Закрытая тема