Строим новую трассу в Раменках! Нужны головы и рук

Medox

Всем настоящим монстроводам и вообще офроудерам представляется возможность доказать свою причастность к движению на деле!

С распорядителями земли достигнута договоренность о проведении наших соревнований на территории стадиона для мотокросса.

Итак, просим всех участников прибыть в субботу 18.09.04 в 11:00 в Раменки (на пересечении Аминьевского шоссе и Мичуринского проспекта, где Дженсер) с лопатами и граблями для подготовки трассы к проведению Монстр-рейсинга 25.09.04. Привозите и модели, чтобы можно было сразу же проверить качество сооружаемых препятствий. Трассу будем строить для всех: с 6-го по 10-й масштаб.

Ближайшие Монстр-рейсинги планируем проводить на этой трассе. В перспективе возможно выделение еще одного места в конце улицы Свободы, но об этом будем говорить, когда придет время.

Как проехать? Заезд по указателю на Дженсер с Аминьевского шоссе в сторону Кутузовского перед заправкой.

Итак, предлагаю обсудить необходимые инструменты и материалы для подготовки трассы. Что касается возможных расходов на материалы, они будут компенсированы участникам по мере накопления взносов (куда мы их потратили, все знают).

Берите сапоги.

Maxim_Makashvili

Обязательно постараемся быть с лопатами и в сапогах 😃 … учитывая следующий пост и с наличностью 😂

Гoсть

Участвую! 😃

Может можно попробовать ангажировать где-нить поблизости трактор с навесным скребком-ножом-отвалом? (незнаю как этот девайс называется, не тракторист я нифига) Просто по дачному опыту представляю, что такую глину как там, лопатой не очень-то и поковыряешь…да и нет её у меня. Посему предлагаю захватить всем немного наличности.

Олег=

[quote=Medox,Sep 16 2004, 21:14]

А мне что делать, я не могу в субботу!!! Но очень хочу поработать. А в воскресенье можно приехать.

Patun

А не у кого нет пару фоток, с ориентироватся!?

Medox

Едете по Аминьевскому шоссе, проезжаете Мичуринский, вскоре увидите указатель на Genser, поворачиваете туда перед бензоколонкой, доезжаете до шлакбаума, за ним еще немного вперед, с правой стороны. То место, которое обвел Гость на карте в теме поиска трассы даже дальше от шлакбаума, чем то где будем ковырять землю. Будут проблемы с охраной - говорите куда и зачем едете.

klim
Medox

Едете по Аминьевскому шоссе

имеется в виду в сторону рублевки, т.е. по внутренней стороне Аминьевки.

Medox
LE113:

Эта трасса???

Да, только, как я писал уже сам участок немного ближе к Аминьевскому шоссе, чем обведено.

Patun, Klim, LE113 - вас записывать в строителей трассы или как?

Гoсть

Вот где вьезд (поворот с аминьевки, если двигаться в сторону рублевки) Поворот под указатель “Дженсер”

Patun

Меня навреное записывать не надо, если смогу приехать, приеду и помогу…
Али нет , так нет((
В любом случае постараюсь приехать…жаль машины нет, но зато не так далеко от дома)))

Faraday

К сожалению в субботу не могу, но мысленно я с Вами!!!

FediCh

Сори, обстаятельства.
19 числа доконца неуверен, но среди недели можно выбрать время на пару часов, утром. Или пятница, весь день 😃 .

Yersh

Не могу 100% гарантировать, но , наверное приеду.
А что еще нужно, кроме сапог и лопат?

У меня, например, в гараже кирпичи лежат.
И уголки железные.

Везти?

Medox
Yersh:

У меня, например, в гараже кирпичи лежат.
И уголки железные.
Везти?

Кирпичи точно везти - из них триальные препятствия можно делать.

LE113

С Большим Удовольствием приехал-бы но к сажелению ремонт дома, но 25 вот следующие субботу и воскресенье меня можно записывать!!! правда у меня ралийка 😃

Medox

Симптоматично. Не уверен, не смогу, ремонт… При выборе трассы энтузиазм был куда как больше. А потом удивляемся почему организаторы с 10-ками не справляются…

Олег=

ОЙ ой ой Ярослав, застыдил ты нас. Ты же только сегодня повесил объявление!!! Если у людей есть другие планы и обязательства перед работодателем и семьей.

У меня например у сестры 33 день рождения и у отца 60 летие, мне нужно на них забить 😊

Так нельзя 😃
Не судите…

На следующие выходные постараюсь вырваться с лопатой. Хотя могу вырваться и на неделе, в районе 19.00. А также могу поучаствовать в $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Ромстон

ПРИЕДУ

а заодно добрые люди мне двигатель помогут настроить.

сапоги есть, а вот лопаты нет
берите у кого есть запасную.

Ярослав, кинь мне на всякий еще раз номер св. сотового.

Yersh

Ярослав, если не забудешь, захвати мне трубочку для антенны, пож-ста.

LeshaK

Кстати, чуть дальше по Аминьевскому, в сторону Кутузовского, есть строительный рынок…

Patun
LeshaK:

Кстати, чуть дальше по Аминьевскому, в сторону Кутузовского, есть строительный рынок…

там бани продают 😃 оттопыримся 😃 😒

Олег=
Patun:

там бани продают 😃 оттопыримся 😃  😒

Ты видимо перепутал с чем то иным, судя по “Оттопыримся” 😂
На днях услышал шутку. Что такое учебный план? курение на переменке в школе.