"Перепись" владельцев Rustler электро

Vaaat

Каждый, у кого Rustler электро, пусть отметится здесь:

  1. Какой именно Rustler (XL-5, VXL).
  2. Где живешь (город, по желанию - район).
  3. Какой тюнинг установлен уже.

Затеваю это для того, чтобы было удобно найти людей с твоей же тачкой и перенять или поделиться опытом.

  1. Rustler XL-5.
  2. Москва, Преображенская площадь.
  3. Абсолютно все пока стоковое. Первым делом поставлю подшипники в колеса.
Psyho

Vxl мотор фейгао регулятор езрун 80а, 4 банки полимер. Прет конкретно. Резина про лайн.

Rustlеr_vxl

1руслер вхл
2мой адрес ссср чаще калуга!тайфун
3 кулаки передние задние держатели кулаков задняя бабочка амо с отстойниками всё алюм

Rustlеr_vxl

едут рычаги и крышка над сервой передняя бабочка все алюм

Vaaat

Поставил себе подшипники. Еще не пробовал. В Термике починили регулятор. Скорее всего его поставлю вместе с движком (Team Orion brushless 13 витков).

VITAL#

заказал себе… уже в пути, через недельку другую прибудет…

  1. Rustler XL-5…
  2. город Благовещенск (Амурская область)…
  3. всё стоковое… (пока так покатаюсь, потом буду думать чего ещё заказать…)
Vaaat

переехал: теперь живу на самом юге москвы.

VITAL#

а кто где заказывал себе растлера? с каких сайтов? какой метод оплаты? сколько доставка обошлась?

Rustlеr_vxl

взял в брахолке новый,не катанныйибо первому владельцу не понра взял за 14

Rustlеr_vxl

случайно пришло два комплекта алюм рычагов…кому надо пишите в личку

VITAL#
Rustlеr_vxl:

случайно пришло два комплекта алюм рычагов…кому надо пишите в личку

что значит случайно?

10 days later
vintel

1.у сына 13 лет Rustler VXL
2.Москва .шоссе интузиастов
3.бампер.рычаги перед. зад.поворотные кулаки RPM . свет перед зад и подсветка дна с третьего канала.резина анаконда .резина Pro-Line .кузов Jconcepts

vintel

диоды были выковаренны из какойто китайской машинки и через сопротивления в 200ом подключены к сломанной серве туда где был мотор.серва подключена в третий канал.

vintel

два на днище.два на фары.два на задние габариты

VITAL#

а кто чем заряжает аккум?
у меня аккум 4600 NiMH… есть зарядник, на нём можно переключать амперы 1, 2, 4… так вот вопрос сколкьо мне ампер ставить?

Psyho
VITAL#:

а кто чем заряжает аккум?
у меня аккум 4600 NiMH… есть зарядник, на нём можно переключать амперы 1, 2, 4… так вот вопрос сколкьо мне ампер ставить?

4 смело

Ursus_tlt

Доброго времени суток всем.
Не стал создавать новых тем, а решил обратиться непосредственно к владельцам данного агрегата.
Вопрос первый: Собираюсь заказывать машинку с башни, но там есть несколько комплектаций пустая www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNJH9**…
с батареей и зарядником(причем не указано какими) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXSC7**…
и ультимейт www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0161p?&I=LZ1322**
что из этого выбрать? в принципе я бы взял ультимейт - добрал бы до 200$ мелочью и получил большую скидку, но батарея идет как я понял весьма слабая, а зарядник только для NiCd батарей. Пальчиковые батареи в принципе по норм цене там.

Вопрос второй: возможно ли в последствии переделать данный агрегат на 4х4? и если да то ссылочку на статью если не сложно.

Заранее всем спасибо за ответы.